Erika

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Erika последний раз побеждал 18 Ноября 2017

Erika - автор самых популярных публикаций!

Репутация

17 Хороший

О Erika

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Неплохое средство при хронической к ангине. А ещё помогает при других видах боли в горле. Можно использовать даже при стоматите. Неплохой антисептик по качеству и быстрому эффекту. Можно даже деткам давать.
  2. Свечи Экофуцин должны помочь,стоят не так дорого. Купите сразу большую упаковку 6 штук и вставляйте каждый день. Отличный препарат, который помогает избавиться от молочницы, зуд снимает, неприятные ощущения убирает.
  3. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь эффективные свечи, только что реально помогли.
  4. Отличный препарат нового поколения. Я принимала при сниженной работоспособности. Помогает в борьбе с астенией и ухудшением памяти. Повышает психоэмоциональное состояние. Очень качественный препарат по доступной цене.
  5. Витамины нужны, их конечно надо было раньше начать принимать, но можно и сейчас. Я сама пью витамины, а ребенку даю Детримакс беби, ттт пока никаких простуд.
  6. Вот бы еще знать, какое обезболивающее мне подходит. Такие вещь ведь не принимаешь каждый день
  7. Я тоже за натуральное - моржу ягоду помногу. Но и от витамин не отказываюсь. Зимой постоянно Детримакс пью - витамин Д, нехватка солнца сказывается сильно, а он помогает пережить зиму без болезней. В продуктах очень мало этого витамина, а болеть не хочется.
  8. А я и ребенку этой мазью носик мазала зимой, тоже заметила, что помогает хорошо. Она же не только для взрослых, но и деткам можно ей мазать носик.
  9. Не понимаю, как вы такие боли терпите? Я ни минуточки не терпела бы. У меня только начинала болеть спина, я сразу же пошла в больницу и обследовалась. Мне выписали гель амелотекс, мне он здорово помог. Но у меня боли только начинались. А вам может даже уже уколы колоть нужно амелотекс, нудно с врачом консультироваться.
  10. Крем от постакне вам в помощь, советую покупать те, что в аптеке, так надежнее. Сама пользовалась имоферазой, но это было год назад, кожа реально ровнее стала, почти ничего от постакне не видно
  11. А если у меня не только на холодное зубы реагируют? Если что-то горячее выпью к примеру кофе, тоже болеть начинают, хватаюсь за зубы и жду минут 5 пока не отпустит.
  12. Проблема довольно серьезная с зубами. Раньше не замечала, что бы были чувствительными, а после родов просто ужас. Я холодное или горячее вообще есть не могу. Что с этим делать? В больницу не могу пойти малого не с кем оставить.
  13. С 9й недели можно сделать Дот-тест, это хорошо, что на раннем сроке. В случае чего можно сделать прерывания, ну это мое мнение. Я сама Дот-тест делала 2 года назад, когда узнала, что жду ребеночка, ходила в генетическую лабораторию на территории научного парка МГУ. Ответ у них быстро, через 7 дней, просто знаю клиники в которых по две недели делают. У меня тест был хороший, родила здорового ребенка. Знаете, мне как-то после теста стало спокойнее, а до него я места себе найти не могла, переживала очень. Мой вам совет, идите на тест обязательно, чем раньше узнаете все, тем лучше.
  14. В 35 рано уколы колоть, можно попробовать пропить коллаген.
  15. Да это понятно, что сейчас нужно лечить ребенка. Но вот куда бежать с проблемой пока не очень понимаем. Яnina, что за клиника и врач? Можно узнать подробнее, просто хочется время не тратить зря, если действительно специалист хороший можно попробовать сводить, если нет, будем искать дальше.