Zhgychaja

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Zhgychaja последний раз побеждал 29 Марта 2014

Zhgychaja - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Zhgychaja

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Хожу на аппаратный педикюр. Там мне специалист посоветовала ванночки для ног фирмы Геволь (Германия). Я прямо у нее приобрела. Они классно снимают усталость ног, а еще дезодорируют и смягчают. Кстати, они специальные, медицинские, а не какие-нибудь.
  2. А я раньше тоже банкой делала,вся была в синяках...Сейчас хожу на курс дерматонии-это вакуумный массаж на аппарате. Почему-то нет синяков.Хотя меня там тоже мнут не хило. Мне нравится эффект!
  3. А Вы делали такую процедуру? Кому в городе можно довериться? Загорать собираюсь,конечно. Хотя бы сейчас узнать хочется, на консультацию сходить.
  4. Привет! Вопрос по растяжкам и лазеру. Можно ли делать летом лазерное удаление растяжек?
  5. Девочки,борюсь с проблемой вросших волос на задней стороне бедра...Помогает ли вам эпиляция в этом вопросе? Надеюсь,я не одна такая.
  6. Привет всем! Скоро лето и пора отпусков. Хотелось бы узнать какими солнцезащитными кремами лучше пользоваться, с каким фактором и где покупать?
  7. Подруга сделала три раза, результатом очень довольна. Врач ей сказала,что пока больше не надо, если только через полгода-год. Стоит вроде около 5 тысяч.
  8. Привет,девочки. Знаю,что здесь много сказано про эпиляцию. Скоро лето. Хотелось бы избавиться от волос и начать сейчас. Хочу выбрать лазерную. В Перми какую клинику можете посоветовать?
  9. Да,это проблема вросших ногтей. Мы тут ее обсуждали в другой теме,очень много было написано.Посмотрите,если есть желание.
  10. Узнала:в Перми Шоколадное стоит 2990 в моей клинике. Хожу по мере возможности. В конце рабочей недели устаю,иду на Шоколадное обертывание,а после-можно и отдыхать вдоволь. Потом с новыми силами на работу.
  11. А долго у вас шелушилось лицо(кто делал)? И какой лучше сделать перерыв между процедурами. Очень нахваливают желтый пилинг. Хочу запланировать перед поездкой курс,чтобы успеть.
  12. Привет. Сама только сделала процедуру контурной пластики губ и решила поделиться с Вами. Ставили препарат Сурджидерм 30. Скажу сразу,что больновато...Но эффект потрясающий! Губы выглядят сочными и в то же время естественными. Окружающие точно не могут сказать что во мне изменилось, но говорят, что есть что-то новое и привлекательное)
  13. Девочки,хотелось бы узнать как обстоят дела у тех,кто пробовал лазер. Мои знакомые у малыша убрали уже,почти не заметно сейчас.Если не знаешь,что была-вообще не увидишь ничего.
  14. Привет! А можно лазером шипицу на ноге убрать? Я не знаю как ее вывести уже.
  15. Девочки,действительно,хотелось бы узнать точно о противопоказаниях. Ретинол чем вреден?