пышечка

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О пышечка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. у меня на ногах и на лице мелкая сетка сосудиков((( если на лице я тоном замазываю, выравниваю... то ножки это пробдема:((( как вы боритесь?
  2. хм.. спину.. до мой и спину и бикини свое эпелирует)один раз воском попробовал... хи-хи.. один раз ему в салоне тетя дернула.. так больше я его даже рядом с этим салоном не видела))) еще и со мной неделю не разговаривал))) а теперь уговорила на ларерную сходить))) довольный, не больно и не ростет;)
  3. да, бикини и подмышки более чувствительны.. особенно если сравнивать с голенями! но еще очень важно подобрать правильную лазерную эпиляцию.. вот у меня вообще безболезненная.. уже на 5 процедур сходила, не больно и результат хороший;)
  4. хм... я про каку-то безболезненную лазерную мслышала...
  5. ух не знаю, я когда волосы вырывала чуть с ума не сошла... и глаза из арбит чуть не повылетали.. вростают еще-же потом...-МРАК!!! а что-то безболезненное и эффективное есть?
  6. )))) да уж... у меня ни чего не вростает. а с момента эпиляции прошоло достаточно времени. и ни какого крема:))
  7. сходила на консультацию в клиннику и сделала первую прцедуру- бикини, подмышки )))) хожу довольная.... совсем не больно (восковая эпиляция просто средневековые пытки в вравнении с лазером. и неи ни каких ограничений- хоцешь загарай, хочешь парься, хочешь на спорь... просто прелесть!!! ни раздражения, ни красных воспаленных точек.
  8. так вот, после лазера написано что не вростают... не знаю на счет эффективности жирного крема как профилактики вростания, по мне так еще хуже можно усугубить... брррр
  9. что по поводу крема... хм ... от него случаем еще больше раздражение не начнется.... как то мне странно такое слышать...
  10. а я наоборот читала что во первых не вростают .. во вторых менее болезненная процедура. в третьих эффеткивнее и после курса процедур почти ни чего не растет... класс. :) записалась на консультацию на завтра... не выдержала- пойду попробую)
  11. наверное еще после воска они вростют... у меня так точно врастают((((((((
  12. ооооо на самом деле при начале лазерной эпиляции (как выяснилось) волосы между процедурами можно удалять с помощью бритья или кремов... так что от части это правда:)))
  13. ого) это здорово, а то эффективнее всего?
  14. ну ... мужчины не так обеспокоены волосатостью, а как вы боретесь с этой проблемой?