Sign in to follow this  
Followers 0
Юлия1985

Хочу поделиться своей радостью......

10 posts in this topic

Привет девчонки!!!!!

Я уже давно мечтаю о красивой груди, так как после двух родов, моя стала выглядеть ужасно!!!! Она обвисла и опустела!!! Я была у многих врачей на консультациях!!! И выбрала СВОЕГО ДОКА!!! Это Александр Викторович Грудько!!!!

УРААААААААААА!!!!!! Я буду делать операцию у Александра Викторовича Грудько!!!!!! Я счастлива!!!! Скоро у меня будут сиси, о которых я давно мечтаю!!!!!

Александр Викторович мне будет делать подтяжку по ареоле, размерчик мы с ним выбрали 330 мл.

Если размер брать меньше, то в таком случае пришлось бы делать вертикальную подтяжку, а я уже загорелась обойтись без неё!!!!

К тому же, девочки всегда говорят, что надо брать побольше, чтобы потом не пожалеть!!!

Завтра уже начну сдавать все анализы, а операция состоится 29 июня!!!!! Может я повторюсь, но я СЧАСТЛИВА!!!!!! :D

1 person likes this

Привет! Сколько позитива, умничка! Очень приятно читать такие посты!

Сейчас наверное сдаёшь анализы, рассказы, какое обследование проходишь перед операцей и сколько времени планируешь провести в клинике после коррекции, что док говорит по этому поводу?

Я у Пенаева грудь увеличила до троечки, все очень понравилось, теперь вот липо хочу сделать у него же, чтобы талия соответствовала новенькой груди))

Пенаев, говорят, хорошо липофилит тити! Voldi, Вы липофилинг делали или импланты вставляли?

Я тоже хочу поделиться своей радостью! Я обладатель прекрасной груди с имплантами МакГан 280 мм от самого лучшего врача- Кахраманова Эльдара Бегларовича! Девочки, он и правда волшебник, такая легкая рука, послеоперационный период просто летала, а сейчас так вообще на землю не опускаюсь!

В 13.06.2013 в 15:39, Юлия1985 сказал:

а операция состоится 29 июня!!

Добрый день! Юлия, и как все прошло? Тоже хочу себе пластику, сейчас расспрашиваю всех, кто делал! Страшно ведь)))) Сколько болело после операции? Как все прошло? Особенно наркоз

В 13.06.2013 в 15:39, Юлия1985 сказал:

Завтра уже начну сдавать все анализы, а операция состоится 29 июня!!!

Скиньте фото если это удобно. И конечно интересуюсь что получается в итоге после операции. Особенно шрамы меня смущают. Но если делать "без швов", что я скорее всего и буду делать, то там их и нет практически! Вот типа этого

mammaplastic_file05.jpg

Edited by Rесничечка

У меня почти не осталось следов, потому что доступ был через ореолу, спустя год совсем сравнялся цвет! Интересно, как сейчас ваша грудь, как прошла операция. Я тоже сильно не беспокоилась и в эйфории своей даже не замечала болей! А прооперировалась у Салиджанова Анвара, поэтому наверное все хорошо!)

У меня уже практически не видно швов, чуть больше полугода с момента операции – даже полоски не осталось. Не зря так хвалят Сергея Анатольевича Дёмина, каждая пациентка отмечает, насколько ювелирными получаются шовчики. У меня также) Притом, что кожа бледная и тонкая, я думала будет видна полоска, но нет, ровная гладкая кожа)) 

Количество радости после операции по исправлению дефектов груди и живота прибавилось несоизмеримо!!!    После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

1.jpg

2.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0