Куприна

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Куприна последний раз побеждал 19 Ноября 2020

Куприна - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Куприна

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Восстановление после родов, С.А.Дёмин мой пластический хирург
  1. Все-таки очень глупо доктора выбирать по цене, так как по итогу важен сам доктор и то, насколько вам с ним комфортно сотрудничать. Я ходила на консультации в разные клиники и на цены даже не смотрела, так как искала «того самого» врача. После долгих поисков я его нашла, им стал Сергей Анатольевич Дёмин. Мы с первых секунд общения нашли общий язык и начали подготовку к операции. Прошло все идеально. Я переживала за восстановление, так как боялась что-то скосячить, но при любых не уверенных шагах я сразу писала доктору, а он практически моментально отвечал. В общем, очень приятно, что о тебе так заботятся даже когда сама операция уже позади.
  2. Мне очень нравится! А какой у вас исходный размер был? Какие импланты? Анатомы?
  3. И в итоге это третий, да? Очень красиво и нежно!
  4. Лиса, вы красавица! Ай какой шовчик классный!
  5. Да, целиком в белье. У меня края шва уже незаметны, шов исчезает!
  6. Привет! У тебя уже была операция? Я помню ты писала, что планируешь, я вижу по аватарке что уже все произошло) Поделишься?
  7. и я смотрю, такие у нас девочки смелые, умнички. Каждой хочу пожелать всего самого хорошего, умнички и красавицы!
  8. После родов мое тело требовало реконструкции. Когда живот ушел, после второго сына, то есть после последних родов, кожа подтягиваться не стала. Она осталась висеть тряпочкой… Зрелище ужасное, тело вроде стройное, а на животе как мешочек. Не то что купальник, я даже майку в обтяжку не могла надеть… Однозначно нужна была операция! Счастлива, что попала к Сергею Анатольевичу - он полностью восстановил мне тело, живот из обвисшего стал упругим и плоским, даже появился рельеф мышц, полностью ушит диастаз (был размером с кулак!). Кроме того, я также сделала увеличение груди и липосакцию. Это сделало мою фигуру просто идеальной!
  9. Шикарный результат! Животик просто идеален. Никаких швов, пупок выглядит абсолютно естественно!
  10. Ну почему сразу не повезло, сейчас столько возможностей! Тем более Сергей Анатольевич - профи по сложным случаям. Все будет замечательно!)
  11. У меня тоже было восстановление тела после родов! У меня после операции несколько выводов)) Хочу поделиться! Первое, результат однозначно стоит того, чтобы немного потерпеть. Второе, боль после операции гораздо меньше, чем она представляется до, страха больше)) Третье, то как меняется тело - это фантастика и видно это сразу. У меня хирург удалил большой кусок лишней кожи, который остался после родов и после последующего похудения. И стало прекрасно! Я очень довольна, девочки) Надеюсь кому нибудь будет полезно) Сергей Анатольевич волшебник!
  12. У меня была сочетанная операция, и не было никаких адских болей! Да, первые дни надо быть очень осторожными, внимательно слушать то что говорит хирург и уж точно не перетруждаться)
  13. Поделись пожалуйста, как у тебя по весу? У меня мало того, что фигура изменилась, живот теперь плоский, так еще и бедра стали стройными)) думаю это такой классный эффект от того что я себе теперь нравлюсь) интересно как у других после операции, какие изменения происходят!
  14. Не тяжело! у меня была абдоминопластика и липосакция вместе, чувствовала себя хорошо, через месяц сняла компрессионное белье)
  15. Вот это да!)) Здорово) Представляю, как сильно изменилась фигура! Как поддерживаете результат?