Маркелова

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Маркелова последний раз побеждал 12 Июля 2018

Маркелова - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

О Маркелова

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 2 Марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Наконец-то добилась своей цели и осуществила свою мечту!!!

    Я сделала грудь у Анисимова И.Д.!
  1. Грудь мне Анисимов Игорь Дмитриевич сделал на пять с двумя плюсами баллов. И как человек врач очень приятный и профессионал своего дела. Не пожалела, что обратилась к нему, собирала много информации о хирургах, но пройдя через несколько консультаций, я почувствовала, что доверяю только Игорю Дмитриевичу. Про саму операцию ничего сказать не могу, но реабилитация прошла легко (лично для меня). Очень довольна результатом, грудь объемная, естественная, как я и хотела
  2. Я рекомендую только слушать своего доктора и, собственно, выбрать доктора с умом) Моя операция прошла идеально, а результат выше всяких ожиданий именно потому, что я первые две вещи сделала правильно. Выбрала идеального врача – Анисимова Игоря Дмитриевича. И слушала, а главное делала все его указания и наставления)
  3. Очень рекомендую сходить к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я сама сделала у него грудь и все прошло на высшем уровне. Все шовчики незаметны остались, так что на пляже никто ничего не заметит, не переживайте. По поводу восстановления – все было быстрее, чем я рассчитывала. Первые пару дней были тянущие ощущения, но потом становилось все легче. Игорь Дмитриевич всегда был на связи и если что помогал перебороть психологические моменты.
  4. Девочки, ну это восторг! Моим единственным страхом оставалось только то, что спустя время грудь обвиснет и деформируется. Но ничего подобного. Прошло уже много времени с моей операции, и она все такая же идеальная, как и тогда. Так что с уверенностью могу сказать, что работы Анисимова проверены уже годами!
  5. У меня на выбор хирурга ушло очень много времени, я ездила в разные клиники на консультации, но мое сердце завоевать никто так и не смог. Я уже было отчаялась, но волею судьбы попала на прием к Анисимову Игорю Дмитриевичу, и он меня покорил. С первых секунд общения я поняла, что мы на одной волне и у нас получится крутой результат. Всем от души рекомендую идти к нему на операцию, помимо того, что он действительно крутой профессионал, так еще и человек хороший, что также важно в таких делах.
  6. Да! Недавно смотрела инстаграм SOLEIL клиники, у них просто обалденные результаты после подтяжки без имплантов! Девочки так преображаются!!!
  7. Покажете фото? У меня швы очень быстро зажили, сейчас вообще их не видно
  8. Ната, вы красотка! Представляю, как ваш муж счастлив) Очень красивая!
  9. Красавица! Очень пышная грудь, это четвертый размер? Мне очень нравится)
  10. Это всем полезно) Можно еще вопрос, какой у вас спорт и что за дыхательные упражнения?
  11. А что у сестры будет? С подтяжкой или без? Что доктор сказал?
  12. Ооооочень красивая грудь! Вообще не догадаешься, что работа хирурга, такой естественный объем! По объему, четвертый размер?
  13. Если честно, то до и после просто не сравнить! Какая ты стала аппетитная, вот что объем делает) Где не надо убрали, куда надо добавили! Супер)
  14. Привет! Красивая грудь, аппетитная) Шов в подмышке или под грудью? Ты мазала его?
  15. здорово. Девочки молодцы))