LikaKok

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О LikaKok

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  • Интересы
    Ноябрь, увеличение груди! Меня оперировал Анисимов И.Д.
  1. Я за увеличение груди, если ваша не устраивает и приносит какой-либо дискомфорт, будь то моральный или физический. У меня было 3 родов и 3 лактации. Соответственно, это не осталось без следа. Каждый раз, когда я на себя смотрела в зеркало, видела грудь 60-ти летней бабушки, а не 27 летней девушки. И мысль, что нужно что-то менять крепла в моей голове. И вот я обратилась к Анисимову Игорю Дмитриевичу и ни капельки не пожалела. Он потрясающе сделал мне операцию. Чувствовала себя отлично, ничего даже не болело, хотя я ожидала совсем другого.
  2. Всем привет! Я тоже безумно счастлива после своей операции по увеличению груди! У меня все прошло отлично, никаких осложнений на этапе реабилитации не возникло. Шовчики не заметны, так что смело ношу бикини, не за что не переживаю. За все благодарна своему доктору Игорю Анисимову! Он просто не реальную работу сделал с моими формами.
  3. Здесь уже не раз писали о чудесных работах Анисимова Игоря Дмитриевича, и я хочу еще раз написать пару приятных слов про этого доктора. Во-первых, он очень терпеливый и чуткий доктор, внимательно слушает все пожелания и в соответствии с ними подбирает варианты. Во-вторых, он все очень доступно объясняет. В-третьих, у него глаз-алмаз – подбирает идеальные формы и размеры под конкретно каждую пациентку. Ну и наконец, работу делает просто шикарно. Незаметные шовчики, максимально легкое (при всех нюансах) восстановление.
  4. Вы большая молодец, что доверились Игорю Дмитриевичу и во всем его слушали. Это действительно важный момент, которым, к сожалению, пренебрегают многие девушки, а потом пишут о каких-либо проблемах. Но у Анисимова каких-то негативных отзывов не помню, он настолько находит подход к каждой девушке, что его не слушать невозможно)
  5. Мне тоже повезло попасть в руки к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Видимо так решила сама вселенная, потому что идеальнее тандема для моей операции просто нельзя было найти. С первых минут общения на консультации и до сих пор у меня только положительные эмоции. Он потрясающий специалист и знаток своего дела, сделал все качественно, не придраться. То чувство, когда доверилась отзывам и они не соврали. Игорь Дмитриевич меня очень поддерживал во время всех этапов. Во время реабилитации постоянно был на связи и пару раз корректировал немного мое восстановление, так как на некоторые препараты оказалась неожиданно аллергия. Но никаких проблем это не вызвало, доктор все очень четко сделал, а мне оставалось просто следовать всем указаниям.
  6. У меня вышла очень забавная история с новым бельем на новую грудь. Это единственная вещь, о которой я не подумала вообще. Я была так воодушевлена мыслями об операции и о том, что скоро наконец-то исполнится моя мечта, что не позаботилась об обрамлении всей этой прелести. Спасибо доктору Анисимову Игорю, что однажды мне в след кинул фразу «а белье то новое купили уже»? Вы бы видели мой ступор, когда я осознала что нет. Вот прикол) Но потом конечно же я сразу с приема побежала в магазин за новым бельем. Эмоции не передаваемые)
  7. Игорь Дмитриевич очень хороший доктор! Я увеличила грудь на два с половиной размера, в этом году. Очень довольна результатом, была аугментационная маммопластика с установкой круглых имплантов высокого профиля. Игорь Дмитриевич четко и точно подобрал размер, так что форма стала совсем другой, грудь преобразилась и выглядит теперь привлекательно и женственно, причем и в белье, и в любой одежде, и без)
  8. Моя операция прошла в ноябре, все хорошо, чувствую себя отлично, реабилитация прошла легко, хотя ожидала что будет сильно болеть, на самом деле на третий день после операции я перестала пить обезболивающее, хорошо себя чувствовала. Разумеется был отек, но тоже не такой как я ожидала, грудь сразу красивая и симметричная. Что не понравилось это компрессионное белье, неудобно, но это необходимо для восстановления. Благодарю Игоря Дмитриевича Анисимова за то, что сделал меня красивой и вообще за помощь и поддержку в период реабилитации.
  9. раскажите как ваша реабилитация прошла? Все в порядке?
  10. Это здорово! Я вот оказалась одна, и было трудно с душем первые несколько раз. Ну и вообще все приходилось самой делать.. Мама к сожалению не смогла приехать, поэтому я две недели обходилась своими силами. Не скажу, что было как то очень трудно, нет, но хотелось отдохнуть, полежать)
  11. дома я думаю никак не убрать...
  12. они просто не попадают в кожу, поэтому и эффект анет
  13. используйте праймер! только хороший, тогда скатываться не будет)
  14. Девочки, всем привет! Я хочу поделиться, планирую маммопластику у Игоря Дмитриевича. У меня тубулярная грудь, форма вытянутая, соски смотрят вниз. Всегда так было, детей у меня еще нет, мне 26 лет. Пока не планирую. Просто хочу иметь красивую грудь нормальной формы… Девочки, у кого была такая же ситуация, расскажите как прошла реабилитация?