Трикси

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Трикси

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У меня 2 месяца назад были установлены импланты Ментор 330. Сделал Алексей Александрович Артемьев. Тогда, когда шла на операцию, не верила, что уже так скоро смогу вот такие красивые фотосессии делать. Счастлива, что у меня есть хорошие знакомые. С их помощью я и нашла Артемьева. Они тоже раньше делали у него разные операции, у них все тоже успешно завершилось. Моя операция тоже успешна.
  2. а я жила с маленькой грудью и вдруг сделала операцию, стала совсем другим человеком . Это невероятно! Артемьев Алексей Александрович творит чудеса. Был у меня недобюст как у ребенка) теперь я просто как с обложки. Нанимаю фотографов, чтобы меня снимали. Импланты Ментор 330 у меня кстати. Ничего такие!)
  3. Сделала грудь у Алексея Александровича Артемьева. Это решение было одним из самых правильных в моей жизни. Я даже и не представляла, что после операции через 2 месяца смогу стать такой красивой. Теперь в любой одежде выгляжу эффектно.
  4. тоже готова всем поделиться и обо всем поговорить) всем новеньким, кто переживает и боится операцию делать, готова психологически помочь, поддержать) А вообще скажу, что волноваться не стоит. Просто засыпаешь на операционном столе, потом просыпаешься и видишь свой новый бюст. Вот и всё собственно. Хотя нет! Не всё, с этого все только начинается. Жизнь личная уж точно, а еще миллионы фотосессий, потому что очень хочется постоянно себя фоткать. И про своего хирурга Артемьева Алексея Александровича готова рассказать. Мне очень понравилась его работа, я считаю, что у меня вообще лучшая грудь в мире получилась.
  5. лучше сходить хотя бы на 1-2 консультации, тогда не будете так волноваться. Посоветуетесь там со специалистом и вам полегчает)) Я не так конечно волновалась, мне было проще и спокойнее на 1 консу отправляться, тк мне хирурга порекомендовали знакомые, которым он провел удачные операции. Я познакомилась с Алексеем Александровичем Артемьевым и мне сразу стало еще спокойнее. Он очень положительный человек и позитивный в общении. Сделал мне бюст просто шикарнейший. На фотках моих сразу можно понять, как я изменилась.
  6. я думаю, что надо всегда показывать фотографии. Без них не понять, что было и что стало. А ту наглядно все видно и понятно. Кстати у меня всего лишь 2 месяца) и я уже устала фотографироваться) Моя грудь все ожидания превзошла. Думала, что... ну да, что-то да и получится из моих детских прыщичков, но кто бы мог подумать, что я получу такое! Я просто счастлива. Операцию эту мне провел Алексей Александрович Артемьев. Импланты Ментор 330.
  7. Импланты Ментор 330, преображение просто не реальное! 2 месяца прошло, а я только и успеваю с одной фотосессии на другую. Не могу удержаться, всё время хочу новые и новые фоточки. Я себе очень нравлюсь. После операции стала такой фотогеничной, что фотографы мне советуют идти в актрисы в Голливуд. Мне это льстит и приятно очень. И бесконечно благодарю своего хирурга Артемьева Алексея Александровича.
  8. пластика груди дает нереально крутые результаты, поэтому не советую себе в этом отказывать. Я всю жизнь с детским размером груди жила. Какую вещь на выберу, выглядела убого. И во всем виновата моя грудь была. Я знакомых послушала и пошла к их хирургу, которому они доверяют. Артемьев Алексей Александрович теперь стал и моим хирургом. И я до сих пор никак не могу научиться сдерживать свои восторги и эмоции при общении с ним, потому что моя грудь просто предел своих мечтаний. Даже не ожидала, что через пару месяцев после смогу делать такие фоточки!
  9. вот я вас понимаю, со своей прежней грудью чувствовала себя не гармонично и не уверенно. А после пластики ощутила, что изменилась даже внутренне, восприятие самой себя даже в лучшую сторону изменилось. Я другая и мне это нравится! Даже не ожидала, что уже через 2 месяца буду вовсю фотки делать и фотографов модных себе нанимать, чтобы запечатлить новый бюст! Перестала стесняться камеру и вообще очень раскрепащенной стала. До операции грудь была скромной... как у ребенка. Сейчас наконец в полной мере выгляжу как женщина. Спасибо Алексею Александровичу Артемьеву. Он сделал операцию с имплантами Ментор 330. Лучший выбор для меня! Лучший выбор имплантов, лучший выбор хирурга и клиники. На фотках хорошо видно, как изменилась моя грудь. И у меня пока всего 2 месяца после!!!
  10. Я больше реальным знакомым доверяю. Так в принципе и нашла Артемьева Алексея Александровича. Мне просто посоветовали его знакомые, делавшие у него грудь и другие операции. Сказали мне, что он еще попутно реконструкцией молочных желез занимается, а это вообще требует очень высокого профессионализма, так как сложнее стандартной маммопластики. Поэтому это еще больше доверия и уважения к хирургу вызывает. Я решила, что да, почему бы и нет. У меня к счастью не реконструкция, а просто увеличение груди имплантами. Артемьев меня по правде изумил своей работой. До операции ознакомилась с фотографиями его прошлых работ по груди и мне всё без исключения понравилось, но когда увидела уже собственную грудь после операции, была просто в эстетическом шоке! Я даже не ожидала, что через пару месяцев после операционного стола буду выглядеть вот так! Это я ! И у меня Ментор 330, и они дают такой шикарный эффект. Могу показать фотки, которые сделали мне до маммопластики. Ну и конечно вырезки из моих новых фотосессий))