Billie

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Billie

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. и я очень счастлива, что решилась и, что так повезло с доктором. А то столько историй периодически читаю, как у девушек заканчивалось все не очень хорошо. Зарядилась прям вашим хорошим настроением!) Желаю вам легкого окончательно восстановления и скорее посмотреть на результат!
  2. да! Именно распушиться)) Грудь будет мягче, форма более естественной. Вы это сами ощутите.
  3. вот это вы молодец)) Я еще не добралась до фотосессий, а тоже очень хочу. Через месяц вы уже вполне сможете позировать перед камерой. Но это все же будет еще не окончательный результат.
  4. ого! Вы уже успели по магазинам пробежаться в поисках нового белья?) Очень хорошо понимаю ваше состояние, я уже в конце восстановление считала дни, когда разрешат снять компру.
  5. примите мои поздравления и добро пожаловать в клуб! Давно хотела это написать))) Как сейчас себя чувствуете?
  6. самый лучший хирург для меня - мой хирург) Рыжанкова Анна Вадимовна, принимает в Институте пластической хирургии на Ольховке в Москве
  7. провессионала - это точно) Мне проводила операцию Анна Вадимовна Рыжанкова. Знаю ее школу, опыт, она успела поработать с лучшими нашими хирургами. Очень рада, что именно к ней попала на операцию .
  8. мой мужчина меня полностью поддержал, хоть и настаивал на том, что ему и так во мне все нравится. В общем, он знает все правильные ответы, как вы понимаете)) Но сейчас я вижу искренний огонь в его глазах, я для него новая, еще более сексуальная. Это очень приятно. Благодарная за свои новые соблазнительные формы Рыжанковой Анне Вадимовне.
  9. очень приятно читать и смотреть фото девочек с преображением! Понимаю всех и чувствую себя в своей тарелке. Обожаю свою новую грудь и думаю,что скоро могу смело назваться коллекционером краисового нижнего белья. Оперировалась у Рыжанковой Анны Вадимовны.
  10. я думаю, настанет день, когда я вообще не вспомню, что делала пластику. Настолько идеально подобраны импланты и так искусно проведена операция, что не догадаться никогда, что стоят импланты. Очень органично чувствую себя с новой грудью. Очень благодарна Рыжанковой Анне Вадимовне за превосходно проведенную операцию.
  11. я оперировалась у Рыжанковой Анны Вадимовны. У меня не было каких-то мыслей от том, мужчины будет хирург или женщина. Мне нужен был профессионал. И я его нашла) Но теперь все же склоняюсь к мнению, что женщина лучше понимает женское тело.
  12. решение об операции должно быть стопроцентно вашим. Не мужа, не любовника, ни друзей, и тем более не влияение модных тенденций. Это ведь мое тело и мне должно быть комфортно в первую очередь. У меня была именно такая мотивация. Ну и конечно нулевой размер) Сейчас у меня сексуальная, красивая, соблазнительная грудь. Доступ был по ареоле, следов от операции не видно. Операцию делала у Рыжанковой Анны Вадимовны.
  13. я оперирировалась у Анны Вадимовны Рыжанковой в Институте пластической хирургии на Ольховке. Подробнее писала в личной теме доктора. Очень довольна результатом. Грудь моя! Очень естественно выглядит.
  14. не могу вам даже подсказать, можно ли сразу после операции лететь домой. Лично я бы недели две в Москве под наблюдение поближе к доктору побыла. У меня перевязка была через неделю после операции и потом еще через месяц. Но Анна Вадимовна была на связи, я могла в любой момент подъехать на осмотр, так мне было спокойней конечно.
  15. правильно мыслите) У меня примерно такой же расчет!) Шучу) Восстанавливалась около двух недель, были строгие ограничения на физические нагрузки. Ничего не поднимать, спать только на спине, месяц в компрессионке и ленте сверху. Так что отек давит с одной стороны - лента с другой, так и прошел месяцок. Потом стало легче и Анна Вадимовна разрешила компрессионку надевать только на ночь. Кстати, секс тоже нельзя эти две недели, как и любые тренировки. Грудь нежелательно вообще сильно трогать месяца два.