pravda

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pravda

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А что, кто-то выбирает по такому критерию? Модный - немодный?))) Покажите пальцем))) Я основывалась на результатах операций, для меня самое красноречивое доказательство - фото до и после операций. А все, что пишут, говорят... Это второстепенный фактор. Плюс еще консультация, вот тут ты для себя определяешь - он или не он))) Делала липофилинг. По сути, тут и выбирать особо не из кого. Всего пара хирургов, которые действительно хорошо проводят липофил. Обычно все эту методику применяют в комплексе, редко кто проводит только липофилинг лица. А Гришкян нет. У него это самостоятельная операция, которая помимо моделирования лица обладает омолаживающим эффектом. Вывод... смотрите фото результатов. А потом все остальное.
  2. "Отрежет" любой добросовестный хирург... Если пациенту операции не нужны, либо у него уже зависимость выработалась, либо страдает дисморфофобией, тут к психологу нужно, а не к пластику))) Бусинка, на лице делать липосакцию следует крайне осторожно, так как зона очень деликатная. Я бы рекомендовала Вам Д.Р. Гришкяна, он проводит микролипо - во время процедуры применяет самые тонкие канюли, которые не травмируют ткани. Собственно, доктор в большинстве своем использует только микроинструменты... да в той же ринопластике... Просто ради интереса сравните фото пациентов после липо лица у Гришкяна и у другого хирурга, который работает обычными канюлями. Результат и комментариев не требует - все понятно)))
  3. Пенелопа, сколько стоит у Пенаева блефаропластика? Я на сайте его читала, что можно еще без операции сделать. Каким-то аппаратом... Не предлагал доктор такой способ?
  4. Ой, водоструйка самая передовая))) Девочки, теперь держите себя в руках))) Никаких печенек на ночь!
  5. Теперь главное удержать пропорции! И не есть после 6 )))))))))))
  6. Алексанян мне нравится, как делает грудь!
  7. Ой, девочки... чего-только не придумают. Слышали про спейслифтинг? "Новую философию подтяжки лица и шеи". Так позиционируют эту методику. Суть в том, что подтягивают "спейсы" - особые пространства, которые есть на лице. С лицом все более или менее понятно. А шея??? Где там пространства??? Да и вообще, на шее проводят спейслифтинг???
  8. Читали про спейслифтинг? Я не понимаю, как так вдруг появилась такая методика? 2-3 дня реабилитации, без всяких там отслоек смас и кожи, без синяков и отеков. Фантастика. Это пластика достигла таких высот или пиар? :)
  9. Пенаев, говорят, хорошо липофилит тити! Voldi, Вы липофилинг делали или импланты вставляли?
  10. Helenia, вот Вы пишете про самооценку. Хочу своим мнением и опытом поделиться. Сразу скажу, что я тоже пациентка доктора Гришкяна (делала у него липофилинг лица). У меня после резкого похудения начались проблемы с лицом. Понятное дело, что когда худеет попа, живот и все остальное, худеет и лицо. Но у меня оно очень сильно «осело» в связи с этим. Конечно, меня это напрягало, я переживала из-за своего внешнего вида, но я не могу сказать, что данная ситуация снизила мою самооценку. В душе я всегда себя считала самой-самой))) Сама самость))))) Но при том, что я даже в обществу мужчин чувствовала себя комфортно, толпы поклонников за мной не было. Внимание со стороны мужчин, конечно, имело место быть, но изобилия – нет. После операции все изменилось. Моя самооценка не изменилась. Но перемены во внешности сыграли свою роль. Сейчас я только и делаю, что согласовываю даты встреч с поклонниками)))) Может моя самооценка взлетела еще выше, а я просто этого не заметила??? В любом случае я благодарю за это доктора! Давид Рубенович, считайте, что Ваши профессиональные труды дали мне глоток свежего жизненного воздуха!
  11. Девочки, если кто-то сомневается в методике, то я с радостью скину вам свои фотки, чтобы вы посмотрели, как собственный жир (любимый, неповторимый, самый-самый) может изменить лицо. Сделать его молодым, свежим, здоровым, красивым! Огромное спасибо Давиду Рубеновичу Гришкяну за результаты, которые даже меня, и без того оптимистично настроенную на операцию, удивили своей грандиозностью. Я не помню… в детстве смотрели мультик про волка… вот он такой старый, тощий, идет по лесу… У него мордашка была такая запоминающаяся. Запомнилась тем, что вызывала жалость своей болезненной худобой. Вот у меня до липофилинга было примерно такое же лицо, как у волка. А сейчас… Я как Крошечка Хаврошечка – как наливное яблочко. Лицо не пухлое (этого я очень боялась), оно модельное, объемное… в нужных местах объемное. Те зоны, которые обычно увеличивают с помощью различных филлеров, мне Давид Рубенович насытил жировыми клетками. Я хочу сказать, что у меня не только объем прибавился, но и сама кожа стала лучше. Я счастлива! И за то, что лицо хорошо выглядит, и за то, что на это лицо очень сильно теперь западают некоторые индивиды)))
  12. О липофилинге у Гришкяна только ленивый не говорит))) Доктор полностью изменил представление о методах коррекции лица... Ушел в сторону малой инвазии. То есть быть молодой и красивой теперь можно без разрезов! Я молодая... по крайней мере, считаю себя такой))) мне 32 года. В результате длительного периода воздержания))) от пищи я сильно похудела. Если с фигурой все О'К, то лицо как у бабуси - худое и безжизненное. Ему не хватает молодости, пышности. А коже - лоска((( И в свои 32 я не хочу иметь на лице шрамы от разрезов, даже в обмен на то, что лицо мое станет выглядеть лучше. Моя надежда - это липофилинг, который в нашей стране уже ассоциируется с Гришкяном. У него очень качественные работы. Женщины преображаются - это видно по их фото после операции. Я тоже хочу так))) Так что, друзья, не надо тут напирать со своей ринопластикой))))) Вторую премию Гришкяну за достижения в области липофилинга!!!!
  13. Я усиленно изучаю тему липофилинга лица. Планируют идти на эту операцию к Гришкяну, так как его результаты не оставили меня равнодушной. И, что очень радует, результатов много. Это значит, что он не 1-2 операции сделал, а МНОГО!!! Я долгое время сидела на диете. Диета была жесткой, на лице остались кости да кожа. Но при этом я ни о чем не жалею, так как довела свою фигуру до совершенства... Почти... Теперь лицу требуется внимание доктора, чтобы потом на него обращали внимание мужчины))) Доктор наук наверняка знает, как мне помочь. Требуется создать объем там, где он раньше был... до похудения... В области скул, под глазами + губы надо увеличить! Проблемы с кожей (уход, питание) буду решать в Клинике Гришкяна. Там, говорят, хороший косметолог принимает. Девочки, кстати, кто был у этого косметолога???