Юда

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Юда последний раз побеждал 23 Февраля 2023

Юда - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Юда

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Подтяжка груди у Дёмина
  1. Операция по увеличению груди была для меня мечтой на протяжении нескольких лет. Много раз записывалась на консультации к разным хирургам, но никто не вызывал доверия, которое обязательно должно быть между врачом и пациентом. Однажды мне посчастливилось попасть на приём к Дёмину, с первой нашей встречи он произвел на меня впечатление как высококвалифицированного специалиста. И наконец-то день Х настал, операция прошла успешно, реабилитация без каких-либо проблем. Сергей Анатольевич в этот период всегда был со мной на связи. Безумно благодарна ему за проделанную работу!
  2. Присоединюсь к комментариям выше. Сергей Анатольевич Дёмин очень хороший доктор. Он очень внимателен к своим пациентам и для каждого подбирает все индивидуально исходя из запросов и общей ситуации. По поводу восстановления дает развернутые рекомендации и всегда остается на связи, если появляются какие-то вопросы или непредвиденные ситуации, он тут же поможет во всем разобрать, так что с ним точно бояться нечего.
  3. Девочки, ничего не бойтесь, мы живем в 21 веке, в котором существует самое передовое оборудование и лучшие врачи. Сейчас пластика достаточно безопасна, а какие-то страшные случаи единичны. Если вам повезет попасть к хорошему врачу, то риски минимальны и сведены к нулю. Так что если операция вам необходима, то ничего не бойтесь и смело делайте. От себя порекомендую делать пластику у Дёмина Сергея Анатольевича. На себе опробовала его чудо руки и могу сказать, что он лучший.
  4. Я Вам очень советую обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу. Лично у меня еще с консультации проснулась к нему любовь как мастеру своего дела. Он на консультации подобрал мне идеальные размеры груди, все рассказал, все объяснил. Я выбирала по отзывам на форумах как, думаю, большинство и делает. Сходите хотя бы на консультацию, уверена, что вы сразу сделаете выбор в его пользу.
  5. Всем привет! Сделала грудь у Дёмина, у меня вообще была сложная история, так что врача подбирала долго и тщательно. Сергей Анатольевич еще с консультации был максимально внимателен, все грамотно объяснял, так что сомнений не было, что я надежных руках. Безумно благодарна.
  6. На вопрос «Делать ли грудь» могу сказать однозначное «да». У меня была сложная грудь, поэтому я долго выбирала врача, мне был важен не только его профессионализм, но и человеческие качества. Выбор пал на Демина С.А. Я с трепетом шла на консультации и ни разу не пожалела. Коннект с первой секунды общения, под конец общались уже как старые друзья и я поняла, что моя грудь в надежных руках. Операция прошла без каких-либо заминок, после мне выдали рекомендации к восстановлению, я следовала инструкции целиком и полностью. Реабилитация прошла достаточно быстро и без проблем. Теперь наслаждаюсь отражением в зеркале и подбешиваю идеальными формами всех на пляже
  7. Сергей Анатольевич дает самые подробные рекомендации, их надо обязательно соблюдать, я тоже все пила, спала как надо, а потом начала уже гулять, двигаться) И обязательно надо ездить на перевязки!
  8. чудесный доктор и лучшая клиника! Девочки, кто после бодилифтинга, как прошла ваша реабилитация? Поделитесь)
  9. вот я тоже думаю... может сделать липофилинг, мне явно не хватает объема на попе... она просто плоская
  10. Мари, это не проблема, а большое счастье как мне кажется)))
  11. животик стал как у модели! Нежный и красивый! А талия какая!
  12. Однозначно! И никак иначе! Особенно комплексы
  13. Ой у меня сложный случай, сильнейший птоз после родов, маммопластика с вертикальной подтяжкой, имплантами и пластикой сосков. Но все прошло в лучшем виде! Я получила потрясающий результат!
  14. Эллис! Вы расцвели как бабочка! Прекрасная бабочка) Очень классная фигура!
  15. Какая вы нежная красавица! Определенно изменения после операции к лучшему!