Венера

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Венера

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я сразу как раз оперировалась у достойного специалиста и уважаемого всеми хирурга, у Вардана Робертовича Хачатряна. Выбрала его после того, как изучила о нем подробно информацию, прочитала о его стаже, опыте, портфолио посмотрела, о его бесшовной авторской технике много читала и отзывы пациенток тоже. В общем из всей этой информации о хирурге у меня сложились впечатления о нем как о хорошем специалисте. И я в этом полностью убедилась уже при личной встрече и конечно после операции. У меня новая грудь и она мне очень нравится. Если интересно, какой она у меня была раньше, и какой стала сейчас - вот смотрите мои фотографии!
  2. вот у вас очень даже ничего! Но моя грудь мне нравится больше, наверно потому что она просто создана для меня. Точнее мы с ней созданы друг для друга. Выглядит очень натурально и эффектно. Это именно то, что я хотела. У меня грудь сделана по авторской бесшовной методике Вардана Робертовича Хачатряна. Уникальный профессионал и метод у него особенный, благодаря ему я не только получила грудь мечты, но и смогла поверить в себя, вернуть любовь к своей внешности и к фигуре. Восстановление кстати за счет малотравматичной техники немного быстрее проходит. Огромное преимущество конечно!
  3. мне нравятся не все фото работ, которые я видела. Даже если начинаю сравнивать свой результат с чужими, часто вижу, что моя работа сделана качественнее. Не хочу тут выступать и сильно хвалиться, но расскажу, что влюблена в свой новый бюст и считаю, что работа заслуживает высших похвал. Я не представляла себе раньше, что хирургия в России уже на таком уровне. Моя операция сделана в этом году. Пластический хирург Вардан Робертович Хачатрян, методика малотравматичная без шва.
  4. а я не могу сказать, что у меня решение сделать грудь было тоже спонтанным. Я вообще не советовала бы девушкам принимать такие решения слишком быстро. Важно взвесить все и понять, действительно ли есть смысл делать операцию, чем вам не нравится форма и размер груди ну и т.д. Я долго откладывала конечно свою идею. Может и зря, потому что все дело в хорошем специалисте. Мою операцию мне провел талантливый человек и создатель бесшовной техники Вардан Робертович Хачатрян. Каким получился результат можно увидеть на вот этих моих фото. Тут и фото до операции, чтобы было понятно, что изменилось.
  5. девочкам, мечтающим о новой груди, посоветовала бы бесшовную маммопластику. Я такую операцию сделала в этом году и осталась счастливой, потому что результат превзошел ожидания. Бесшовный метод я решила выбрать, потому что он малотравматичен и таким образом сокращает немного продолжительность восстановления. Да, я в принципе не очень долго восстанавливалась. И ограничений немного меньше или точнее... они не такие жесткие. Например, обычно девушкам после маммопластики не разрешают мыться после операции. А мне можно было. И это одна из фишек бесшовного метода. Кстати, его создатель - мой хирург Вардан Робертович Хачатрян.
  6. я тоже претендовала только на компетентного и авторитетного специалиста. Нужен был прям эксперт-эксперт, чтобы идеально смог и импланты мне подобрать, и хорошо качественно установить их. В общем, качественная работа для меня это самое главное. И на кону ведь по сути наше здоровье, дело не только в красоте бюста. Ну и если говорить о красоте, то признаюсь открыто, что у меня был не самый легкий случай с грудью. Асимметрия, некрасивая форма, маленький размер и соски некрасиво расположены были. Вот тут я специально сделала коллаж со всеми моими фотами, там видно, что было с моим бюстом до операции и потом. Залог успеха моей маммопластики это конечно талант и опыт Вардана Хачатряна, моего хирурга, которого я очень уважаю и люблю. Операцию провел мне бесшовно. Это его авторский способ, который он часто практикует. Ради бесшовной операции я была готова на все. Но к счастью результат даже превзошел ожидания. Неужели это я!?
  7. Вот чем мне нравится Вардан Хачатрян, так это индивидуальным подходом к каждой женщине и конечно его методикой. Результат всегда бесподобный и заслуживающий всегда самых высоких оценок! Хочу показать мою грудь до и после. Операцию мне тоже провел Вардан Робертович. Как вы видите на фотографиях, до операции наблюдалась небольшая асимметрия, соски не очень красиво торчали вверх, объема груди было недостаточно. А вот после установки имплантов в грудь и объем желаемый появился, и форма появилась, и соски красиво расположено. Все грамотно и гармонично. А среди плюсов бесшовного метода Вардана Робертовича я бы еще выделила сокращение реабилитации. Все же без этой методики я бы точно восстанавливалась подольше. Но тут конечно еще от особенностей организма многое зависит. У меня организм молодой, поэтому восстановление не таким уж долгим было. И швы не снимаются, там есть шовный материал в груди, каким то сложным образом эти скрытые швы удерживают ткани изнутри. И как тут уже многие писали - да, снаружи просто хирургическим клеем это закрепляется, то есть снаружи швов нет. Мне операция выполнена в этом году. Очень надеюсь, что осложнений не предвидится. Сейчас уже нет гематом и выраженного отека, результат по достоинству заценила.
  8. вау! так круто и натурально, я тоже не могу сдерживать эмоции. Мне долго пришлось обдумывать свое решение, я человек сомневающийся, всегда волнуюсь, когда нужно такие решения принимать. В итоге я решилась. Грудь бесподобна! Сделал мне ее Вардан Хачатрян, очень хорошая и качественная работа. Приятно, что есть такие талантливые люди
  9. Варданом Хачатряном очень довольна. Тоже подарил мне безмерное счастье и красоту ненаглядную. Действительно! Рулит его метод, очень классно, что не нужно снимать швы. Как я могла столько времени оттягивать операцию. Откладывала решение много времени и зря. Потому что у меня получилось все очень хорошо, и импланты как родные теперь. Вот меня Вардан Робертович как хорошо сфоткал.
  10. я стала задумываться об операции не так давно. Мне с 14 лет ненавистна моя грудь, а после 25 я поняла, что больше она не изменится. У меня была природная асимметрия и маленькие параметры. Все это удалось исправить хирургически. Вардан Хачатрян провел операцию. У него авторская техника, которая мне очень понравилась. После операции жизнь точно изменится. Я не так давно успела восстановится, но уже понимаю, что люди вокруг смотрят на меня с большим восхищением. Я голубоглазая блондинка, у меня еще теперь и фигура соответствует идеалам красоты. Сразу начинает самооценка подниматься.
  11. Конечно все волнуются. Я когда находилась в поиске клиники, насмотрелась на ужасные фото с кошмарными работами разных хирургов и потом на долгое время даже из-за этого отложила свою операцию, хотя на тот момент уже и деньги были на нее и желание и главное... повод. Моя грудь была некрасивой и асимметричной, хотелось все это скрыть хорошими имплантами. Но я откладывала. И жалею! потому что все дело в компетентном специалисте. У меня с Варданом Хачатряном все прекрасно сложилось. И при знакомстве мы сразу друг друга поняли, когда я объяснила ему, что хочу, он меня понял и предложил свой вариант для решения моей проблемы. Все получилось прекрасно.
  12. это не могут различить, если грудь хорошо сделана. А то я пока искала себе клинику, столько фоток неудачных видела, что там видно было невооруженным взглядом, что стоят импланты и поставлены не самым удачным образом. Просто ужас) я после таких фоточек из интернета даже на какое то время отложила поиск хирурга. Но чудо в моей жизни тоже все-таки случилось, мне посоветовали сделать бесшовную маммопластику у Вардана Хачатряна. Мне новый размерчик очень нравится! Вардан Робертович исполнил самую заветную мечту. В нем я точно не сомневаюсь.