51 сообщение в этой теме

Недавно, штудируя информацию об эффектах ботокса наткнулась на следующий коммент., цитирую: "За всю жизнь вы можете сделать ТОЛЬКО 10 уколов ботокса. Это МАКСИМУМ! А учитывая что делать их раз в 6 мес, у вас ЛИШЬ 5 лет в запасе!!

Так что советую пока обойтись биоревитализацией и филлерами, ботокс ещё успеете. Иначе "израсходуете" эти 5 лет, дальше только пластика." Любопытно...исходя из этих подсчетов, начинать делать ботокс стоит лет в 50? что-ли, когда все морщины уже надежно заложатся? Кто что слышал про подобный лимит на ботокс? И существует ли он вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм) интересный отзыв))я тоже впервые слышу что только 10 уколов можно сделать.. может быть это потому написали что никто больше 10 раз ботокс не ставил? там же как получается после каждого последующего введения ботулотоксина кол-во единиц уменьшается, может поэтому такой "лимит" и есть? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, штудируя информацию об эффектах ботокса наткнулась на следующий коммент., цитирую: "За всю жизнь вы можете сделать ТОЛЬКО 10 уколов ботокса. Это МАКСИМУМ! А учитывая что делать их раз в 6 мес, у вас ЛИШЬ 5 лет в запасе!!

Так что советую пока обойтись биоревитализацией и филлерами, ботокс ещё успеете. Иначе "израсходуете" эти 5 лет, дальше только пластика." Любопытно...исходя из этих подсчетов, начинать делать ботокс стоит лет в 50? что-ли, когда все морщины уже надежно заложатся? Кто что слышал про подобный лимит на ботокс? И существует ли он вообще?

Любой врач опровергнет такую информацию...Делать ботокс можно сколько угодно раз. Эффект держится

от 3-4 месяцев до 6-9 месяцев. Но ограничений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, штудируя информацию об эффектах ботокса наткнулась на следующий коммент., цитирую: "За всю жизнь вы можете сделать ТОЛЬКО 10 уколов ботокса. Это МАКСИМУМ! А учитывая что делать их раз в 6 мес, у вас ЛИШЬ 5 лет в запасе!!

Так что советую пока обойтись биоревитализацией и филлерами, ботокс ещё успеете. Иначе "израсходуете" эти 5 лет, дальше только пластика." Любопытно...исходя из этих подсчетов, начинать делать ботокс стоит лет в 50? что-ли, когда все морщины уже надежно заложатся? Кто что слышал про подобный лимит на ботокс? И существует ли он вообще?

А что тогда после этих 10 уколов случается...?! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда после этих 10 уколов случается...?! B)

Как написал автор темы "дальше только пластика" :huh: Я думаю - это полный бред. Слышала, что у многих от ботокса появляется зависимость в психологическом плане, люди делают его по многу раз и не жалуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написал автор темы "дальше только пластика" :huh: Я думаю - это полный бред. Слышала, что у многих от ботокса появляется зависимость в психологическом плане, люди делают его по многу раз и не жалуются.

Мне кажется, что пластика требуется после этого еденицам...в основном, у большенства, после первого, второго уколв, мышцы отвыкают морщица и там уже больше не требуется уколов...в основном так происходит у тех , кто ставит ботокс для профилактики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никогда не слышала что есть фиксированное кол-во процедур ботокса))) Согласна, что его можно ставить сколько угодно раз, единственное, что с каждым разом действие его может сокращаться, например, если раньше он стоял 6 мес., то с 10-й процедуры он будет держаться 4 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про другой лимит на ботокс...не на количество процедур, а на количество единиц, которое можно поставить за один раз... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про другой лимит на ботокс...не на количество процедур, а на количество единиц, которое можно поставить за один раз... B)

Да да, вот про это я тоже слышала. Знаю, что для морщин на шее - нужно больше всего единиц ботокса (примерно 25-40 единиц) Но точное количество ботокса можно узнать только на консультации с врачом, так как это зависит от кол-ва проблем которые надо решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, штудируя информацию об эффектах ботокса наткнулась на следующий коммент., цитирую: "За всю жизнь вы можете сделать ТОЛЬКО 10 уколов ботокса. Это МАКСИМУМ! А учитывая что делать их раз в 6 мес, у вас ЛИШЬ 5 лет в запасе!!

Так что советую пока обойтись биоревитализацией и филлерами, ботокс ещё успеете. Иначе "израсходуете" эти 5 лет, дальше только пластика." Любопытно...исходя из этих подсчетов, начинать делать ботокс стоит лет в 50? что-ли, когда все морщины уже надежно заложатся? Кто что слышал про подобный лимит на ботокс? И существует ли он вообще?

Обалдеть!!! в первый раз такое слышу! по-моему чушь полнейшая. по-моему делать можно столько сколько душе угодно (без фанатизма конечно)...главное соблюдать перерывы, чтобы лицо как маска не была ну и соответственно кол-во единц чтоб врач подбирал "адекватно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс и в шею колят??? А я вот об этом первый раз слышу. А для каких целей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс и в шею колят??? А я вот об этом первый раз слышу. А для каких целей?

Конечно. Делать инъекции ботокса можно в область лба, глаз, носа, декольте, на подбородке, между бровями - в том числе и на шеи...Чаще всего его делают на шее, чтобы устранить вертикальные и горизонтальные морщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже про шею никогда не слышала. На сколько понимаю, ботокс колят для того, что бы уменьшить тонус мышцы, про лоб, глаза,межбровку -понятно. А на шее вроде морщины то не от напрящения :blink: .У многих вообще с детства горизонтальные морщины на шее -это генетика, а если с возрастом появляются- это совсем не гипертонус мышц, а скорее всего дряблость кожи, так что про ботокс в шею че то я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже про шею никогда не слышала. На сколько понимаю, ботокс колят для того, что бы уменьшить тонус мышцы, про лоб, глаза,межбровку -понятно. А на шее вроде морщины то не от напрящения :blink: .У многих вообще с детства горизонтальные морщины на шее -это генетика, а если с возрастом появляются- это совсем не гипертонус мышц, а скорее всего дряблость кожи, так что про ботокс в шею че то я сомневаюсь.

Ботекс в шею делают очень редко... - но делают, это я знаю точно! Потому что инъекции ботокса прежде всего омолаживают шею и придют ей более естественные очертания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботекс в шею делают очень редко... - но делают, это я знаю точно! Потому что инъекции ботокса прежде всего омолаживают шею и придют ей более естественные очертания.

глупости! ботОкс не омолаживает и не придает очертания! этот препарат тупо парализует мышцу. А про шею конкретно у меня есть кому вопрос задать, потом напишучто да как. И не подумайте, что я противник ботулотоксинов - я на препарате больше шести лет сижу. Единственное скажу еще, что если говорить про Ботокс именно (это торговое название),то он мне нравится больше всего, Диспорт, Ксемин, Лантокс имеют свои особенности - от них лично я отказываюсь, пробовала все.

Всем красоты неземной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу, что в шею не делают - прошу пардону ;) ! Делают. схема определенная есть, и колят подкожно и очень редко, эффект есть, но незначительной подтяжки.

Короче, востребовано мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу...бум знать)) А можно ли чем-нибудь убрать или хотя бы уменьшить горизонтал. морщины на шее - те самые злосчастные "кольца"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго будет держаться эффект на лбу после уколов ботокса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго будет держаться эффект на лбу после уколов ботокса?

Эффект на лбу держится от 4 до 6 месяцев, а потом постепенно ослабевает. Но при желании, можно вновь повторить процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу...бум знать)) А можно ли чем-нибудь убрать или хотя бы уменьшить горизонтал. морщины на шее - те самые злосчастные "кольца"?

Конечно можно убрать...и вот как раз с помощью ботокса!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла информацию о том, что в шею ставят ботокс, чтобы убрать шейные "тяжи", но вот про кольца ни слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против этих "колец" помогает феноловый пилинг, но и ботекс тоже используют против "колец". Просто это новая область применения инъекций ботокса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла информацию о том, что в шею ставят ботокс, чтобы убрать шейные "тяжи", но вот про кольца ни слова

Кольца убирают ботоксом...просто данный метод не всем подходит, только по определенным показаниям-мне это мой косметолог говорила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой косметолог сказала, кольца ботоксом убрать можно и эффект будет сразу. Не все косметологи решаются делать инъекции в шею, т к там кожа тоньше и есть опасность промахнуться с глубиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой косметолог сказала, кольца ботоксом убрать можно и эффект будет сразу. Не все косметологи решаются делать инъекции в шею, т к там кожа тоньше и есть опасность промахнуться с глубиной.

Ну тут уже полностью всё зависит от профессионализма врача! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, сколько нового я здесь узнала.Я ведь этого момента прям была уверена, что буду делать только ботекс, а оно вот как всё оказалось. Наверное я всё таки буду пользоваться лазерными техниками (на форуме уже об этом говорили) про ботекс теперь и не знаю...наверное буду делать только в старости)

post-11271-0-22381700-1350202522_thumb.jpg

post-11271-0-30387100-1350202533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего и лазер и инъекции вместе. Тогда будем выглядеть прекрасно всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старости уже одним ботоксом не спасёшься, да и будем надеяться,что к тому времени технологии шагнут ещё далеко вперёд. возможно появится шанс вообще полностью омолодиться совершенно безболезненно и доступно по цене. Так что ждёмСС старости. :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Я думаю, что уже есть такая возможно. В клиниках лазерной косметологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как представлю, что это за процедура, даже страшно становится и еще, почему-то подташнивает... я, наверное, никогда на это не решусь! Вот хожу, читаю часто информацию тут, только страшнее становится... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота требует жертв! И смелости. Кто хочет быть красивым/ой должен быть готовым к рискам. Далеко не всегда новинки косметологии проходят все необходимые тесты и исследования. В жажде наживы не добропорядочные производители могут выпустить на рынок препарат с побочными эффектами. Вспомните скандалы с гелем и имплантами для груди... Но кто не рискует..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота требует жертв!

Большое заблуждение и глупая поговорка. Ничего личного. Красота не требует жертв, она требует бережного к себе отношения изначально, с юности, с молодости. Красота не требует крайностей,тогда и будет самой что ни на есть естественной.Что касается препаратов - то тут немного другое, это уже по сути, что уж греха таить, пить боржоми,когда почки отвалились,из этой серии.

post-10250-0-58114300-1352313596_thumb.jpg

post-10250-0-77450600-1352313601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы читали о ботоксе, то это комерческое название ботилотоксина, который приводит к таким заболеваниям, как столбняк... Тоесть делая уколы ботокса вы парализуете свои мышци...зачем это вообще нужно? Я хожу на РФ-лифтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы читали о ботоксе, то это комерческое название ботилотоксина, который приводит к таким заболеваниям, как столбняк... Тоесть делая уколы ботокса вы парализуете свои мышци...зачем это вообще нужно? Я хожу на РФ-лифтинг.

))) Действительно, ботокс - это препарат на основе ботулотоксина. Но ни единого случая заболевания ботулизмом не было. Мышцы парализуются на время 3-8 мес. А основным преимуществом ботокса в настоящий момент является то, что его можно нейтрализовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю, что кто-то столбняком заболел, а только парализовали мышци, но вы в любом случае травмируете мышци которые прокололи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Токсин как таковой не вызывает столбняк, столбняк вызывает анаэробная микрофлора, выделяющая этот токсин в большом количестве плюс вторичная инфекция. Всё мы читали, если вы такие начитанные как и мы, то прекрасно знаете, что любой яд может быть лекарством и любое лекарство ядом. Всё дело в дозировке и показаниях к применению. Так что не наводите панику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что сейчас ботокс совсем не так вреден как несколько лет назад. Многие технологии изменились, усовершенствовались, в том числе и инъекции ботокса. Как я читала в интернете, сейчас укол ботокса резко уменьшился в объеме, т.е. колят меньше вещества, но большее число уколов. Может я что-то не так поняла. У меня тетя ставит себе ботокс в институте косметологии реал-клинике у косметолога Саломеи Абольян. Она говорит что лимита нет. Я особо этим вопросом не интересовалась, только поверхностно, но тетя выгладит превосходно, думаю когда придет время, тоже пойду с ней, может и мне посоветую ботокс, я совсем не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько мнений о ботоксе:) и лимит есть и лицо каменное и вот столбняк.... это видимо пушут те кто боится или финансово не готов делать процедуры омоложения

сейчас ботокс научились колоть в правильные места на правильную глубину для хорошего эффекта, плюс еще одновременно делают и уколы гиалурона, называются методики по-разному, у Белого это ботокс- Живое лицо, он избавляет лицо от явных морщинок, умело прокалывает разные участки кожи на разной глубине + насыщает кожу, и вы выглядите естественно, на все сто! Видела его работу очень понравилась, он скоро из отпуска вернется, можно будет записаться, а еще акцию запускает до 1 ноября со скидкой в 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же? мы же в интернете роемся и у врачей консультируемся и врачи в принципе не скрывают. что бутулин не столь абсолютно безопасен, как кажется на первый взгляд. и я лучше пойду к тому доку, который правду скажет. чем оденет розовые очки и я не буду предупреждена о всех рисках, связанных с ботоксом. ИА помните из дома 2. у неё тоже денег не было?

post-12749-0-90918400-1381425613_thumb.jpg

post-12749-0-56990500-1381425619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИА помните из дома 2. у неё тоже денег не было?

а при чем тут ИА? у нее ботокс явно стоит лоб, межбровье, гусинные лапки... то что ниже ей явно подтянули....сейчас чего только нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же? мы же в интернете роемся и у врачей консультируемся и врачи в принципе не скрывают. что бутулин не столь абсолютно безопасен, как кажется на первый взгляд. и я лучше пойду к тому доку, который правду скажет. чем оденет розовые очки и я не буду предупреждена о всех рисках, связанных с ботоксом. ИА помните из дома 2. у неё тоже денег не было?

ИА первая на записи у Белого, кожу как ни тяни, а ее необходимо! подпитывать и не давать продолжать птозить (к сожалению земное притяжение делает свое дело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну почему же? мы же в интернете роемся и у врачей консультируемся и врачи в принципе не скрывают. что бутулин не столь абсолютно безопасен, как кажется на первый взгляд. и я лучше пойду к тому доку, который правду скажет. чем оденет розовые очки и я не буду предупреждена о всех рисках, связанных с ботоксом. ИА помните из дома 2. у неё тоже денег не было?

ИА первая на записи у Белого, кожу как ни тяни, а ее необходимо! подпитывать и не давать продолжать птозить (к сожалению земное притяжение делает свое дело)

 

Скажите это проверенная информация что ИА делает уколы у Белого? Маме ее результат очень нравится, тоже хочет заняться собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно противник ботокса,но то что на него есть лимит,вообще какая-то глупость.

Нужно делать столько,сколько необходимо. Но не стоит превращаться в куклу без мимики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз делала ботокс, о лимите не слышала)

Так это любой препарат - всегда ес ть максимально допустимая,например,суточная доза. Например,при лечении зубов - максимум за раз три карпулы. а чем ботокс отличается? то же самое воздействие препарата на организм,то же самое лечение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите это проверенная информация что ИА делает уколы у Белого? Маме ее результат очень нравится, тоже хочет заняться собой.

 

 

 

 

 

 

Какой результат ей понравился?

ИА?

Вы серьёзно? Разве это может нравиться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, можно ли ботокс между бровями колоть? У меня там морщины две есть вертикальные, ну и на лбу одна горизонтальная, не очень глубокая. И сколько результат держится после инъекций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в лобную морщину подкалываю, и между бровей тоже. Только важно, чтобы косметолог правильно дозу рассчитал. Я подкалываю примерно раз в 6-7 месяцев. Самое главное, что никаких морщин, кожа ровная и гладкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, косметолога или клинику. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в «Баланс» езжу на рублёвке. Вы, кстати, про ботокс можете в «beauty expertiza» почитать, там написано всё про инъекции. Вроде у них на сайте прям этот журнал в электронном виде есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...