незнакомка

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О незнакомка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У нее масса плюсов по сравнению с другими эпиляциями. Уж поверьте...я что только не пробовала.Не больно, вросшихся волос нет, нет покраснений и что лично для меня очень здорово, что я сразу после эпиляции хожу в солярий.А главное эффективность.
  2. Начала пользоваться профессиональной косметикой "Кристина". Нравится. Ощущение чистоты идеальное.
  3. Не все так спокойно относятся к бородавкам или родинкам! Мне лично мешало! Даже визуальное ее присутствие, доставляло мне дискомфорт. Так и хотелось ее сковырнуть. Что категорически запрещено! Так же я считаю, что родинки следует удалять, чтобы они не переросли в раковое заболевание. А на своем примере я убедилась, что самое эффективное средство удаления - это лазер и конечно же квалифицированные врачи.
  4. У нас это врожденное наверное. что у меня и у мамы родинки на лице. Она еще в молости удаляла их хирургически (остались маленькие шрамики), а теперь удалила лазером в линлайне. Очень жалеет, что лазер в ее молодости был "дорогим удовольствием".
  5. Хожу в Линлайн на эпиляцию подмышек, т.к процедура курсовая. Все устраивает, результат хороший( волосы стали редкими и белыми. Еще врач сказал, что эффект до 10 лет! Круто!!!
  6. Так в том то и дело что ботокс в губы не ставится. Он же на разглаживание морщин идет, от него мышцы перестают работать. Скорее всего на фото использовали другие средства (филлеры, синтетики)
  7. Я примерно раз в 1,5 месяца. Чаще просто физически не получается, да и смысла я не вижу..Особых проблем с лицом у меня нет, хожу в основном на уходовые процедуры, там масочки, массажи всякие, фотоомоложение с альгинатной маской мне очень нравится :rolleyes:
  8. Хм, тоже первый раз такое название слышу.. Не поленилась, решила погуглить и вот что нашла: Эмбриобласт – это уникальный препарат для продления молодости кожи, действующий на клеточном уровне, разработанный лабораторией Филорга (Франция). Эмбриобласт (Франция) – натуральный биологический экстракт, полученный из мезенхимальной ткани эмбрионов овцы в период первого триместра развития. На этой стадии эмбрион не проявляет собственной иммунологической активности, что обеспечивает хорошую переносимость препарата и снижает риск аллергических реакций. Эмбриобласт содержит витамины, минералы, аминокислоты, факторы роста. Препарат является безопасным: к нему не развивается привыкания и нет синдрома отмены. Стимулирует образование основных структурных компонентов кожи (коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты), улучшает регенерацию тканей. В результате применения Эмбриобласта морщины разглаживаются, и качество кожи заметно улучшается. Препарат незаменим для коррекции возрастных изменений у женщин в период менопаузы. С профилактической целью применяется после 35 лет. Курс составляет 5 процедур с периодичностью 7-14 дней. Поддерживающие процедуры - 1 раз в 3 месяца.
  9. Не, мезотерапия она ж не лазерная процедура. Это с помощью шприца и иглы вводят раствор подкожно.. А Zhgychaja имела ввиду именно лазерную процедуру, но не фотоомоложение..Я тоже слышала что есть такая проца которая именно на пигмент (веснушки) направлена. Но хз как она точно называется и где ее делают :unsure:
  10. Тут вот линлайн нахваливают. Сеть хоть и федеральная по всей России, но в Киеве они тоже вроде как есть, если сайт их не обманывает. :)
  11. хм) интересный отзыв))я тоже впервые слышу что только 10 уколов можно сделать.. может быть это потому написали что никто больше 10 раз ботокс не ставил? там же как получается после каждого последующего введения ботулотоксина кол-во единиц уменьшается, может поэтому такой "лимит" и есть? :unsure:
  12. А из каких трав вы делаете лед?
  13. Поддерживаю сыворотку! Я после данного отзыва купила эту сыворотку (C-VIТ, по деньгам обошлась примерно в 1400р, но там одной ампулы лично мне хватает на неделю ежедневного использования), теперь нарадоваться не могу!! Кожа у меня не сказать что особо жирная, но вот в Т-зоне постоянно блестела летом :angry: Начала пользоваться сывороткой этой и стала замечать как выровнялся цвет лица, жирность вообще не видно, и самый большой плюс - из-за того что выровнялся цвет лица мне не надо пользоваться пудрой! А то летом так неуютно на коже чувствовать косметику, хочется сразу умыться :) Сейчас кожа дышит свободно
  14. Niferteri, а вообще есть гарантия что они после этого лазера снова не вылезут? Даже если осенью делать? Вы у косметолога не интересовались?
  15. Помню! А еще совет очень простой, про который мне всегда напоминала мама в детстве - не трогать лицо грязными руками!!! Да и вообще перед каждым желанием потрогать себя за мордашку - мыть руки! И сами заметите как кол-во прыщиков значительно уменьшится.