KrasotkaSSSR

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KrasotkaSSSR

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А подруга мне рассказывала, что особой боли при мезотерапии не испытывала, не скажу конечно, что совсем безболезненно, но терпимо, говорит. В каждом случае состав препаратов как я поняла разный. Мезотерапия – это же «витаминные» коктейли. Кто-то ими от прыщей избавляется, кто- то волосы от выпадения спасает и всегда подбирается индивидуальный состав. Ходит она обычно в реал-клиник к одному и тому же косметологу, но мезотерапию делала у другого – Фроловой Ирины, говорит хороший специалист.
  2. Действительно, борьба или предупреждение целлюлита – это целый образ жизни, который мы либо ведём, либо плюём на эту апельсиновую корку. Мне кажется, она светит абсолютно всем. У меня подруга фанат косметологии активно борется со всеми негативными изменениями со своей внешностью, благо деньги у неё на это есть. В общем она ходит в реал-клиник к Саломее Абальян, по её мнению лучшему косметологу из всех, у кого она бывала (а опыт у неё в этом деле ого-го). Так вот, та ей комплекс порекомендовала такой: прессотерапия; физические упражнения, в особенности на ноги, но и на всё тело; правильно питание. Пока хорошо получается, целлюлит уменьшился в разы. На упитанных ножках подруги это заметно.
  3. Я знаю, что фраксель растяжки убирает, но полностью он справляется только с молодыми растяжками. Старые растяжки, которым уже несколько лет, он сделает только менее заметными, но и это уже хорошо, мне кажется. У меня подруга растяжки удаляла, во время спохватилась, когда они только появились, побежала к своему косметологу в реал-клиник Саломее Абальян, та ей сделала несколько процедур лазером и растяжки ушли. А у меня растяжки уже очень давно, и избавляться от них я не собираюсь, конечно они не очень то привлекательные, но мне не мешают (они у меня на попе). Только смущает, что они рельефные.
  4. Когда я решилась на блефаропластику я сразу отмела вариант операции – панически боюсь скальпелей, и совсем не хотелось сидеть дома. Мой косметолог Саломея Абольян посоветовала мне безоперационную блефаропластику на аппарате Альтера систем. Такой есть в клинике, где она работает : Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Процедура заключается в следующем: аппарат направляет импульсы ультразвука по заранее отмеченным линиям, под этим воздействием волокна коллагена и эластина скручиваются и укорачиваются, происходит подтяжка. Кстати максимальный результат достигается не сразу, где-то через 3-4 месяца. Но и после процедуры эффект значительный.
  5. Я тоже делала блефаропластику у Саломеи Абольян, причем моей маме так понравилось, что она тоже записалась на консультацию. Мы вообще перед выбором косметолога изучили много информации в интернете, я разговаривала с друзьями и знакомыми. Но в итоге выбрали именно Саломею. Она очень приятная женщина и профессионал своего дела. Сначала страшно было решиться что-то сделать со своим лицом, но она успокоила и все объяснила. На процедуру я уже шла со спокойной душой. Кстати мне делали безоперационную блефаропластику, ни разрезов, ни шрамов и никакого восстановления после процедуры. Можно сразу идти на работу.
  6. Я делала сразу верхние и нижние веки, мне кажется так удобнее получается. Но конечно если проблемы только сверху или только снизу, то делать надо что-то одно. Я тоже делала в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у Ирины Фроловой. Мне делали аппаратным методом на аппарате Альтера систем, именно его мне посоветовала Ирина. А ей я доверяю, потому что она уже не первый раз работает с моим лицом и всегда результат замечательный. Альтера систем для меня было новинкой, раньше я о нем не слышала, но результат был хороший. Никакой реабилитации этот метод не требует. Поэтому, если боитесь разрезов и вообще операций, то побольше узнайте об безоперационной блефаропластике у косметолога.
  7. Конечно существует безоперационная блефаропластика. Я себе делала именно такую. Это просто чудо какое-то. Если интересно делала в реал-клиник на Фрунзенской у Саломеи Абольян. Мне удаляли грыжи верхних век с помощью ультразвукового лифтинга Альтера систем. Без разрезов и долгой реабилитации я получила прекрасный молодой взгляд. Этот аппарат воздействует на кожу и мышцы с помощью ультразвука. Если есть жировые мешки, то есть и другие технологии, на сайте клиники можно почитать. Всем советую не ложиться под нож, а пользоваться новыми технологиями аппаратной косметологии. А в реал-клинике все таки работают замечательные специалисты, спасают меня уже не в первый раз, спасибо им за это!
  8. У меня когда-то была проблема «второго» подбородка, тот случай, когда я худенькая, но с неправильно осанкой и привычкой спать на высокой мягкой подушке. Ну так мне врач объяснила причины по крайней мере. Кстати убирала я второй подбородок у Болатовой Лауры из клиники Raylife. Она отличный специалист и хорошая женщина, сразу объяснила мне причины и методы , которые помогают убрать второй подбородок. Мне она посоветовала процедура на аппарате Альтера систем. Мне сделали 1 сеан smas-подтяжки. Процедура длилась чуть меньше часа, но результат – идеальный единственный подбородок. Теперь держу осанку и сплю на низкой подушке, думаю лифтинг мне потребуется не скоро!
  9. Я с помощью мезотерапии убирала следы от акне. Они были просто ужасны: покраснения и рубцы, кожа. Мне совсем не хотелось всю молодость промучится с этой проблемой, а потом еще чтобы к ней прибавились возрастные изменения. В общем я не пожалела денег и пошла к косметологу на мезотерапию. Много прочитала о ней в интернете, косметолог из клиники, куда я пошла (реал-клиник) Ирина Фролова тоже посоветовала мне именно эту процедуру. Мне делали курс из 4 процедур с интервалом в 2 недели, постепенно покраснения прошли полностью, рубцы тоже прошли, только в некоторых местах немного заметно, да и то если приглядываться. Я очень довольна результатом! При необходимости буду повторять.
  10. Я тоже как-то раз прибегла к плазмолифтингу, мне очень понравилось! В случае чего обязательно повторю. У меня морщинок особенно глубоких тоже не было, но цвет лица постоянно беспокоил. Я сама по себе бледная, но почему-то щеки все в красных пятнах, это не пигментация и не следы от акне. Они то появляются, то проходят, то есть что-то с кровообращением. И это не румянец, как вы могли подумать, пятна могут продержаться весь день. В общем мое терпение лопнула и я пошла к косметолгу в реал-клиник Ирине Фроловой (когда-то давно уже ходила к ней). Она мне сделала 4 процедуры плазмолифтинга, после которой всякие там пятна прошли! Теперь я довольна, и если румянец и появляется, то только ровный и красивый.
  11. А я хожу на все процедуры в институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Меня их дерматокосметолог Саломея Абольян выручала уже не раз, в том числе у нее я проходила биоревитализацию. У меня начались возрастные изменения кожи и стали появляться брыли. Я не стала запускать проблему и пошла к Саломее. Она мне посоветовала именно биоревитализацию. Мне сделали 2 процедуры раз в 2 недели, этого оказалось достаточно. Морщинки разгладились, ушли брыли и цвет лица стал лучше. Так что, девочки, ищите своего профессионала, который поможет вам оставаться молодой и красивой!
  12. Сразу так на ботокс решиться очень сложно, но я думаю и не очень нужно, если морщины не глубокие и не становятся хуже. Как говорил почтальон Печкин, сейчас техника до того дошла, что можно с помощью аппаратной косметологии без боли и долгого восстановления подтянуть кожу и разгладить морщинки. Мой косметолог Саломея из реал-клиники рассказывала мне о нескольких процедурах по удалению морщин. Для себя я выбрала процедуры на аппарате Альтера систем, он подтягивает кожу с помощью ультразвука. Мне назначила пока что 1 сеанс. Посмотрим, что будет. Еще из способов разглаживания морщин есть мезотерапия, озонотерапия, софтлифтинг, лазерная процедура лазером Фраксель. Посоветуйтесь с косметологом, что подойдет именно вам.
  13. Девочки, у меня были жутко обвисшие щеки. Это называется гравитационный птоз щек, мне 37 лет – вроде как наследственность такая, да и возраст – уже не девочка. Мой косметолог посоветовала мне 3D-лифтинг мезонитями. Их «вкалывают» в кожу, постепенно они рассасываются и оставляют после себя уплотнение соединительной ткани, которая является каркасом. При этом кожа выглядит естественно, никаких шрамов или следов нет. Ставили мне мезонити в реал-клиник на Фрунзенской, косметолог Саломея Абольян, она отличный специалист. Щеки у меня «приподнялись», я помолодела лет на 10! Теперь хочу убрать морщинки вокруг глаз, думаю попробовать аппаратные методы.
  14. Конечно от мастера зависит очень многое, еще и оборудование должно быть хорошее, если аппаратная косметология, а если инъекционная, как озонотерапия, то и вещества должны быть высокого качества. Я для себя нашла все это в реал-клиник у Саломеи Абольян. Можете считать это пиаром, но я действительно благодарна ей как настоящему профессионалу. У меня были жуткие растяжки на попе, и именно озонотерапия их уменьшила, теперь они почти незаметны . Мне делали 10 процедур по 1 разу в неделю. А состояние волос с помощью озона улучшала моя сестра. Они у нее посыпались тоже после родов. А после этой процедуры волосы снова стали расти, и перестали выпадать с такой силой. О негативных последствиях не знаю, у нас их не было.
  15. Прыщи и угри всегда имеют под собой внутренние или внешние причины, часто они действуют в совокупности. Я тоже мучилась этой проблемой, и мой косметолог назначала мне разные обследования, после них она наговорила мне много умных слов, которые я не помню, но в итоге назначила мне процедуры на лазере Фраксель. Мне они помогли. Но методов лечения угрей достаточно много, лучше обратиться к специалисту. Если нужно могу посоветовать Институт косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Я там лечила у Саломеи Абольян.