Margaret90

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Margaret90

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Живопись, мода и красота.
  1. А вот буквально сегодня решила вытрясти всё из своей косметички и провести полную ревизию.Надоели все эти давно валяющиеся помады. флакончики, понжики и прочее. это давно уже надо было сделать. только всё руки не доходили. Да и косметику саму новую не помешало бы приобрести. Что-то более удобное и практичное, нежели есть у меня, и стиралась чтобы легко...
  2. Я тоже люблю пробовать продукты разных производителей и ищу постоянно что-то новенькое. Люблю сама убеждаться в качестве и подхордит ли что-то именно мне. Многие хвалят что-то. а на деле он мне может просто не подойти, в частности в эйвон с этим часто сталкиваюсь.
  3. К сожалению, только срезать. Времени уже много прошло, волосы мыты большое количество раз, подвергались воздействию окружающей среды и прочее. Совсем совсем не можете позволить себе стрижку? А в салоные какие-нибудь обращались. что там специалисты говорят?
  4. Кассандра. столько фотографий и ведь все они такие разные! Удивительно. как одно и то же по сути мероприятие может полностью изменить образ девушек. Они разные. разные абсолютно, отличаются и формой губ, и цветом волос, и оттенком кожи. третья справа страшная такая. если честно, а уж последняя - это нечто)) На фото знаменитостей интересно смотреть, но я как-то больше люблю реальные фотографии обычных девчонок.
  5. Что за счётка - зубы считать?)))))))))))))) На прилавках. когда выбираю себе зубную пасту вижу и детские пасты тоже, тюбики яркие, красочные. Детям нравится же всё яркое. вот производители и изголяются. А мне в детстве нравилась очень зубная паста Ягодка.До сих пор помню её вкус. я тогда совсем маленькая была. ещё с садика помню.Интересно. ваыпускается ли она сейчас?
  6. Решила создать отдельную тему. чтобы было заметнее. Девочки, кто пользовался воском для ногтей, подскажите, остаётся ли после него жирность, сальность на ногтях? Эффективное ли это средство для полировки и даже, как пишут, для восстановления ногтей. Куда не посмотрю - почитаю, большинство - рекламные статьи, одна хвальба. хочется услышать реальные мнения. Спасибо! Вот такой, типа этого, я имею ввиду...
  7. Существует специальный воск для ногтей, буквально на днях видела в магазине, не сочтите за рекламу Улыбка Радуги. Присмотрелась - он ещё оказывается и витамины, этот воск, якобы содержит. Конечно, это очередная уловка продавцов. я так думаю, но я воском никогда не пользовалась, интересно. действительно ли есть эффект для пластины? Мне ещё интересно, он же жирный довольно - смоется-то в конце нормально , терпеть не могу жирные руки)))
  8. А что такое волнистые ногти? У меня бывают пятна на ногтях появляются. но вроде на структуру ногтей это не влияет. читала. что пятна возникают из-за недостатка элементов. правда ли это? Как можно избавиться от них. я просто жду когда ноготь отрастёт и всё, иногда просто закрашиваю ногтевую пластину цветным лаком для ногтей, чтобы было не так заметно.
  9. У японок очень ухоженные руки. я думаю. что это связано с разными травами и кремами, которые они применяют. а не сколько с самим непосредственно маникюром. и это классно на самом деле, когда сама природа дарит красоту. У меня еасть крем для ногтей, японский маникюр, так он так прекрасно впитывается, что ни массаж рукам не нужен. ни ванночки. а запах...я балдю от него))
  10. Слышала о таком, но сама не делала. интересно. а на ноги такое покрытие тоже можно выполнить* у меня педикюр на ногах очень плохо держится, летом и зимой тоже, хотя зимой в открытой обуви не хожу. даже на работе. Если шелак позволит дольше держаться моему педикюру. то я буду рада. расскажите как правильно делать покрытие. Что для этого нужно?
  11. Турбосолярий. какпишут, один из самых оптимальных вариантов получения ровного загара, но мне он как-то не особо понравился. Я вообще не могу отнести себя к любительнице искусственного загара. но вот обычными соляриями иногда пользуюсь.У меня есть подруга. которая регулярно посещает солярии, пока всё в порядке и с красотой, и со здоровьем.
  12. На фотографиях на мой взгляд - так и задумано, это своеобразные татуировки на теле, если их можно так назвать. вероятно были надеты специальные пояса или тесьма. получилось нечто как браслеты. а неравномерный загар часто встречается, я в Турции этим лето чего только не насмотрелсь))) иногда выглядит это нелепо. а иногда. словно так и задумано, эдакая изюминка (на третьем фото).
  13. ну почему же? мы же в интернете роемся и у врачей консультируемся и врачи в принципе не скрывают. что бутулин не столь абсолютно безопасен, как кажется на первый взгляд. и я лучше пойду к тому доку, который правду скажет. чем оденет розовые очки и я не буду предупреждена о всех рисках, связанных с ботоксом. ИА помните из дома 2. у неё тоже денег не было?
  14. Так ребёночка ещё и выкормить надо! Хотя сколько читала историй, когда мамы, в блокадном ленинграде. выкармливали не только своего дитя. но и ребёнка соседки. у которой не было молока. организм в период волнений сумел вырабатывать молока с запасом даже. дитя постоянно висело на одной груди. а второй малыш - на второй, вот это я понимаю МАМЫ...
  15. Отличный подарок. а я то всё голову ломаю. что подарить маме такого необычного, чем бы её заинтересовать и чтобы польза была для души и тела. У меня мама довольно занятая, на себя времени практически не остаётся, но думаю от подобных процедур не должна отказаться.А к кому собираетесь идти по поводу груди, есть конкретно кто выбран?