С бошкой не в порядке

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О С бошкой не в порядке

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. мне аж страшно стало...как прочитала всё комменты. :unsure: Есть небольшие пятнышки...совсем малюсенькие, но так как они на лице - то женская душа запросила совершенства...а ща с блин боюсь приду на лазер врач напоёт в уши что конечно нужно делать процедуры...вдруг как лицо разнесет ну я имею в виду вся пятнами какими нибудь пойду...буду как гепард блин :D или просто в одном месте пройдут - в другом вылезут. :angry:
  2. Слушайте! я не очень понимаю как может лазер удалить волосы в гормонозависимых зонах? Это разве возможно...? вот например волосики над губой - ну светлеют они, но они остаются...просто менее заметные потому что светлые...кто делал лазерную эпиляцию в этой зоне и у кого не растет там ничего уже несколько лет? неужели есть такие герои?...мне кажется максимальный эффект - это замедление роста волос...но не настолько преувеличенное! Положим например делает эпиляцию нерусская девочка с повышенной ммм...волосатостью...делает например там же - над верхней губой...неужели у неё там ничего расти не будет даже после курса процедур? - волосики посветлеют...ну поотпадают малость))потом вырастут такие же темненькие))) палка о двух концах)
  3. Вот-вот абсолютно согласна, а лучше сначала вообще к нескольким сходить и выбрать лучшего)))
  4. Обалдеть!!! в первый раз такое слышу! по-моему чушь полнейшая. по-моему делать можно столько сколько душе угодно (без фанатизма конечно)...главное соблюдать перерывы, чтобы лицо как маска не была ну и соответственно кол-во единц чтоб врач подбирал "адекватно"
  5. Однажды помнится год назад я тоже увеличила себе губы. Решалась на этот шаг недолго...т.к. хорошие люди подсказали специалиста, которому я прониклась всей душой. Я пришла с уверенностью увеличить себе губки и даже уже знала препарат который сделает мои губки очаровательно пухленькими)...в итоге после консультации и осмотра врач порекомендовала всего лишь придать более чёткий контур губам, чему я очень рада и благодарна её рекомендациям. Губки впрямь получились привлекательными настолько, что и не скажешь, что они не от природы такие. Так что главное - ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! Который не сделает из тебя УТКО-МОНСТРА)))с большими губищами))) :D