panama

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О panama

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. В клинике на Новинском бульваре. Я, честно говоря, не запомнила название. Кажется, какой-то немецкий центр. Там и косметология, и пластика. Азиза - главный врач. Я случайно узнала, что Азиза уже в новой клинике. У меня планово - перед новым годом сделать ряд процедурок, чтобы достойно праздник встретить и в первые дни выглядеть на все 100))) В том числе и ботокс в область между бровями. Я отметила одну особенность - лоб и межбровку делаю одновременно. Но между бровями срок действия всегда меньше. Поэтому докалываю через какое-то время (через 6-7 месяцев). Лоб еще до февраля-марта протянет. Перед праздниками, видать, все засуетились. Мне процедуру назначили аж на 26-ое число! И не в самое удобное для меня время, но если не пойду, вообще не попаду к доктору))) Хотела еще и губы подколоть, но не буду. В стране кризис))) И у меня тоже. Лучше кожу приведу в порядок. Буду делать у Азизы экспресс-омолаживающие процедуры!
  2. Я много раз делала ботокс, о лимите не слышала)
  3. Попробовала биоревитализацию препаратом Ювидерм Гидрейт, результатом довольна, так что в будущем, если не изобретут что-то новое, буду делать именно его))) Процедуру проводила Ангелина Анатольевна Медведская (Зискинд) из Россклиник. Особенность препарата, как мне доктор на консультации объясняла, в том, что он состоит не только из гиалуроновой кислоты (которая содержится в каждом организме), но и из маннитола. Он продливает действие той самой гиалуронки. Таким образом она дольше задерживается в клетках и выполняет свою функцию. За счет этого нам гарантировал пролонгированный эффект))) Так что будем наслаждаться результатами дольше, чем обычно. До Гидрейта пробовала другие препараты Ювидерма. Утра 2, к примеру. И каждый раз остаюсь довольной. Никаких реакций, отечность быстро спадает, результат вижу сразу, держится долго. Все процедуры проходят комфортно, без боли, без крови))) Что для меня особенно важно, так как ни боль, ни вид крови я не переношу))) Советую пробовать. Не разочаруетесь... если, конечно, попадете, как и я, в хорошие руки)
  4. Я вообще ничем не обрабатывала. Правда, доктор 1 раз зеленкой помазал :D
  5. Да вряд ли эксперименты. :D Некоторые пациентки доктора Свиридова, с которыми мне удалось пообщаться, делали операцию по «бесшовной» методике еще в 2008 году. ;) Даже на фотках, которые они высылали, стояла дата. Не думаю, что это, как любят выражаться «НТВшники», «всероссийский обман». :D Я ведь вижу свою грудь, и вижу, насколько качественно она выполнена. :) Ну и ничего, что во все тонкости хирург меня не посвятил. Даже если бы я и знала, что именно делает Сергей Владимирович, как он зашивает или не зашивает :unsure: разрез, в моей жизни ровным счетом ничего не изменилось бы. Мне просто любопытно. B)
  6. Нет, девчонки, это я за всю операцию отдала такую сумму. :) А у других пациенток, о которых я писала, не знаю. :unsure: Ну наверняка, стоимость имплантов входила в эту сумму. Ведь не может же хирург с одними пациентами работать по системе «все включено», а с другими – «не все включено». :D Я пока писала этот пост, на сайт доктора Свиридова заглянула. ;) Там в разделе «Прайс-лист» указана стоимость операции. При этом есть фраза, подтверждающая правоту моих слов: «В указанную стоимость входит: операция, анестезия, пребывание в стационаре, компрессионное белье (при необходимости), импланты, послеоперационное наблюдение». P.S. Ссылку на сайт доктора можете удалить, если я нарушаю правила ;)
  7. С маркой или с объемом имплантов?
  8. Pushinka, я бы на Вашем месте сейчас, по крайней мере, не делала бы никакого реэндопротезирования. Вам даже доктор Пенаев это рекомендовал. Я заочно много хорошего слышала о Вашем хирурге. Моя знакомая у него липофилинг ягодиц когда-то делала, а потом блефаропластику и увеличение груди, но с имплантами. Судя по очертанию ее бюстика, получилось все не просто шикарно, очень красиво. Несмотря на то, что я расхваливала ей своего доктора, она даже слушать не стала. Говорит, что у Пенаева легкая рука и что доктору своему она никогда не «изменит». Я к тому, что во всем слушайтесь хирурга. Я с ним на все 100% согласна – до родов нет смысла делать эндо. Постарайтесь пока с помощью собственного жира проблему решать. Судя по Вашим же отзывам, результатами липофилинга Вы остались довольны.
  9. Никогда не придавала значения тому факту, какого пола мой пластический хирург. Хотя, если честно, не припомню, чтобы когда-нибудь лечилась у женщины. И гинеколог, и стоматолог, и терапевт, и окулист – все мужчины. И, наконец, пластический хирург – Сергей Свиридов. Возможно, это подсознательно. Либо просто случайность. Не знаю, получилась бы у меня такая грудь, как сейчас, если бы я пошла оперироваться к женщине. Да и не факт, что получилась бы такая, обратись я к другому специалисту мужского пола. Просто надо найти своего доктора, который умеет оперировать. Мужчина он или женщина – вопрос второстепенный.
  10. У меня никаких дополнительных манипуляций не производилось – ни подтяжки, ни коррекции ареол. Обычная установка имплантов через ареолу. Увеличивала у Сергея Владимировича Свиридова. Он еще на первой консультации озвучил мне сумму – 140 000 рублей. На форумах у его пациенток спрашивала: кто-то оперировался вообще за 110 000 рублей, но при этом там и подтяжка была, и коррекция ареол. Одной реэндопротезирование сделал за 155 000 рублей. Ценообразование для меня не до конца понятно. Но, как мне кажется, объем операции и марка имплантов все же играют роль.
  11. У меня МакГаны, анатомические, 270 сс. Ареолярный доступ, установка под мышцу. :rolleyes: По поводу внешности хирурга. Честно говоря, не оценивала доктора Свиридова по внешности. :rolleyes: Меня больше интересовала не вся эта внешняя мишура (натянутая улыбка, ангельский голосок, фамильярность и прочие приманки некоторых хирургов), а внутренняя красота доктора. Если бы я не почувствовала искренность, интерес к проблеме, желание помочь, стремление поддержать психологически, я бы ни за что не согласилась оперироваться у хирурга. B) После профессионализма это главный критерий выбора. Ну а половой принцип разделения хирургов (мужчина-женщина) не по мне. :D Я не считаю, что мужчины оперируют лучше, а женщины хуже. Или наоборот. Либо мужчины более внимательные, чем женщины (ну или наоборот).
  12. Не, девчонки, никакого геля. У меня стоят обычные импланты. МакГаны. Установка через ареолу. Просто по периметру нижнего края ареолы, где обычно у пациенток разрез, у меня его нет. Я пыталась узнать у доктора Свиридова, что именно он делает, чтобы рубцов не оставалось. Он ответил, что это авторская методика, которую он никому не раскрывает. Я как-нибудь загружу фотки, посмотрите. Если вглядеться, то видно, что архитектоника, текстура нижнего края ареолы слегка отличается от верхнего полукруга, но это различие заметно только если рассматриваешь грудь с расстояния 5-10 см. Я так предполагаю, что доктор какие-то внутренние швы накладывает. Хотя ниток мне вообще никаких не снимал. В общем, для меня это тоже загадка.
  13. Мужчина вряд ли из-за маленькой груди стал бы уходить. А если бы и ушел, объяснив разрыв размером бюста, я бы только вслед ручкой помахала. Пусть катится колбаской по малой Спасской. Зачем он такой нужен? Никогда не ставила интересы мужчины выше своих личных. У меня всегда грудь была маленькая, и при этом ни один мой спутник не позволил себе высказать какой-то негатив по этому поводу. Идея увеличить грудь полностью принадлежит мне и основывается на моих личных желаниях! Я всегда мечтала иметь пышную грудку. Полгода назад моя мечта наконец-то осуществилась. Операцию сделала у доктора Сергея Свиридова. Методика «грудь без шва», которую хирург мне представил, заставила поверить в то, что чудеса еще возможны.
  14. Когда я искала хирурга, чтобы увеличить грудь, меня, в первую очередь, интересовал его профессионализм, опыт и показательные результаты. Я поначалу не придавала никакого значения личностному общению. Но достаточно было посетить 2-3 специалистов, чтобы понять, как сильно я заблуждалась. С некоторыми специалистами, пусть они самые-самые лучшие, мне было просто некомфортно. Я не из тех, кто станет травить душу ради красивых титек. Переориентация взглядов заставила меня включить дополнительный фильтр, который учитывал не только профессиональные, но и личностные аспекты. Поиски по этой причине затянулись надолго. Среди тех, кого я посетила в числе последних, был доктор Свиридов Сергей Владимирович. Я сначала не думала идти к нему на консультацию, но подруга настояла. Она – его пациентка. Когда-то липосакцию делала, а потом блефаропластику. Я благодарна Анюте за то, что направила меня на верный путь. Доктор мне сразу пришелся по душе. Консультация была очень насыщенной. Я узнала о пластике груди столько, сколько, наверное, не знает студент 2-3 курса! Огромное спасибо Сергею Владимировичу за позитив и красивое приобретение в виде пары классных титек!