Gostia

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Gostia последний раз побеждал 23 Февраля 2017

Gostia - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Gostia

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Классно! Вы молодец!
  2. И правильно! Я уверена, то вы не пожалеете, а потом вообще забудете про пластику!
  3. Мне кажется, что пластику всегда можно сделать. Но если есть вариант сделать косметологические процедуры, то надо этим воспользоваться. Вы сами понимаете, что операция – это наркоз, это реабилитация. Нужно ли вам это. Сделайте альтеру в комплексе с инъекциями, а потом, через пару лет, подумаете о круговой подтяжке, если надо.
  4. Самый то возраст! :) :unsure: . Проконсультируйтесь, и если врач порекомендует мезо, то даже не сомневайтесь, делайте. Витамины коже всегда необходимы.
  5. Делаю курсы мезотерапии уже несколько лет. Очень довольна результатами. Кожа выглядит свежей, отдохнувшей. Вам надо самой попробовать, чтобы уже самостоятельные выводы сделать. Но я вот вам говорю, что мне результаты нравятся. Мне 29 лет, пока никакие др. процедуры, я про ботокс и филлеры, мне не нужны. Врачу своего я доверяю. Девочки мои знакомые, которые делали мезо – тоже очень довольны. А вам сколько лет?
  6. Да, та же самая проблема, крема реально бесполезная вещьL.А что за процедура? Где делали?
  7. Подскажите, пожалуйста, косметолога или клинику. Заранее спасибо!
  8. Спасибо, почитаю обязательно. А где вы инъекции делаете, в какой клинике?
  9. Сколько держится эффект от корректировки скул филлерами? И чем подкалываете? Хочу сделать себе их более выразительными.
  10. Скажите, пожалуйста, можно ли ботокс между бровями колоть? У меня там морщины две есть вертикальные, ну и на лбу одна горизонтальная, не очень глубокая. И сколько результат держится после инъекций?
  11. У меня с возрастом опустились немного веки, ну и морщинки мимические, естественно, не обошли меня стороной. К косметологу раньше никогда не ходила. А подружка у меня одна есть, она очень за собой следит и ухаживает – у неё ни одной морщинки нет. Я к ней обратилась за помощью, мол, запустила себя, надо исправлять ситуацию. Она меня отвезла к своему косметологу – Гужеля Ольге в клинику «Баланс». Она на Рублёвском шоссе находится. Ольга Сергеевна посоветовала мне сделать радиочастотный лифтинг – Raylife – RF. Ну, я в этом мало чего понимаю, решила попробовать. Это было не больно. После процедуры лицо было немного красноватым после воздействия аппарата. Результат я заметила примерно на следующий день, потому что состояние кожи действительно улучшилось. Но максимальный результат был спустя полтора месяца. Вот тогда уже никаких морщинок у меня не осталось, кожа подтянутая, красивая, обновлённая, веко приподнялось. У меня было такое ощущение, как будто я пластическую операцию сделала. Ольга Сергеевна сказала, что результат будет держаться примерно год. А дальше уже будем смотреть по состоянию моей кожи, что делать дальше. Но теперь у меня есть стимул, чтобы выглядеть хорошо, потому что я знаю, что это возможно.
  12. Всем привет! :rolleyes: Хочу посоветоваться с вами, дорогие девушки и женщины. Мне 34 года и всё настроение портят вертикальные складки между бровями и глубокие морщины на лбу, а ещё носогубные сильно выделяются. Пробовала народные методы: всякие масочки, кремы, но ничего не помогает. Хочу вколоть ботокс, коллега по работе посоветовала обратиться в центр безоперационного омоложения Баланс. Посоветуйте те, кто уже это делал. Или может какие-то косметологические аппаратные процедуры? Читала про Альтера Систем. Кто делал? Сейчас такой большой спектр услуг, что я е знаю, что будет наиболее эффективно. :huh: Дайте совет, пожалуйста!
  13. Здравствуйте! Мне 38 лет, кожа уже обвисать начинает, морщинки то тут, то там. Решила, что надо действовать, но обойтись без хирурга. Обратилась в клинику молодости Ревиваль. Предложили сделать безоперационную круговую подтяжку Альтера Систем. Это ультразвуковая система, которая проникает в кожу, и лучи разной длины точечно фиксируют области на лице. В месте фиксации происходит микроскопический защип. Таких защипов возникает очень много, и таким образом, кожа начинает скручиваться и потягиваться. В этом и есть основной принцип. Прямо горжусь собой, что могу это так рассказать теперь по-умному. В общем, сделали мне подтяжку. Во время процедуры был даже экран, где весь процесс отображался. Процедура безболезненная. Уж я на что трусиха, но тут реально не больно. Всё это длилось около часа, достаточно быстро. В итоге я получила подтянутое лицо, морщинки разгладились, "гусиные лапки" рассосались, веки подтянулись немного, взгляд стал яснее, ну и носогубные складки перестали быть чётко выраженными. В общем, я довольна SMAS-лифтингом. Косметолог ещё сказала, что после процедуры начинается активная выработка коллагена, так что основная регенерация ещё впереди (во какие слова умные выучила), в ближайшие 4 месяца. Ещё главное, специалиста хорошего выбрать, а то подтянуть можно что угодно, но вот как это грамотно сделать - это уже другой вопрос. Я могу посоветовать Екатерину Викторовну Трузину. У неё я как раз и делала Ulthera System.
  14. У меня были ужасные рубцы на лице. Несколько лет назад мне приходилось зашивать щёку, а после того, как шрам рассосался, рубцовая ткань осталась. Выглядело ужасно, так ещё и на лице. Раньше не было возможности сделать с этим что-то, а как только такая возможность замаячила, начала искать клинику. Остановила свой выбор на центре безоперационного омоложения Баланс. По моим критериям он мне подходил. До этого я никогда не делала никаких косметических процедур: кожа у меня выглядит здоровой, поры сужены, никаких покраснений или прыщиков, но вот рубец портил весь мой внешний вид. Что было приятно: косметолог оценил состояние моей кожи. А чтобы избавиться от рубца, предложил сделать озонотерапию. Я сначала совсем не поняла, каким образом это всё уйдёт. Я думала, что будет лазерная процедура. Но врач объяснил, что озонотерапия - это поступление в кожу кислорода, а поскольку он очень необходим организму, то клетки начинают усиленно работать на обновление кожи, а вместе с этим рубцы и шрамы начинают рассасываться. Ну, специалисту виднее, поэтому я согласилась. Процедура не очень болезненная, дискомфорт может доставлять только то, что кислород вводят шприцом с иголкой. У меня вообще сразу вся кожа преобразилась: посвежела ещё больше, приобрела розоватый оттенок, но рубец, конечно, не сразу ушёл. Мне сделали около 20 процедур, после чего щека моя стала ровной и красивой. В середине курса я уже даже потеряла надежду, но главное верить косметологу и ждать результата. Теперь могу и не прикрывать её волосами. Так что попробуйте сделать, может вам тоже поможет. Если что, делала я у Наталии Александровны Ивановой.
  15. Добрый вечер. Я делала себе коррекцию губ новейшей разработкой в линейке филлеров на основе гиалуроновой кислоты JUVEDERM VOLBELLA. Делала я в медицинском центре косметологии Raylife. Результат мне понравился. У меня были губы узенькие, абсолютно не пухлые, зато теперь чувственные, большие. Но большие в меру, потому что я совсем не хотела себе две больших. Хотелось как раз, чтобы было что-то среднее. Но косметолог выполнила все мои пожелания. Её зовут Шоколова Светлана Викторовна. За это ей огромное спасибо. Мужу очень нравится, говорит даже, что стало приятнее целовать и всегда хочется это делать. По ощущения они мягкие, никаких бугорков или комков вещества я не чувствую. Так же я подкорректировала саму форму губ, потому что у меня верхняя губа была невыразительная, а угол рта немного опущен. И выходило, что у меня какое-то всегда печальное лицо. Светлана Викторовна так же немного подколола мне, чтобы исправить эти недостатки. Теперь, кстати, думаю, что надо заняться зубами, немного отбелить, подкорректировать, потому что с такими губами нельзя не улыбаться. В общем, советую вам и клинику и косметолога, думаю, что она и ваши все пожелания выполнит в лучшем виде.