Lola

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lola

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я нашла информацию о том, что в шею ставят ботокс, чтобы убрать шейные "тяжи", но вот про кольца ни слова
  2. Спасибо за инфу...бум знать)) А можно ли чем-нибудь убрать или хотя бы уменьшить горизонтал. морщины на шее - те самые злосчастные "кольца"?
  3. Абсолютно согласна!!! Разные лазеры - разные результаты! Но в любом случае везде есть свои нюансы, в том числе и противопоказания. Однозначно рекомендую всем делать подобные процедуры только в клиниках...и не у косметологов, а именно у врачей
  4. Москвичка! Обязательно идите в клинику, а не в салон. Это раз! Обязательно подробно расспросите врача обо всем: о препарате, о сроке действия, о возможных последствиях и противопоказаниях. А лучше всего, если вы убедитесь, что врач обо всем этом расскажет вам сам, до того, как его спросите вы. Почитайте отзывы о той клинике, в какую решите отправиться...среди них вы сможете увидеть и те, которые люди в благодарность оставляют конкретным врачам. Можете прислушаться к отзывам о клинике Линлайн. По крайней мере одно уже только кол-во их филиалов по миру говорит о том, что у этих ребят все о.к.
  5. Ботокс и в шею колят??? А я вот об этом первый раз слышу. А для каких целей?
  6. Недавно, штудируя информацию об эффектах ботокса наткнулась на следующий коммент., цитирую: "За всю жизнь вы можете сделать ТОЛЬКО 10 уколов ботокса. Это МАКСИМУМ! А учитывая что делать их раз в 6 мес, у вас ЛИШЬ 5 лет в запасе!! Так что советую пока обойтись биоревитализацией и филлерами, ботокс ещё успеете. Иначе "израсходуете" эти 5 лет, дальше только пластика." Любопытно...исходя из этих подсчетов, начинать делать ботокс стоит лет в 50? что-ли, когда все морщины уже надежно заложатся? Кто что слышал про подобный лимит на ботокс? И существует ли он вообще?
  7. А еще помимо спиртика советуют йодом прижигать. Я так однажды доприжигалась, (помазала, что называется "от души) так ,"что йод из желтого цвета на местах прыщей перешел в синюшныйй и главное, что смыть его было невозможно. Красотка я тогда была неописуяемая ))
  8. Есть еще хорошее средство - активная розовая вода "Кристина", она обладает охлаждающим эффектом и, кстати, на инструкции прям написано, что "освежает макияж"
  9. А все же мне не совсем понятно, почему предлагают канюлей делать биоревитализацию? в инете нигде про это ничего нет. Только контурная пластика
  10. Да, действительно используется для создания контура, но я узнала, что ее также можно и для коррекции формы губ использовать, и для заполнения морщин, но для биоревитализации нет. Но в любом случае хорошо, что есть такая иголочка, лучше ходить с 1-2 проколами, чем в пупырышках
  11. то есть получается, что один раз проткнули и все что-ли? а как тогда препарат потом под кожей распределяется?
  12. Действительно! В чем проблема-то? До свечки были волосы, :) после - пушок! :D да свечка за Вас пол дела сделала.
  13. Девочки, ау! Ну Как мы можем удалить луковицу? Если бы мы ее удалили, волос бы там больше не рос, мы просто ее слегка повреждаем, если выщипываем пинцетом или выдергваем воском(даже не повреждаем, а слегка травмируем, выдергивая из нее волосок, который через короткое время благополучно начнет свой рост заново). Когда же мы удаляем волос лазером, то воздействуем уже на саму луковицу,на ее структуру(кто делал, знает, что при лазерной эпиляции сам волос - то собственно и не удаляется (не выдергивается и не выщипывается), а меняется изнутри, за счет чего останавливается в росте на более длительный срок
  14. Да уж! Особенно помню, как содрала себе корочку во время ветрянки. Дырочка на этом месте со мной теперь на всю жизнь ))
  15. Конкретно про мочалку не говорил )), но сказал, что пока эта корочка естественным путем сама не слезит, ни в коем случае не пытаться содрать ее руками. Мне вот теперь другое интересно: а как же будет выглядет лицо, если на него полностью такую процедуру сделать?