Zara

Увеличение груди

211 сообщений в этой теме

Lolla, что значит переплачивать за анатомы? Я так понимаю. что выбор в пользу них был отнюдь не из-за дешевизны, а от того, что ты танцами занимаешься. Где кстати делала, на проспекте мира?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolla, что значит переплачивать за анатомы? Я так понимаю. что выбор в пользу них был отнюдь не из-за дешевизны, а от того, что ты танцами занимаешься.

Я не понимаю логику этого высказывания... Для активных телодвижений лучше круглые, что ль??? Это, что боязнь, что перевернутся анатомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю логику этого высказывания... Для активных телодвижений лучше круглые, что ль??? Это, что боязнь, что перевернутся анатомы?

Анатомы имеют форму груди, поэтому чтобы грудь выглядела естественной и красивой считается надо ставить их. Но бывают ситуации, точно не могу описать какие, надо ставить круглые. А бывает что круглые, что анатомы - визуально эффект один и тот же. Анатомы стоят 59000 а круглые 40 (20 000 разница) так зачем переплачивать, если визуально не видно анатомы у тебя или круглые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатомы имеют форму груди, поэтому чтобы грудь выглядела естественной и красивой считается надо ставить их. Но бывают ситуации, точно не могу описать какие, надо ставить круглые. А бывает что круглые, что анатомы - визуально эффект один и тот же. Анатомы стоят 59000 а круглые 40 (20 000 разница) так зачем переплачивать, если визуально не видно анатомы у тебя или круглые.

я лично буду делать анатомы, так решили на последней консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично буду делать анатомы, так решили на последней консультации.

Я тоже анатомы. Так я решила! =))) Собственно, мы круглые и не рассматривали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решила поделиться радостью. Вчера сделала грудь. Об этом давно мечтала. Понятно, что все мужики говорят, что им не нравиться сделанная грудь. Сами же пялятся и заигрывают, если у девушки с этим все в порядке. Мне 32 , серьезно задумалась об операции лет в 25, так, что мечте 7лет. И вот она осуществилась. Лежу в больнице МПС. Грудь делал Анвар Салиджанов. Тоже все думала делать в жару - не делать. Но сейчас была реальная возможность и решила рискнуть. Грудь хотела естественную но побольше. Поставила МакГан 290 - анатомы, под мышцу. Сильно боялась, но меня тут все настраивали на позитив. Перенесла все нормально. После реанимации. когда привезли в палату, не тошнило, даже голова не кружилась. Меня предупредили, что лучше не есть и не пить, а то может сильно тошнить. До вечера продержалась, слегка перекусила, все нормально. Делала по ореоле до вечера вообще не болело, ночью девчонки сделали обезболивающее. Спала нормально. На бок переворачиваться можно, главное сказали руки вверх не задерать. Как-то тянет все в груди, но говорят все нормально. Хочется заглянуть под белье, но пока нельзя. Осталась еще на день. Подружка заберет часов в 8 вечера. Когда шла, думала главное чтобы хорошо сделали, условия не важны. А когда все позади, думаю слава богу, что отделение нормальное с кондиционерами в палатах. Со мной лежит женщина после смаса. Тоже бодрячок. Хоть есть с кем поболтать, даже лучше, что не в одноместной. Ей делали тоже вчера. Но она - герой. Две недели назад сделала лоб и среднюю зону, а сейчас СМАС. Говорит после СМАСА, даже лучше себя чувствует, чем после эндоскопии. Так что готова делиться впечатлениями пошагово. Если кто-то хочет что-то узнать спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Решила поделиться радостью. Вчера сделала грудь. Об этом давно мечтала. Понятно, что все мужики говорят, что им не нравиться сделанная грудь. Сами же пялятся и заигрывают, если у девушки с этим все в порядке. Мне 32 , серьезно задумалась об операции лет в 25, так, что мечте 7лет. И вот она осуществилась. Лежу в больнице МПС. Грудь делал Анвар Салиджанов. Тоже все думала делать в жару - не делать. Но сейчас была реальная возможность и решила рискнуть. Грудь хотела естественную но побольше. Поставила МакГан 290 - анатомы, под мышцу. Сильно боялась, но меня тут все настраивали на позитив. Перенесла все нормально. После реанимации. когда привезли в палату, не тошнило, даже голова не кружилась. Меня предупредили, что лучше не есть и не пить, а то может сильно тошнить. До вечера продержалась, слегка перекусила, все нормально. Делала по ореоле до вечера вообще не болело, ночью девчонки сделали обезболивающее. Спала нормально. На бок переворачиваться можно, главное сказали руки вверх не задерать. Как-то тянет все в груди, но говорят все нормально. Хочется заглянуть под белье, но пока нельзя. Осталась еще на день. Подружка заберет часов в 8 вечера. Когда шла, думала главное чтобы хорошо сделали, условия не важны. А когда все позади, думаю слава богу, что отделение нормальное с кондиционерами в палатах. Со мной лежит женщина после смаса. Тоже бодрячок. Хоть есть с кем поболтать, даже лучше, что не в одноместной. Ей делали тоже вчера. Но она - герой. Две недели назад сделала лоб и среднюю зону, а сейчас СМАС. Говорит после СМАСА, даже лучше себя чувствует, чем после эндоскопии. Так что готова делиться впечатлениями пошагово. Если кто-то хочет что-то узнать спрашивайте.

Молодчина! Поздравляю! Я вот не рискнула летом..хотя была возможность,буду делать осенью..ты просто герой в 38 градусов операция...

Была тоже у Салиджанова на консультации, но решила делать у Кахраманова...Выбирала между ним и Сергеевым-оба достойные хирурги.

А почему именно маки выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодчина! Поздравляю! Я вот не рискнула летом..хотя была возможность,буду делать осенью..ты просто герой в 38 градусов операция...

Была тоже у Салиджанова на консультации, но решила делать у Кахраманова...Выбирала между ним и Сергеевым-оба достойные хирурги.

А почему именно маки выбрали?

Зара, спосибо тебе огромное! Об операции знает только близкая подруга, а хотелось поделиться со всем светом. Даже в плату нотик приперла. Про кахраманова слышала от Салиджанова. Очень хороший хирург! Он лично знает. Я так поняла, что его сын (Кахраманова) работает у Ильи Сергеева. Вообщем они тут все друг друга знают и общаются! Еще раз спасибо за теплые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! достойный выбор. А что за профиль то у тебя. 290- просто не помню таких, может 295?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зара, спосибо тебе огромное! Об операции знает только близкая подруга, а хотелось поделиться со всем светом. Даже в плату нотик приперла. Про кахраманова слышала от Салиджанова. Очень хороший хирург! Он лично знает. Я так поняла, что его сын (Кахраманова) работает у Ильи Сергеева. Вообщем они тут все друг друга знают и общаются! Еще раз спасибо за теплые слова!

О,Янчик,поздравляю! Ну вот пример того,как люди справляются в жару и всё хорошо....а то у меня дилемма на счёт операции...Кстати, мой хирург -Кахраманов, приятно узнавать,что кто-то что-то слышал или даже был у него на консультации...Достойнейший специалист,только мне кажется все нервы я ему вымотала своей неопределённостью) :)

Янусь,как сейчас самочувствие, у тебя сколько с операции прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ЕВЫ: 290 это макган с таким весом есть FF и MX (всота по моему 11,1 см) Но вообще-то какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю женщин, которые марку имплантата ставят главным критерием при выборе врача. Правильно писали здесь девчонки, что, как правило, хирурги работают с 1, максимум, с 2 фирмами-производителями. Кто-то ставит Арион, кто-то исключительно МакГан, кто-то – Ментор. В моем случае марка имплантатов не играла первостепенной роли. Я сначала определилась с доктором, мой выбор пал на Каримова Рустема Фанильевича, и только после этого выяснила, что мне будут установлены импланты Ментор. Единственное, что я долго согласовывала с доктором, - это объем. Остановились на 315 мл. Сейчас, когда после операции прошло достаточно времени, чтобы оценить результаты, могу смело сказать, что довольна – и работой хирурга, и формой, и размером, и самими имплантами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что никто их присутствующих не ставит во главу угла этот вопрос. Безусловно мастерство и опыт хирурга имеет первостепенную роль. Но есть фирмы, которые зарекомендовали себя в большей степени. Иногда, форумчанки начинают свой поиск хирургов именно отталкиваясь от того, с каким материалом ( а в данном случае протезами) они работают. Я считаю это вполне логичным. Вы же не пойдете к стоматологу, зная, что он работает на советских бор- машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверена, что никто их присутствующих не ставит во главу угла этот вопрос. Безусловно мастерство и опыт хирурга имеет первостепенную роль. Но есть фирмы, которые зарекомендовали себя в большей степени. Иногда, форумчанки начинают свой поиск хирургов именно отталкиваясь от того, с каким материалом ( а в данном случае протезами) они работают. Я считаю это вполне логичным. Вы же не пойдете к стоматологу, зная, что он работает на советских бор- машинах.

отличное и жизненное сравнение)

я сначала так и искала, с учётом материала,с которым работает хирург. но почему-то потом он сам передумал и выбрал для меня иные импланты,но это уже в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,а грудь пятого размера можно сделать или врачи отговаривают от этого. Вот я хочу ни могу себе такую грудку,у меня двоечка,хиленькая такая двоечка,хочу шикарный бюст.Сама я не худенькая,смотреться будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,скажите,а грудь пятого размера можно сделать или врачи отговаривают от этого. Вот я хочу ни могу себе такую грудку,у меня двоечка,хиленькая такая двоечка,хочу шикарный бюст.Сама я не худенькая,смотреться будет хорошо.

вообще делают грудь такого размера, видела много фоток моделей и бОльшего размера,чего стоит одна Ирена Феррари и прочие "большие бюсты"..

но ещё нужно послушать конечно ,что врач скажет на консультации.

а зачем именно 5 го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще делают грудь такого размера, видела много фоток моделей и бОльшего размера,чего стоит одна Ирена Феррари и прочие "большие бюсты"..

но ещё нужно послушать конечно ,что врач скажет на консультации.

а зачем именно 5 го?

Ещё бОльшего? Я думала 6 это предел)))

Да ладно, а у Памелы Андерсон какой размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЛЯ ЕВЫ: 290 это макган с таким весом есть FF и MX (всота по моему 11,1 см) Но вообще-то какая разница?

290- это действительно FF, но если быть точнее с высотой 11,5, хотя это реально не важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,скажите,а грудь пятого размера можно сделать или врачи отговаривают от этого. Вот я хочу ни могу себе такую грудку,у меня двоечка,хиленькая такая двоечка,хочу шикарный бюст.Сама я не худенькая,смотреться будет хорошо.

Сделать можно хоть седьмой,но для этого понадобиться не мало средств( так как все импланты такого размера делаются преимущественно под заказ) и временные затраты. Ирэн Феррари для того, чтобы олучить то, что имеет сейчас сделал не одну пластическую операцию. Сразу впихнуть такого объема протез было нереально. Не знаю, Вашей ситуации, но 5 размер с 2ки думаю тоже не совсем удачное решение. А Вы подумали, как Вы все это будете носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Илья объявил конкурс с призами- беспатная операция!!! doctorplastic.ru

торопитесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная новость и довольно щедрые подарки. по условиям акции без них не уходит никто: кому бесплатно, кому со скидкой. Реальный шанс сэкономить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!! Илья объявил конкурс с призами- беспатная операция!!! http://www.doctorplastic.ru/ торопитесь!!!!

А реально вообще что-то выиграть?) Я очень хочу оперироваться у Бакова!)

Хотя б со скидкой))) я давно коплю на оп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реально вообще что-то выиграть?) Я очень хочу оперироваться у Бакова!)

Хотя б со скидкой))) я давно коплю на оп)

завтра еду к Сергееву,уточню в Dr.Plastic по поводу скидок и акций.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра еду к Сергееву,уточню в Dr.Plastic по поводу скидок и акций.....

Ну, уточнила? Очень просим поделиться что узнала и главное - как долго действуют скидки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут нереального?) Реально конечно. Уточнять - а зачем? Ведь подробно все написано на сайте: акция длится до марта, три призовых места( 1- место- полностью бесплатная операция у Сергеева, второе место- скидка 50% и на операцию, и на импланты, третье место- 25 % и на то и на другое. Участницы, занявшие второе и третье место оперируются у Бакова, Гагариной или Кахраманова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут нереального?) Реально конечно. Уточнять - а зачем? Ведь подробно все написано на сайте: акция длится до марта, три призовых места( 1- место- полностью бесплатная операция у Сергеева, второе место- скидка 50% и на операцию, и на импланты, третье место- 25 % и на то и на другое. Участницы, занявшие второе и третье место оперируются у Бакова, Гагариной или Кахраманова.

Не знаю...какова вероятность выиграть в конкурсе? и как я поняла-типа,чем интереснее случай,тем более велика вероятность выигрыша?

а если я выиграю первое место,можно всё равно у Бакова оперироваться?))))) хаха)

хорошо,что до марта,есть ещё время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Есть тут кто-нибудь с имплантами Arion? Собираюсь на увеличение, была на консультации у одного хирурга - предложил ставить высокопрофильные импланты Arion. У них уплотненный кончик, и это, по его словам, поможет справится с послеродовым опусканием грудки. Эх, хоца верить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Есть тут кто-нибудь с имплантами Arion? Собираюсь на увеличение, была на консультации у одного хирурга - предложил ставить высокопрофильные импланты Arion. У них уплотненный кончик, и это, по его словам, поможет справится с послеродовым опусканием грудки. Эх, хоца верить))))

Лейла,да участвуй ты уже в конкурсе и не переживай!) а вдруг и правда-получится!!

Владлена,а вы ещё и рожать после увеличения груди собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лейла,да участвуй ты уже в конкурсе и не переживай!) а вдруг и правда-получится!!

Владлена,а вы ещё и рожать после увеличения груди собираетесь?

а разве вообще разрешается после увеличения груди рожать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы тут разошлись. Никто не запрещает рожать и даже кормить после увеличения. В большинстве случаев операция не влияет на кормление,даже если вам будет проведен переареолярный разрез. Однако большинство врачей РЕКОМЕНДУЮТ делать операцию после родов, так как в результате естественных процессов, происходящий с женщиной во время беременности, грудь может немного измениться в размере, что потребует дополнительной косметической операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сть знакомая,которая после пластической операции через три месяца забеременела,а потом - осознанно отказалась(сразу же) от грудного вскармливания.Ребёнок искусственник, аллергик жуткий,часто более,да оно и понятно почему.Так вот.Она сильно пожалела,что не стала кормить,хотя бы полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась по обстоятельствам или по желанию? Просто действительно интересно, как пластика груди в реальности влияет на кормление. Врачи говорят, что все можно, но им то откуда знать наверняка, они же не кормят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это глупо лишать ребёнка молока из-за таких страхов.ладно бы,когда показания там какие, здоровье не позволяет,а тут осознанно.Это как родить ребёнка и скинуть его на нянек.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему это глупо лишать ребёнка молока из-за таких страхов.ладно бы,когда показания там какие, здоровье не позволяет,а тут осознанно.Это как родить ребёнка и скинуть его на нянек.ИМХО

вот уж бред.

и при чём тут крест на личной жизни?

если действительно врачи рекомендую грудь делать до родов,то зачем же делать всё наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказалась по обстоятельствам или по желанию? Просто действительно интересно, как пластика груди в реальности влияет на кормление. Врачи говорят, что все можно, но им то откуда знать наверняка, они же не кормят?

Я написала,что по желанию. Просто решила,что кормить не будет и всё. Пила таблетки после родов от молока, делала перетяжки несильные и не кормила - НИ ДНЯ!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уж бред.

и при чём тут крест на личной жизни?

если действительно врачи рекомендую грудь делать до родов,то зачем же делать всё наоборот?

А в чём бред-то? В том,что "запрет" на роды - это крест на личной жизни? Или вот,пишите "если действительно врачи рекомендую грудь делать до родов" - ничего не путаете? Наоборот,стоит сначала родить и откормить ребёнка,дать сформироваться своей железе,а потом и корректировать эту самую форму. Вы кормили когда-нибудь ребёнка,знаете какие изменения происходят при этом с грудью? Есди да,то теперь представьте всю эту прелесть с имплантами внутри...

По моему это вы не в теме совершенно, раз столь удивляетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём бред-то? В том,что "запрет" на роды - это крест на личной жизни? Или вот,пишите "если действительно врачи рекомендую грудь делать до родов" - ничего не путаете? Наоборот,стоит сначала родить и откормить ребёнка,дать сформироваться своей железе,а потом и корректировать эту самую форму. Вы кормили когда-нибудь ребёнка,знаете какие изменения происходят при этом с грудью? Есди да,то теперь представьте всю эту прелесть с имплантами внутри...

По моему это вы не в теме совершенно, раз столь удивляетесь...

по-моему мы не поняли друг друга.

моё удивление было лишь на тему,что зачем делать грудь до родов,а потом родить..мне кажется ( хоть я и не была в подобной ситуации и правда,мало что с родами понимаю) грудь портится даже если и с имплантами,когда родишь.

поэтому нужно следовать тому,что говорят врачи,а именно грудь делать только после родов. вот что я и имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, а если беременность наступит всё-таки?Не убивать же ребёнка?

У моей знакомой как раз так и получилось,поэтому и кормить сразу же и не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вы не поняли. ;) Я как раз после родов хочу грудь делать. А высокопрофильная модификация имплантов Арион мне, по словам дока, как раз и показана для исправления птоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! хочу сделать грудь- на размер побольше. Вот даже не знаю с чего начать. Вот хотелось бы, на щет прореза узнать. Насколько он виден. Может кто то может фото своих грудей прислать, только не сочтите за наглость.

На сайтах хирургов есть фотографии. Посмотри у Тваури Анны Романовны. Я у нее хочу оперироваться (по другому поводу) и на ее сайте много красивых работ. А вообще на консультации доктора показывают свои работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, вы не поняли. :lol: Я как раз после родов хочу грудь делать. А высокопрофильная модификация имплантов Арион мне, по словам дока, как раз и показана для исправления птоза.

То есть вы узнаете наперед?) С птозом справляютсяи обычные импланты, просто птоз то разный бывает. Для некоторых случаев рекомендуют и такие. У маков кстати они тоже есть- 510 стиль если я не ошибаюсь. А вообще, весь этот разгвор получился крайне запутанным. Да, врачи рекомендуют делать операцию после родов, но если рожать и не планируешь в ближайшее время, то почему не сделать этого сейчас. прямых противопоказаний к кормлению с имплантами нет, но есть риски. Тысячи девушек делают операцию и до и после и проблем судя по малому количеству подобных тем на форумах, не так то и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы у нас на форуме кто-нибудь, кто родил с имплантами, было бы легче. Пока нет таковых эта тема остается в разряде теоретических.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у вас таких не имеется. По - моему этот вопрос один из самых приориетных. Я к примеру, тоже не хочу ставить крест на своей будущей жизни. При появлении моего ребенка я кормила где то полгода, потом молоко исчезло. Но все равно, считаю, что если оно есть, кормить нужно.А что в этом случае более безопасно: подтяжка или установка имплантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая подтяжка.... Ставить крест на будущей жизни не зачем. Если есть риски, то не делайте операцию, если их нет- вперед. Однако сказать, о наличии или отсутсвии таковых сможет только врач. Советую его (ее) посетить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это какое-то и правда гадание получается,Веро-ника,согласны? Ну как можно заочно,не видя фото,сказать какая конкретно методика девушке будет оптимальна? Никакой врач не ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться своей историей... Если кто-то собирается увеличивать грудь у Маскима Осина, возможно Вам будет полезно это прочесть: http://likebeauty.ru/blog/13.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василис,это нормально.Девочки еще не совсем в теме хирургических тонкостей.Вспомни себя в начале этого пути)Мы чем сможем-тем поможем и подскажем, но есть реально вопросы, на которых сможет ответить только хирург после осмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание) Но я могу сказать,что мои познания уже значительно шире.Успела почитать и послушать. В моем случае речь идет о вертикальной скорее всего. Возможно я еще слегка сокрачу ареолы( пока не знаю).Второй вариант- постановка высокопрофильных( так мне сказал врач) и возможно небольшая подтяжка по ареоле. Вроде так. Вот и думаю, что из этого менее вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекла, а к кому из хирургов вы собрались? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...