Яна

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Яна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Всем привет!. Хочу поделиться новостью. На КИЗ ру (KIZ.ru) проводится конкурс на лучшую грудь месяца, банер с девушкой (ролзовый по-моему). Понятно, что кто-то оплатил, кто-то нет. Видно будет по результатам на выходе. НО так прикольно! Сразу видно когда пишут подставные: про всех плохо, про 1 хорошо или .... вообщем советую посмотреть и поддержать "отечественного производителя". Там есть и Кахраманов Эльдар (Бэлла), Сергеев, Тепляшин и мн.др. Тапия и Якимца нет. Наверное сами не захотели. В любом случае, очень полезно для тех, кто собирается делать грудь (хотя и один ракурс почему-то) но все равно можно прицениться, в плане того, чего вы ожидаете от операции!
  2. Всем привет!. Хочу поделиться новостью. На КИЗ ру (KIZ.ru) проводится конкурс на лучшую грудь месяца, банер с девушкой (ролзовый по-моему). Понятно, что кто-то оплатил, кто-то нет. Видно будет по результатам на выходе. НО так прикольно! Сразу видно когда пишут подставные: про всех плохо, про 1 хорошо или .... вообщем советую посмотреть и поддержать "отечественного производителя". Там есть и Кахраманов Эльдар (Бэлла), Сергеев, Тепляшин и мн.др. Тапия и Якимца нет. Наверное сами не захотели. В любом случае, очень полезно для тех, кто собирается делать грудь (хотя и один ракурс почему-то) но все равно можно прицениться, в плане того, чего вы ожидаете от операции!
  3. Зара, спосибо тебе огромное! Об операции знает только близкая подруга, а хотелось поделиться со всем светом. Даже в плату нотик приперла. Про кахраманова слышала от Салиджанова. Очень хороший хирург! Он лично знает. Я так поняла, что его сын (Кахраманова) работает у Ильи Сергеева. Вообщем они тут все друг друга знают и общаются! Еще раз спасибо за теплые слова!
  4. Всем привет. Решила поделиться радостью. Вчера сделала грудь. Об этом давно мечтала. Понятно, что все мужики говорят, что им не нравиться сделанная грудь. Сами же пялятся и заигрывают, если у девушки с этим все в порядке. Мне 32 , серьезно задумалась об операции лет в 25, так, что мечте 7лет. И вот она осуществилась. Лежу в больнице МПС. Грудь делал Анвар Салиджанов. Тоже все думала делать в жару - не делать. Но сейчас была реальная возможность и решила рискнуть. Грудь хотела естественную но побольше. Поставила МакГан 290 - анатомы, под мышцу. Сильно боялась, но меня тут все настраивали на позитив. Перенесла все нормально. После реанимации. когда привезли в палату, не тошнило, даже голова не кружилась. Меня предупредили, что лучше не есть и не пить, а то может сильно тошнить. До вечера продержалась, слегка перекусила, все нормально. Делала по ореоле до вечера вообще не болело, ночью девчонки сделали обезболивающее. Спала нормально. На бок переворачиваться можно, главное сказали руки вверх не задерать. Как-то тянет все в груди, но говорят все нормально. Хочется заглянуть под белье, но пока нельзя. Осталась еще на день. Подружка заберет часов в 8 вечера. Когда шла, думала главное чтобы хорошо сделали, условия не важны. А когда все позади, думаю слава богу, что отделение нормальное с кондиционерами в палатах. Со мной лежит женщина после смаса. Тоже бодрячок. Хоть есть с кем поболтать, даже лучше, что не в одноместной. Ей делали тоже вчера. Но она - герой. Две недели назад сделала лоб и среднюю зону, а сейчас СМАС. Говорит после СМАСА, даже лучше себя чувствует, чем после эндоскопии. Так что готова делиться впечатлениями пошагово. Если кто-то хочет что-то узнать спрашивайте.
  5. Я не сомневаюсь во враче и его профессионализме, но мне не хотелось бы переделывать по несколько раз, а так понимаю, что этим способом можно добиться желаемого эффекта на непродолжительный период. Моя подруга делала операцию у сергеева уже как два с половиной года назад, у нас с ней ситуация похожая, но он остановился на классическом способе.У нее претензий к его работе нет, да и швов уже не видно. Не понимаю, почему мне посоветовали бесшовный способ.А вообще сколько раз можно делать блефаропластику?
  6. не знаю как Вы, но мне кажется, что если уж и решился на операцию, то лучше делать ее у профессионалов- ведь не каждый же день себе это можно позволить. Не спорю. что может и в области прекрасные врачи, но как на счет условий,мед. техники, материалов- велика вероятность, что они будут значительно уступать в качестве, так как если нет спроса- нет необходимости закупать дорогущее оборудование. Я бы на Вашем месте отправилась в Москву или Питер.
  7. Если кто делал блефаропластику трансконтинентальным способ отзовитесь.Была на консультации, и мне предложили низ делать именно так, без разрезов. Мне на данный момент 30 лет. Как считаете есть смысл делать таким способом, или через пару лет придется все равно классический метод выбирать. Да, коротко о себе: делаю пластику по причине наличия мешков под глазами, они у меня, к несчастью, это наследственное.