OlgaYa

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О OlgaYa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А, уменьшение груди возможно за счет устранения лишней кожи и иссечения самой железы, разве нет?
  2. А, уменьшение груди возможно за счет устранения лишней кожи и иссечения самой железы, разве нет?
  3. Если я правильно понимаю, то липосакцию груди делают мужчинам (при ложной геникомастии (кажется так это называется)
  4. Без сладкого как-то грустно, особенно во второй половине дня.
  5. Спасибо вам большое, но мы как-нибудь без вас
  6. Мне кажется, что эндоскопическая подтяжка лица более щадящая(разрезы только в волосистой части головы) и лицо остается своим, а не маска- молодая, но не ваша.
  7. На сайтах хирургов есть фотографии. Посмотри у Тваури Анны Романовны. Я у нее хочу оперироваться (по другому поводу) и на ее сайте много красивых работ. А вообще на консультации доктора показывают свои работы.
  8. Неуверенна, что это метод лучше. Много читала в инете о нем, тумесцентная липосакция мне показалась более эффективной и с медицинской точки зрения более правильной. И опять же от доктора многое зависит.
  9. Привет! Вчера ходила на консультацию (хочу липосакцию живота сделать) и познакомилась с девчонкой, которая делала ринопластику у Боровикова. Вчера ей гипс снимали ( на 7 день). Операция с переломом была, для того чтобы сузить спинку носа, убрать горбинку и кончик носа был "картошкой". Говорит, синяки были и отеки сильные, но вчера после снятия гипса внешний вид вполне ничего. Слегка синева под глазами (можно и закрасить), а так очень красивый получился и ей идет. Хотя, говорит, первые 2-3 дня было не просто, даже обезболивающие принимала.
  10. Добрый день! Девчонки, подскажите какой метод липосакции выбрать, и к какому доктору обратиться??? Если у кого, есть опыт, напишите!!!