Businka

Пользователи
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Businka последний раз побеждал 5 Мая 2014

Businka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Businka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А я, девочки, тут недавно столкнулась с очень интересной темой по наращиванию. Можно делать щадящие виды наращивания. И очень интересные решения. Можно нарастить волосы до первого мытья головы, например? а можно и сроком на несколько месяцев. Но самое прикольное, то, что можно сделать за счет такого наращивания мелирование или калорирование... Прикольно очень получается. Это на скотче на специальном парикмахерском волосы крепят. На сайте Hairshop галерею нашла, правда колорирование у них почему-то не показано... Но мне мастер обещала так сделать. Так что, наращусь, покажу фотки. А главное, этот способ реально щадящий и дешевле прочих видов наращивания. А если научиться, говорят, что и в домашних условиях можно.
  2. На руке недавно третья (по счету) болячка отвалилась. Пятно большое по площади теперь, но кожа почти сравнялась по уровню. Через несколько дней выложу фотки. Не знаю, что с рукой теперь будет. Ни за что бы не сделала так еще раз!!!
  3. Веленочка! Ку да ты пропала? Как у тебя дела? Как здоровье? Пожалуйста отпишись, переживаю за тебя!
  4. Так, неважно, что ты там подписала после операции. Теперь бери нормальное заключение о том, что происходит на данный момент. Возможно и комиссию пройти специальную, независимых экспертов. Вон, надо с Наташей (грудь) посоветоваться. Бери все заключения от врачей, к которым будешь теперь ходить. Послеоперационный эффект - он долго действует, на 8-ой день рано делать какие-ибо выводы. С другой стороны - это и в сторону положительного и в сторону отрицательного результата действует. То, что сейчас выглядит не фонтанисто может со временем измениться и прилично в лучшую сторну, может стать и идеальным. Но надо ситуацию держать на контроле. Важно, наверное, еще и мнение реабилитолога, надо послушать, что он скажет... Извините, что долго не писала, что-то я последние дня в капитальной замотке. Но, Велена, знай, я с тобой. Кстати, что Тапия-то сказал по данному поводу?
  5. Слушай, по-моему, пора уже тревогу бить. Похоже, накосячил В.В.... Не рано ли начинать колоть филеры? К тому же, что они дадут??? Через полгода рассосутся, потом снова будешь колоть? Всю жизнь колоть будешь??? Мне не нравится все это. Проконсультируйся еще с кем-нить. По-моему, слишком рано предпринимать какие-либо эстетические меры... Надо подождать пока заживет. Если действительно его косяк - это доказуемо, он будет за это отвечать и пусть вернет деньги, а тебе, сейчас внушают, что дело в твоих индивидуальных особенностях организма. А то, что они у тебя там тампон так долго продержали и дали воспалению развиться? А то, как ты кровью захлебывалась? Это все их ошибки!!! Какого хрена?! Пусть они полностью все решают. ТЫ не должна за это ничего платить. Ты иди на экспертизу какую-нить до филеров, пусть смотрят, что к чему, пишут заключение. А уже потом об эстетике будем думать. Надо пока четко понять, что и почему? Так не должно было быть! Он знал все сложности, взялся за операцию и не справился. Это мое резюме. Ты точно можешь свои деньги назад получить и на дальнейшее лечение потребовать!
  6. http://www.maxi-krasota.ru/desc/kelokot - вот, например. По нему информация. Говорят, что и для старых рубцов подходит...
  7. Пусть спокойно выходит, сколько вытечет, столько вытечет, не сморкайся. Может опять кровь пойти, не нагнетай там атмосферу внутри.
  8. Велена, раньше времени не паникуй. У тебя слишком мало прошло времени. Все еще будет отлично! Все выводы только после общения с врачом. Дыши ровно! Не чихай и не сморкайся (чихай через рот).
  9. Завтра привезут лекарство... Сразу начну!
  10. Динара, я тебе, правда, советую еще и к Тапии сходить. Если судить хирурга по количеству звезд его посещающих - то он лидер! -))) Но не это главное. У него методики очень хорошие, большой опыт и много своих наработок. Он по груди тебе очень хоорошо все объяснит и если решишь делать у него, то сделает все по высшему разряду и не под мышцу, а под фасцию, с точки зрения эстетики - красивее.
  11. Ой, извините, что-то я давно в эту ветку не заглядывала. Короче, сперва мне обычные врачи пытались "помочь", приговорили к тому. что надо резать грудь и вычищать! Меня одна мысль об этом в обморок повергала! Конечно, я ничего подобного делать не хотела. Антибиотики были исключены потому, что я хотела сохранить грудное вскармливание любой ценой - верю в то, что это нужно ребенку! Короче, я попала к заведующей кафедрой восточной медицины при РУДН. Это потрясающая женщина - специалист высочайшего уровня. У нее очень много учеников, когда Наран, например, не может вылечить пациента, они его к ней отправляют. И сами к ней учиться ходят. Все крупные центры восточной медицины и клиники у нее учатся, короче. При этом, соотношение качество и ассортимент предлагаемых по лечению услуг у нее по отношению к цене самое выгодное. Она мне иглы ставила (сразу скажу, не в грудь). Уже после первого раза подспал отек и воспаление стало сходить, короче, всего 2 недели я к ней ездила и вернулось все на нужный уровень. Я прямо с малышом своим туда приезжала. Пока ждали и после иголок, кормила его... Так и прошло все. Имя этого замечательного специалиста Маргарита Басина, можно не только с такими проблемами обращаться, а вообще с любыми. Я ей очень благодарна. Кстати, я на одном форуме для мамочек написала про этот метод, потом видела у нее еще пациенток таких с грудью и с детками маленькими =))). Все также довольны остались, всем помогла. А потом я летом на дачу уехала, а дача у меня под Питером, хрен выберешься. И что-то мне опять поплохело, видимо плохо ребенок пососал, или подстыла грудь. Я перепугалась, думала, все в Москву нестись, снова к ней на лечение. но муж мне привез такую вещь прикольную Пиополивалентный бактериофаг. Это как-бы микроорганизм, который питается патогенной средой исключительно. Я пила 2 недели, так вот, фаги эти все воспаление и съели, потом благополучно вывелись... Ребенка кормила, они безвредны.
  12. Мне келокот только в субботу привезут=((( так нервничаю, блин! Не слишком ли я по времени с этим затянула?
  13. Трудно представить и понять... Доктор что сказал?
  14. Можно мне про крем поподробнее? Сколько стоит, как называется и где ты его берешь? хочу попробовать.
  15. А я нос ничем не мазала и так нормально прошло. Помажь келокотом. если хочешь, хуже, наверное не будет. Но контрактубексом пока рано. Спроси у Корчака, что он посоветует?