fantoma

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fantoma

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Sabrina, у Вас потрясающие результаты. Позвольте поздравить! У моей двоюродной сестры была подобная проблема, однако, в отличие от Вас, ей не хватило смелости решить проблему хирургическим путем. Я лично пыталась убедить сестру в том, что достаточно выбрать квалифицированного хирурга. Но нет. Так тема была закрыта. Но до той поры, пока я не сделала пластику груди. После беременности и родов грудь моя перестала выглядеть так, как она выглядела в юности – свежая, объемная, упругая. Я щепетильна в вопросах красоты, поэтому было неприятно смотреть на себя в зеркало. Путем усиленных занятий в спортзале мне удалось восстановить форму, но с грудью надо было что-то делать. Вот я и решалась на пластику. Операцию, как и Вы, делала в Санкт-Петербурге, но у доктора Каримова Р.Ф. Сейчас испытываю удовлетворение от всего пройденного, так как довольна результатами коррекции. Мне устанавливали Ментор, 315 мл, доступ через субмаммарную складку. Когда моя двоюродная сестра увидела результат коррекции, в ней появилась уверенность в том, что и ей помогут. Надеюсь, ее мечта тоже в скором времени осуществится.
  2. Конечно, лучше планировать и операцию, и беременность. Никто не отрицает, что после родов возможны изменения прооперированной груди. Но если беременность нежданно-негаданно наступила, естественно, вынашиваем и рожаем ребеночка. А грудь всегда можно будет привести в норму.
  3. Не понимаю женщин, которые марку имплантата ставят главным критерием при выборе врача. Правильно писали здесь девчонки, что, как правило, хирурги работают с 1, максимум, с 2 фирмами-производителями. Кто-то ставит Арион, кто-то исключительно МакГан, кто-то – Ментор. В моем случае марка имплантатов не играла первостепенной роли. Я сначала определилась с доктором, мой выбор пал на Каримова Рустема Фанильевича, и только после этого выяснила, что мне будут установлены импланты Ментор. Единственное, что я долго согласовывала с доктором, - это объем. Остановились на 315 мл. Сейчас, когда после операции прошло достаточно времени, чтобы оценить результаты, могу смело сказать, что довольна – и работой хирурга, и формой, и размером, и самими имплантами.
  4. Девочки, у всех у нас разные истории, кому-то повезло больше, кому-то и вовсе не повезло. Я искренне рада за тех, у кого все самое страшное и мучительное позади. Те, кто еще не обрел свое второе счастье, ждите, оно обязательно к вам придет. А я, в свою очередь, хотела бы поделиться с читателями своими эмоциями. Я тоже прошла долгий путь к пластике. Хотя он и не был так мрачен (чему я несказанно рада), все равно, не менее значим. Все мы знаем, как выглядит женщина после беременности и родов. Многим удается в краткий срок прийти в норму, но не всем. Я страшно переживала за свою фигуру и внешний вид. После родов посещала фитнес-клуб, ходила в салоны красоты. Если фигуру мало-мальски я привела в форму, то грудь меня вовсе не радовала. Провисла и все тут. Естественно, мне хотелось вернуть былые формы и объем. После долгих размышлений я твердо решила делать операцию. Сейчас я осознаю, как важна была для меня в тот момент поддержка. И, как ни странно, я ее нашла в своем докторе. Оперировалась в Питере у Рустема Фанильевича Каримова. Мне так приятно сейчас писать о своем опыте, так как, по себе знаю, положительный опыт вдохновляет и разрушает страхи. У меня тоже так было. Я буквально цеплялась за каждую положительную, ободряющую фразу. Естественно, от несчастных случаев никто не застрахован. Но давайте будем верить в лучшее!