Динара

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Динара

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. вообще делают грудь такого размера, видела много фоток моделей и бОльшего размера,чего стоит одна Ирена Феррари и прочие "большие бюсты".. но ещё нужно послушать конечно ,что врач скажет на консультации. а зачем именно 5 го?
  2. ну вот видишь,ты сама сбросила лишний вес, это же здорово! как тебе это удалось,кстати? когда абдомино делаешь?
  3. отличное и жизненное сравнение) я сначала так и искала, с учётом материала,с которым работает хирург. но почему-то потом он сам передумал и выбрал для меня иные импланты,но это уже в прошлом.
  4. Вероничка,ну уж нет) вы меня спасли от ненужной операции и странного хирурга. у меня было сомнение,вы его ещё более усилили и помогли принять правильное решение. ваши советы всегда к стати, тем более,очень здорово,что люди на этом форуме могут общаться с опытными пациентами разных хирургов. никто же не просит действовать ,как все тут советуют,зато все получают колоссальное количество самой разной информации.
  5. Ноа,это точно,что непростая ситуация) Я ещё в том далёком 2010))) собиралась на консультацию,но так и не получилось, сама понимаешь,праздники,суета) зато сейчас я,как никогда,готова на все сто) настрой позитивный,желание-огромное,уверенность-непоколебимая)) Я съезжу к Илье,но возможно я поеду ещё к парочке хирургов,что присмотрела.
  6. ДА,Вот очень интересно посмотреть) сама жду))) но боди джет для меня и правда лишний)
  7. Дорогие девушки! Те,кто прошли через операцию,вы герои, беру с вас пример, спасибо вам за поддержку и помощь,которую вы оказываете на этом форуме... всех-всех поздравляю с наступающим!!!! Любви,счастья в новом году, красоты и взаимопонимания с окружающими и близкими!
  8. кстати,привет-передала...улыбнулся мило-))))) я тоже стала подумывать о боди-джете, но Илья сказал,что не видит в этом необходимости..так что обойдусь одной грудкой,как и хотела)
  9. Была у Ильи..что же это за человек...вы правы,совершенно не хочется после него к кому-то ещё идти...я в восторге...
  10. Вообще есть на примете ещё один хирург, но в пн. еду на конс. к Илье, а там посмотрим. Расскажу про всю эту мою историю, чего мне советовал предыдущий хирург.. Наташ,обязательно передам))))))
  11. А что?) Отличная идея!!! Ты меня будешь успокаивать и рассказывать,что в оп нет ничего страшного, а я буду тебя тоже настраивать на позитивный лад)))) ты про январь,да? 14-15?
  12. Ничего себе))) я думала , она не скоро оперируется... вот это дааа) ну ждём-ждём!))))))
  13. не успела второй половины внести..... должна была вот-вот на днях поехать отдать- и тут отмена. моя вина-не очень внимательно читала договор,итог-проблемы с возвратом. в след.раз буду более внимательна..
  14. Ой,читала на форумах, некоторые специально делают операцию во второй половине месяца,чтоб на праздниках отлежаться и таким образом время сэкономить) тоже мудрый ход) но я буду планировать операцию уже после праздников.
  15. Да нет,девочки, всё было с моей стороны нормально,отказ от операции был за четыре дня,мотивировали всё каким-то штрафом за неустойку. Мол,отказ должен раньше был быть,как минимум за неделю, если менее за это возлагаются штрафные санкции. Угу,благодарю вас,что отвели.. В понедельник записалась к Илье)))