Vladlena

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Vladlena

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Нет, Шихирман к Оттимо не имеет никакого отношения. У него своя клиника косметологии Dr MESO на Китай Городе, а также собственная хирургическая практика. Что касается того, чем отличаются имплантаты, хотела бы поделиться своим недавним открытием. Оказывается, не все производители, заявляющие, что они предоставляют пожизненную гарантию на свою продукцию, могут эту самую гарантию показать. В этом плане выгодно отличается АРИОН:
  2. По-моему, ничем. Вот все они, лапушки: http://www.korchak.ru/surgery/mammoplastic/increase/ )))))))))
  3. А о какой операции идет речь?
  4. А липофиллинг век он делает?
  5. Ага, Якимец уже 18 летних оперировать готов - по лицам. Все, что он умеет, это он скопировал у Мамедова, а теперь из кожи вон лезет, как бы бизнес свой подороже продать.
  6. Видела на этом же сайте очень качественную маммопластику от Корчака: http://www.kleos.ru/foto/?s=2662&r=
  7. Арион, высокопрофильные, силиконовые анатомические. Очень довольна спустя полгода.
  8. Слава тебе Госпади, опубликовали: http://www.kleos.ru/contest/korchak/ Отличный носик получился)
  9. Выбор доктора еще зависит от выбранной операции. Например, при словах об увеличении груди у меня лично возникают ассоциации с Сергеевым и Савицким. Рино - Гогиберидзе или Левин, на худой конец. А вот лицо - исключительно Мамедов.
  10. Девоньки, тут же раньше была акция шумная с Корчаком в главной роли)) Собираюсь сделать пластику груди и сейчас нахожусь в активном поиске хирурга. У него же соперировалось несколько участниц акции - девочки, хотелось бы пообщаться с вами, что как? Довольны? А то Корчак довольно закрытый хирург, его пациентки не сидят в интернете, но а получить-то информацию из первых рук хочется. Так что отзовитесь хоть как-то, плиз)) Ну или админы, направьте, где резалты и фотки можно глянуть хотя бы.
  11. Да нет, вы не поняли. ;) Я как раз после родов хочу грудь делать. А высокопрофильная модификация имплантов Арион мне, по словам дока, как раз и показана для исправления птоза.
  12. Девочки, всем привет! Есть тут кто-нибудь с имплантами Arion? Собираюсь на увеличение, была на консультации у одного хирурга - предложил ставить высокопрофильные импланты Arion. У них уплотненный кончик, и это, по его словам, поможет справится с послеродовым опусканием грудки. Эх, хоца верить))))