1 734 сообщения в этой теме

Девчонки, а вы на внешность хирурга обращаете внимание?

Ну или на какие-нибудь другие детали личного характера?

я обращала!! первый хирург пластический, у которого я была на консультации первый раз за всю мою историю пластики, вызвал у меня антипатию по причине того, что у него ужасно пахло изо рта!! я очень сильно реагирую на запахи, поэтому практически сразу решила, что это наша первая и последняя встреча!! фамилию хирурга не скажу - не помню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хирургов-универсалов не бывает!! каждый специалист в какой-то отдельно отрасли, у каждого свой почерк, свой подход, своя специфика работы.. и не для каждого исходника подойдет один и тот же хирург!!

знаю результаты, когда хирург делает хорошую грудь, а вот с носами косячит, когда казалось бы гуру ринопластики делает ужасные носы, которые приходится переделывать у других специалистов.. насмотрелась......

сама грудь у Отари Гогиберидзе делала в клинике "Время Красоты" чуть больше года назад - осталась довольна результатом.. а где на форуме похвастаться можно??)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хирургов-универсалов не бывает!! каждый специалист в какой-то отдельно отрасли, у каждого свой почерк, свой подход, своя специфика работы.. и не для каждого исходника подойдет один и тот же хирург!!

знаю результаты, когда хирург делает хорошую грудь, а вот с носами косячит, когда казалось бы гуру ринопластики делает ужасные носы, которые приходится переделывать у других специалистов.. насмотрелась......

сама грудь у Отари Гогиберидзе делала в клинике "Время Красоты" чуть больше года назад - осталась довольна результатом.. а где на форуме похвастаться можно??)))

Думаю в темке по грудь и лучшего хирурга)) Да вы просто молодцом - и грудь, и лицо! Весна будет жаркой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придет время, и блефаропластику буду делать.. но все делаю в рамках разумного по действительной необходимости))

а темку вечером найду и похватушку выложу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что Cereform -импланты, которые организовывали в том году акцию-конкурс...в этом - тоже планируют какой-то сюрприз для всех любителей пластики.интересно,что это будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорей обращаю вниманию на свои ощущения, прислушиваюсь к ним. Конечно приятно, когда хирург приятной внешности и от него исходить спокойствие и понятие того, что все будет хорошо.

Мне повезло у Белого Игоря Анатольевича все эти качества есть и даже больше, очень харизматичный мужчина!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже помню, Noa. хотела найти видео в подтверждение твоих слов о Cereform, что-то не получается. по-моему даже сюда выкладывали на клеос кто-то. Они готовили новый продукт. Все ждали-ждали. Но может они и не передумали , просто настолько грандиозный проект впереди...как думаете? знаю двух дамочек, которые ждут от них новые протезы и поэтому временят с операцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду корректировать свою грудь у Светланы Юрьевны Пшонкиной. :) Мне очень нужна подтяжка! Увеличивать ничего не хочу. Мой объем меня устраивает. Моя консультация была на прошлой неделе. А на операцию ложусь на следующей неделе. ^_^ Очень волнительно! Я, конечно, доверяю своему хирургу, знаю, что никаких ЧП не будет. А какой-то нерв все равно напряжен. :wacko: Думаю, это нормально. Я просто очень жду своего преображения. Я устала смотреть на свою поникшую грудь. Раньше она была такой красивой формы, просто загляденье. А со временем стала отвисать. К этому прибавился резкий сброс веса. В общем, испортила я все, что мне дала природа. Теперь вот приходится восстанавливать. Я уже представляю, какой будет моя обновленная грудка. Сиси будут стоячими, соски торчащими, а не уныло смотрящими вниз. :wub: Ух, красотень получится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сексуальности прибавиться. Многие девочки отмечают,что после коррекции формы и размера груди просто уходят комплексы и чаще завязываются новые знакомства с мужчинами. А это путь к женскому счастью,каждой хочется быть красивой и любимой,так почему себе же не помочь? Удачи вам и ждём с рассказиком как всё прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока на сайте ничего не пишут, да и в интернете не нашла инфо. посмотрим)) наткнулась на интересный факт о Cereform)))

Эндопротезы молочных желез CEREFORM помещаются в двойную упаковку, тем самым обеспечивается двойной микробиологический барьер, гарантирующий стерильность вплоть до момента имплантации. Упаковочный короб обеспечивает дополнительную защиту в процессе транспортировки продукции.

вот как) даже о коробках люди переживают)) никогда не слышала про подобное.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы слышали про неё отрицательное,я вот как-то всё больше положительного читю,по крайней мере на этом форуме точно. Другие мне как-то не нравятся, да и отзывы бывают просто идентичные, такео чувство,что сплошной копипаст только с другими именами.Сама склонна доверять очному общению, это врачей любых касается,не только пластических хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто использовал пластыри Cerederm для рубцевания? интересно, как оно на деле- быстро заживает? наткнулась на одном форуме про спор- что лучше пластыри или мазь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду оперироваться у Сарвара Казимовича Бакирханова. Совместно будем превращать мой нулевой размер в нечто более достойное :rolleyes: . О нормальной женской груди мечтаю уже давно. Я уже даже не помню, сколько лет меня преследует комплекс. Мне надоело мучиться из-за этого, для меня новая грудь – это освобождение от навязчивой идеи. Я хочу почувствовать себя по-настоящему женственной и красивой. ^_^ Хочу идти и чувствовать в своем лифчике увесистость. Хочу безбоязненно раздеваться перед мужчиной. Я знаю, что новая грудка изменит меня. :)

Надеюсь, что нам с Сарваром Казимовичем удастся дотянуть сиси до твердой троечки. Форму я уже выбрала. Хочу только анатомы. Доктор пообещал, что с собой в операционную возьмет сразу несколько имплантов и поставит по максимуму, смотря, какой получится кармашек. :D Надеюсь, что ничего непредвиденного не случится. Фух! Пожелайте мне удачи)). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стооооолько отзывов о пластике груди у Бакирханова читала... я не знала, что он все операции делает. Я думала, только тамошние)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...тут кто-то о Бакирханове переписывается. кто-то о пластырях.странная беседа.

Noa. я читала про них, пластыри от cereform- помогают, даже если старые многолетние рубцы. рассасываются. что уж говорить про рубчики после пластики.

вроде все на них перешли вместо мазей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я консультировалась у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Очень она мне понравилась, как-будто щелкнуло -хочу к ней. А когда увидела грудь подруги (делала у нее, 2 месяца после операции прошло)- просто обалденная грудь. Сейчас выбираю размерчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то тема называется "у кого делать грудь", поэтому пластыри здесь не совсем в тему. причем, то про пластиыри закинут инфу, то про импланты... как бы невзначай. а вообще тут пиарщиков много. и не только тут - вездееееееееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю наслаждаться своей красотой! Поэтому говорю за грудью к Захарову и только Захарову!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите супергрудку, то бегом к Светлане Юрьевне Пшонкиной! А то у нее там уже очереди. Я, как ни приду на осмотр, у нее все барышни сидят. И, судя по их разговору, большая часть за сисями). А я сижу довольная, слушаю их беседы, вспоминаю, как сама предвкушала преображение. Сейчас я по праву наслаждаюсь плодами труда своего хирурга. Четыре месяца назад сделала опи, ставили 320 мл, среднепрофильные анатомы, доступ – под грудью. Ооочень уж красивая грудочка вышла! Натуральная, полная, нижний и верхний полюсы идеального объема. Меня абсолютно устраивает моя троечка. Просто сказка. Я теперь белье скупаю, как сумасшедшая. Муж немножко в шоке от меня. Говорит, что я стала какой-то более кокетливой и что он теперь меня ко всем ревнует. Ха-ха. Вот что грудь с человеком делает). Правда, могу сказать, что я чувствую себя увереннее, я знаю, что я стала сексуально более привлекательной. Наверное, это и окружающие чувствуют. А все было бы невозможно без операции, без Светланы Юрьевны. За ее мастерство ей огромнейшее спасибо. Думаю, что в будущем подамся к ней еще, за липосакцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорей обращаю вниманию на свои ощущения, прислушиваюсь к ним. Конечно приятно, когда хирург приятной внешности и от него исходить спокойствие и понятие того, что все будет хорошо.

Мне повезло у Белого Игоря Анатольевича все эти качества есть и даже больше, очень харизматичный мужчина!)

Была у Игоря Анатольевича на консультации по поводу увеличения груди. Врач отличный. Спокойный, очень приятной внешности действительно. Буду у него делать грудь, впереди анализы, операция и новая грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, для многих ведь проблема была делать УЗИ с силиконовой грудью?

в DoctorPlastic теперь какой-то новый аппарат, делает УЗИ с протезами....

кому нужно-смотрите на их сайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кто не видел фото Гагариной, вот мои http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=109&st=50#entry38668

ну и на официальном сайте можно посмотреть ее работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать только у того кому вы полностью доверяете! Я, как и Dina, делала у Антона Игоревича Захарова. К нему пришла уже после нескольких консультаций у других хирургов и только ему смогла доверить самое сокровенное. Очень довольна и размером и формой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так это само собой разумеется, что надо делать увеличение груди только у проверенных врачей. Но иногда и в таких случаях разочарования бывают горькими. Я свои первые импланты устанавливала у доктора, которому полностью доверяла. Но что-то пошло не так, и моя новая грудка, как мне показалось, была даже хуже, чем естественная. Да, она стала больше, но больше стала и асимметрия. Кроме того, я испытывала дискомфорт от того, что у меня внутри инородное тело. Обращения к своему пластическому хирургу закончились осложнением отношений с ним. Поэтому переделывать грудку я отправилась к другому врачу. Тигран Альбертович Алексанян внимательно отнесся к моей проблеме, и я у него выполнила повторную маммопластику. Грудка стала мягкая, поскольку были учтены разности объемов в прошлом, удалось уравнять правое и левое полушарие, а объем пришлось немного уменьшить - уж очень на многое я изначально замахнулась.

Мое самочувствие хорошее. Прошло уже полгода, и я могу сказать, что поступила правильно, переделав ту грудь, которая меня не устраивала. А насчет доверия - оно должно быть, но иногда имеет место и такое понятие как "счастливый случай". Тигран Альбертович Алексанян в моей жизни появился как раз именно ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но иногда имеет место и такое понятие как "счастливый случай". Тигран Альбертович Алексанян в моей жизни появился как раз именно ему.

Очень интересно,поделитесь своей историй,что за счастливый случай такой? я вот знаю,что иногда идут в качестве поддержки с подругами или родственницами на консультацию,а в итоге сами уже консультируются и делают коррекцию груди,у вас похожая история? И вот ,что самое интересное - именно такие ситуации лучшее,поскольку отзывы самые близкие,сам увидел и решился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотая по счету история о несчастной любви…Любви к себе, а точнее Нелюбви. У меня с подросткового возраста был комплекс по поводу груди, ее отсутствия. Носила спортивные лифчики, когда все девочки уже хвастались кружевным бельем и красивыми блузками… Я отчаянно делала вид, что мне все равно и что я не переживаю… Не верьте, так не бывает. Грудь для девушки, а потом и для женщины, очень важна. Некоторые смиряются с ее отсутствием, а я не смогла.

У меня широкая кость, плечи не узкие, поэтому грудь можно было делать большую. Я на консультации у Пшонкиной просила поставить такой имплант, чтобы было много, но максимально естественно. Она сделала 410, частично под мышцу. Вы бы знали, какой счастье ощущать себя полноценной…когда мужчины смотрят на тебя как на женщину и оценивают, это видно. Я Пшонкиной готова бесконечно говорить слова благодарности, потому что именно она дала мне возможность почувствовать себя красивой…До нее этого никто не смог сделать, даже мой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю жизнь комплексом мучаюсь из-за маленькой груди! Даже не маленькой, а мизерной!!! Наконец-то решилась делать операцию. Уже весь интернет перерыла, никак не могу клинику выбрать. Все боюсь, что обманут или инфекцию еще не дай бог занесут!! Посоветуйте мне!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, попробуйте сходить на консультацию к нескольким хирургам. Посоветовать ту однозначно не получиться, т к каждая прооперированная будет своего врача хвалить. Посмотрите фотографии работ хирургов, чьи творения понравятся больше, к тому и идите в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все отзывы в этой теме перечитаешь, поседеешь :D

Я за всех вас рада, девчонки, молодцы, что не боитесь и делаете!!! А я скоро буду переделывать грудь. Первую операцию мне сделали в Краснодаре. Неудачно -_- Имплант перевернулся (стоят анатомы). Хирург не предупреждал меня о том, что в период реабилитации нельзя снимать компру. А я регулярно этим грешила, потому что она жутко давила. Я дышать не могла.

Хирург говорит, что я виновата. Наверное, так оно и есть :wacko:

Переделывать буду в Москве и только в Москве. У Гайка Павловича Бабаяна. Он один из немногих, кто заочно меня проконсультировал и передал администраторам, чтобы я с ними согласовала все моменты (от того, где сдавать анализы и какие до места моего пребывания в Москве).

Доктор не будет одну грудь трогать вообще. А в другой произведет замену импланта :unsure: и чуть-чуть подтянет, потому что есть асимметрия. Которую, кстатий, краснодарский хирург не пытался исправить, хотя мы это обговаривали на консультации.

В Москву прилетаю 13-го, операция - 15-го! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Супер! Гайк Павлович хирург известный, точно не подведет. Даже на этом форуме найдется не мало его счастливых пациенток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю жизнь комплексом мучаюсь из-за маленькой груди! Даже не маленькой, а мизерной!!! Наконец-то решилась делать операцию. Уже весь интернет перерыла, никак не могу клинику выбрать. Все боюсь, что обманут или инфекцию еще не дай бог занесут!! Посоветуйте мне!

Яна, сходите на консультацию в клинику Оттимо к Белому Игорю Анатольевичу. Сама у него грудь делала. Все прошло отлично на все 100%. Клиника хорошо себя зарекомендовала, а Игорь Анатольевич очень опытный врач с многолетним опытом работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, урааа))) Я с новой грудью, груди 1,5 месяца. Через неделю улетаю отдыхать. Прошло все отлично. Теперь у меня стабильная троечка) Как и писала сделала у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Очень рекомендую и клинику и хирурга Игоря Анатольевича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честино признаться - а замуж вы по любви выходили? Логично тогда, что вас принимают и любят такой какая есть и взгляда любящего мужчины достаточно,чтобы чувствовать сеюя желанной и любимой, о каких взглядах чужих мужчин вы пишите? Если в качестве самоутверждения - тогда может быть, но в качестве "чувствовать себя полноценной", бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, давно не писала, а я недавно была на осмотре у Светланы Вячеславовны, грудь у меня отличная жалоб нет и СВ тоже посмотрела пощупала и осталась довольна. А я у нее еще на счет подтяжки лица интересуюсь, все-таки к 40 годам приближаюсь, хочу остановить мгновенье, мне СВ предложила немного нитей и после пройти биоревитализацию, я уже на 99% готова. Определюсь на работе с графиком, еще и отдохнуть охота, хоть нити и не требуют реабилитации, но день поваляться то надо себя пожалеть а там и к морю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут естественно, каждая будет хвалить свое) я почитала и даже устала немного. мне кажется, у каждого врача, как и у каждого человека, есть свои нюансы. и нельзя так бездумно нахваливать всякими приторно-медовыми словами, какую бы роскошь вам не сделали.

я оперировалась у Блохина, человек, скажу сразу, со своеобразным характером. далеко не каждая его потянет и далеко не каждую он сам захочет оперировать. у него есть своя пикантность и остроумие, он никогда не станет делать операцию, если к нему придет какая-нибудь блондинка и попросит из первого размера срочно сделать ей шестой.

да, результатом я довольна более, чем полностью. но я никогда в жизни не скажу, что он супер-милашка и стелится перед каждой потенциальной клиенткой.

так вот, к чему это я. прежде чем оперироваться у Блохина, я посетила еще несколько консультаций у хирургов, которые здесь упоминались. и ни от одного я не встретила такого уж отношения, о котором пестрят сообщения о них. парадокс) но истина. потому девушки, не вводите людей в заблуждение, будьте добры :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Noa! Гардероб, кстати, не совсем сменился - просто сидят вещи по-другому, у меня же не сильно большие размеры в млsmile.gif)Но и это радует и заставляет обновитьсяsmile.gif) И, девочки, вот по-другому мужики реагируют, хотя и я не одна, с мужем ездила, да и раньше смотрели в общем, но тут смотрят по-другому, дольше, могут обернуться, короче больше внимания привлекаешь, и еще один момент, может кто тоже на себе испытал - вот сменился тип и уровень этих "поклонников", кто смотрит и кто знакомиться хочет - если раньше были приличные парни, то теперь все подряд, даже те, почему-то имею право заговорить со мной, кто раньше и не подошел бы. Может это так действует на них - если грудь есть, значит какой-то знак им подается - признак доступности? Было такое у вас? Выход такой нашла - морду кирпичом и мимоsmile.gif) Но вот заметно таких стало больше "поклонников".

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenna, дело говорите. Многие хирурги вообще забывают о вас, как только вы даете им на руки деньги. И вот как раз тут упомянуты некоторые из них.

И про Блохина поддержваю вас всеми конечностями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала увеличение груди у доктора медицинских наук, профессора Гагариной Светланы Вячеславовны.

Всем советую эту милую женщину и замечательного профессионала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Грудько увеличивала до третьего, причем изначально у меня груди вообще не было(( Фигура такая – плечи и руки развиты, а тити нулевые((( Бабушка одна в автобусе меня «Молодым человеком» назвала – я как раз тогда крепко об увеличении задумалась))) Должны же у человека быть хоть какие-то половые признаки внешние))) Александр Викторович вставлял мне круглые по 320 мл. под мышцу периареолярно. Отек сходил примерно месяц, все это время не курила, спала на спине, к имплантам в начале второго месяца полностью привыкла, как будто с ними и родилась. Форму Грудько мне отличную сделал, швы аккуратные-аккуратные, сейчас вот полгода прошло, они совсем незаметные стали.Конечный итог меня очень порадовал, как и профессионализм моего хирурга, все на высшем уровне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохин и только Блохин. как вариант - его ученики)) но все-таки лучше сам Блохин, поскольку у него преогромнейший опыт в маммопластике, изначальная специализация, множество достижений, и эстетический вкус на высоте. Прекрасный доктор. результаты у всех, кого я видела и знаю из его пациенток - просто великолепны, что уж говорить обо мне самой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда негативно относилась к пластике. Считала, что все это довольно вульгарно и непривлекательно. Но однажды, общаясь с одной из мамаш на площадке, я поразилась ее формами. У нее фигура после двух детей как у девочки. Когда я узнала, что на сделал пластику, я была очень удивлена!Очень естественно. Пошла по ее рекомендации к Файзуллину Т.Р,.Надеюсь, что меня он меня тоже приведет в порядок! Девочки, а вы через сколько после оп начали гулять, душ принимать нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Алексаняна увеличивала, и не просто увеличивала, а еще и асимметрию исправляла, раньше правая железа чуть больше левой была. По молодости это не сильно заметно было, но как только грудь начала обвисать, меня как обухом по голове – асимметрия усиливается!! За помощью к Алексаняну бросилась, потому что он из самых тяжелых пациенток конфеток делает. Мне знакомая рассказывала, какие он в операционной чудеса творит – пациентки потом от счастья плачут. Тигран Альбертович поставил мне круглые средний профиль 200 мл и 320 мл . и сделал подтяжку правой груди вертикальным швом с уменьшением ареолы. Реабилитация все же вещь неприятная, постоянный дискомфорт и ношение компрессионки, сдавливающей опухшую грудь… Но зато теперь вот пожинаю хорошие плоды: грудь симметричная, соски одинаковые, форма суперская, грудь приятна во всех отношениях – и визуально, и тактильно))). Операцией довольна сказочно, Алексанян делает то, что не каждому хирургу по плечу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала у Тумакова Г.И. грудь. у меня было увеличение с первого размера до третьего :wub: такое классное ощущение, я думаю, обладательницы поймут))) особенно те, кто делал с маленького размера. разрезы под мышкой, устанавливали импланты под мышцу. импланты Евросиликон, 290 мл объем. времени прошло не так много, однако грудь уже очень мягкая на ощупь. и не холодная снизу, как сначала было) ну об эстетике даже сказать нечего - мне очень нравится) хотя я к себе и своему телу всегда очень критична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала у Егоровой Марии Владимировны. я предпочитаю женщин-врачей. мне кажется, они более аккуратны и старательны. к тому же, мужчины делают как бы со своего мужского взгляда, а женщине хорошо видно, что нужно нам в итоге. так что не могу не посоветовать своего доктора) К тому же, она очень внимательная и заботливая. о пациентах не забывает после операции, сама интересуется самочувствием и реабилитацией. сделала все предельно красиво и аккуратно. даже швы незаметны, хоть и якорная подтяжка была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю женщин-врачей. мне кажется, они более аккуратны и старательны. к тому же, мужчины делают как бы со своего мужского взгляда, а женщине хорошо видно, что нужно нам в итоге.

Вот ожна из причин,почему я выбрала Гагарину Светлану Вячеславовну. Кому ка кне енщине понятны и комплексы и страх и все остальное, связанное с внешностью,а тем более с такой важной и я бы даже сказала, сакральной частью женского тела, как грудь. Я не только врача нашла в Светлане Вячеславовне, но и отличного собеседника и просто чуткого человека. По профессионализм говорить не буде, кто хоть как то знаком с миром пластики и так все знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в клубе любительниц женщин...в смысле врачей :D Я оперировала грудь у Егоровой Марии Владимировны. Делали увеличение. все очень понравилось, отношение к пациенту - супер, выше всяких похвал. САМА мне звонила в период реабилитации, говорила, чтобы я в любое время дня и ночи звонила, если что...) Грудь получилась роскошной. ну и тут я согласна с девчонками - женский взгляд на эстетику в этом смысле действительно превосходит мужской)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пенаева как специалиста вы не рассматриваете? Моя сестра делал у него грудку, так довольна на все 100%. Я тоже считаю, что врач очень постарался, чтобы из того, что было, сделать то, что стало. И как человек он хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэйдис, нашла интресную публикацию, смвсл которой сводится к тому,что Евгения Феофилактова обратилась к онкологу-маммологу! Все-таки пластиковая грудь требует ухода. Вот Женя Феофилактова не ленится ходить и проверяться к онкологу-маммологу, причем нашла такого,

который специализируется именно на груди с имплантами, я слышала Даша тоже собирается пройти профилактическую диагностику к этому врачу, тем более что она работает в ДокторПластик, где Пынзарь делела увеличение груди. Хороший пример для всех, Дашка вообще девушка сугубо положительная и правильная. Кстати, я читала статистику в которой говорится, что из-за повышенного самоконтроля и регулярной диагностики у женщин с силиконовой грудью ниже смертность от рака груди. Так что be careful и берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу увеличить у Грудько Александра Викторовича на пару размеров. Мне супруг говорит: "Зачем? И с первым неплохо", но я, с того момента, как увидела грудку его работы у своей подруги, сон потеряла. Завидую, конечно, по-белому, но себе очень хочу такую же. У нее тити на два размера выросли, все так аккуратно, подтянуто, форма ну ооочень аппетитная))) Я хоть и девушка, но на ее грудь периодически сама заглядываюсь)) Она свои "персики" тоже у Грудько сделала. Ну, и меня этой мыслью заразила)) Думаю вставлять анатомы средний профиль , размер Александр Викторович мне подскажет - он же спец, сам знает, как не переборщить. Я-то со своими аппетитами не то что тройку, пятерку готова сделать)) На следующей неделе собираюсь на консу - волнуюсь перед встречей, но эмоции самые позитивные)) держите кулачки за меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...