Annuta

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Annuta последний раз побеждал 20 Ноября 2014

Annuta - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Annuta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хочу для статистики:) Интересно, кто-то тут ставил евросиликон, кроме меня? Что хочу сказать по поводу имплантов. у меня в док-тах на них указаны такие гарантии, как: 1) гарантия того, что фиброзно-капсульная контрактура не возникнет 2) гарантия того, что имплант не повредится и не порвется 3) пожизненная гарантия на сами импланты от себя хочу сказать, что грудь очень быстро приняла естественную форму. для меня это было важно, я вообще не хочу, чтобы кто-то из новых знакомых подозревал о том, что у меня была пластика... B) при том, грудь упругая. плюс, модельный ряд широк)) я выбрала именно тот объем и размер, который мне хотелось на себе видеть а что вы можете сказать по поводу своих "аксессуаров" от евросиликона?)
  2. я делала у Тумакова Г.И. грудь. у меня было увеличение с первого размера до третьего :wub: такое классное ощущение, я думаю, обладательницы поймут))) особенно те, кто делал с маленького размера. разрезы под мышкой, устанавливали импланты под мышцу. импланты Евросиликон, 290 мл объем. времени прошло не так много, однако грудь уже очень мягкая на ощупь. и не холодная снизу, как сначала было) ну об эстетике даже сказать нечего - мне очень нравится) хотя я к себе и своему телу всегда очень критична.
  3. Я ее знаю) они с Тумаковым вместе летнюю акцию сейчас проводят. и проводили весеннюю, когда я делала грудь себе впечатление произвела очень приятное. но как врача я ее не знаю) так что объективно судить не могу
  4. привет)) я тоже оперировалась у Глеба Игоревича. делала себе грудь. банальное увеличение) но даже с банальным увеличением я видела много плохих результатов, потому очень переживала по этому поводу :huh: Но ничего! все обошлось и результат у меня крутейший))) разрез под мышкой. тоже сначала по этому поводу загружалась сильно, но потом поняла, что это даже лучше, так как шовчик находится в естественной складке и это обеспечивает его невидимость. сейчас уже почти сравнялся с кожей по цвету. в общем, я довольна, как слон :wub: