Evasmooth

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Evasmooth последний раз побеждал 6 Июля 2015

Evasmooth - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Evasmooth

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. по поводу ДОМ2, раз уж тут такая тема) я слышала, что Алексанян сделал небывалую красоту Диане Игнатюк! что очень красивая работа! НОО) я нигде не могу найти ее фото! помогите! киньте ссылку или сайт! уже все фанатские облазила! интересно ж!!!
  2. это точно теперь все на этом форуме знают, WHO IS WHO!)))) ну а что..я даже не совсем заинтресованный человек в рино - должна понимать- кто у нас главный)))) а что кстати у подруги? риносепто? перегородка? благо у Алексаяна такая туча метод пластики, что стопроц! он подеберет самый идеаьный вариант для нее напиши потом что с ней!
  3. да ну! мне кажется- это певрое время только! так-то в чем проблема? хрящик же станет сильнее после оп через некоторое время! хотя конечно этот вопрос надо хирургу задать..мне кажется здесь с форума кто-то недавно делал пластику у гуру рино- Алексаняна?
  4. может они оба заняли? Знаю точно,что Алексанян уже в этом году отличился премией! прям в самом начале))) без линих слов-вот вам))) рада за него! Талантливый хирург достоин всех наград! хотя самая настоящая награда- это его довольные пациенты
  5. Notyours ты так его разрекламировала) что мне пришлось зайти на сайт Алексаняна и полюбоваться что уж там такого он сделал!))) и правда...мне кажется- это была двольно сложная работа! вот он с какими синяками и отеками на фото...а в итоговом- нос суперский! нет интервью хирурга на эту тему?
  6. а на софт сейчас к Вадиму Сергеевичу нет скидок? он божественно делает софт - не то, что просто круто! 20 проц на пластику- видела на сайте а еще???
  7. Это пластический хирург, он работал сначала в Бюстклинике, а теперь его можно найти в Doctor Plastic. Он делает абдомино, липо.,блефаро и маммоластику в том числе, во истину его можно считать настоящим универсалом...думаю на сайте доктор пластик можно найти более подробную информацию, здесь не вставить ссылки по правилу форума)
  8. Труфанов- бывший коллега Файзуллина) почему бывший? потому что Он теперь трудится в Доктор Пластик))) вот повезлоооо-то! у него кстати спросили, что его привлекло в клинике ДП...почему именно туда он решил направить свое творчество и талант? Клиника «Доктор Пластик» - самый престижный и крупный центр пластической хирургии Москвы. К тому же он является клинической базой МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, а основатель клиники – И.В. Сергеев - руководитель курса «Пластическая хирургия», где я работаю доцентом, обучаю молодых врачей и веду научную деятельность. Мой подход к пациентам и оперативная техника, а так же совместная работа с доктором Сергеевым по подготовке молодых хирургов и общий взгляд на стоящие перед нами задачи сделали мой переход в клинику Ильи Вячеславовича Сергеева очень простым и естественным. вот такая милота =) еще хоть это и не относится к делу...но девочки..он такой симпатичный...видела его в живую)
  9. Одним спецом в Бюсте- меньше) Теперь Тагир Файзуллин работает в Доктор Пластик! для ДП это большое приобретение))) он еще и прославился тем , что сделал пластик даме - первой пациентке с пересаженной донорской печенью...никто не хотел рисковать и делать ей пластику, только не Тагир Ришатович... девушка уже почти отчаялась сделать пластику- она давно мечтала о пленительных формах, красивых женских формах...и хирург помог сбыться ее мечтам) Первая в России подобная операция, кстати)
  10. надо в Доктор Пластик уточнить.. кстати, вы знаете, что там сейчас принимает и работает Тагир Файзуллин? в полку профессионалов - прибыло))) он кстати не только маммопластики спец...абдомино, липо, блефаро, ото...но вот грудь делать-его призвание))) да и сам он признается- излюбленная операция!
  11. Дорогие форумчане-клеосЦЫ)) не могла не поделиться новостью про хирурга Тагира Файзуллина! Он теперь работает в Доктор Пластик) вот подфортило-то! такой хирург!! ММММММ девочки., а вы знали, что он первый хирург в России, который решился на операцию пластики для пациентки с пересаженной печенью? Никто за нее не брался из-за рисков...а он взялся!!! Молодая красивая девушка всю сознательную жизнь мечтала о красивой груди. Она два года настойчиво, но безуспешно обращалась в разные клиники пластической хирургии, везде встречая отказ. Хирурги боялись оперировать пациентку с таким анамнезом. Пугали высокие хирургические и анестезиологические риски, выраженные рубцовые деформации после перенесенных общих операций. А девушка ужасно комплексовала по поводу своей груди, была на грани тяжелейшей депрессии. Пообщавшись с ней и поняв мотивы пациентки, я не смог отказать ей, и мы начали серьезную подготовку к операции совместно с гепатологами и анестезиологами. Операция прошла просто блестяще. Вопреки нашим опасениям и благодаря принятым мерам мы не встретили каких-либо трудностей и осложнений, и нам удалось получить отличный эстетический результат. Девушка просто счастлива, мы остаемся в тесном контакте, я наблюдаю ее уже более 3-х лет, и у нее все просто замечательно, не только в медицинском смысле, но и вообще в жизни..
  12. ну да сложно не согласиться это молодые хирурги и клиники обычно проводят акции...ну или те , которые хотят , чтоб о них вспомнили) девочки, эта тема затрагивалась конечно уже, но все же у арион есть специальная компра, кто-то носил? я видела на сайте...пишут, что очень удобная , но отзывов не видела, может вы знаете?
  13. это-то да.. я соглашусь,что хирурга важно выбирать приоритетнее..но я смотрю,многие на форумах и про импланты интересуются,не спроста же. еще где-то вычитала,что многие хирурги завязыны договором с имплантами,что определенные хирурги могут ставить ттолько определенные импланты. к примеру с ментором так,если мне не изменяет память. а арионы зарекомендовали себя как самые безопасные,если даже и происходит разрыв оболочки ( но 99.9 и проц ,что нет, все же импл тестируются ) , то составляющее имплантов распадается на безопасные вещества ,из чего и состоит оболочка, вода сахар кмц...это как-то успокаивает с одной стороны. да и фото и работ видела прилично с этими импл. а про хирурга согласна..это тоже первостепенный вопрос)
  14. ну если вы хотите проверить, новые ли это арион-в смысле с новым методом стерилизации или старым) на коробке будет указано) но я не думаю,что хирург в данном случае будет лукавить) конечно,это лучше чем было) теперь арио не только единственные в мире биоимпланты,но и с безопасным методом стерилизации, не все могут этим похвастаться, кстати говоря)
  15. да,это как всегда...люди любят из мухи слона делать...или не поняв ситуацию, делать поспешные выводы... а у ариона,Кстати,тоже новый метод сетрилизации, только у них все нормально с документами,в смысле это все разрешено,они официально перешли..читали? у Ариона изменился процесс стерилизации. Практически все производители используют для стерилизации этил лксид, то есть это ядовитый газ, который убивает все и вся, проникает во все. С его помощью проводят стерилизацию большинство производителей изделий мед назанчения (сетки, нити, имплантаты и т.п.). У Этикона это выглядит так - ангар, в него загоняют фургон или вагон и герметично закрывают, потом запускаю газ, выдерживают, потом газ удаляют и проветривают. Так вот, Арион отошел от этой методикии и стал использовать термический метод стерилизации, что болеее экологично и безопасно., на самих коробках теперь есть спец указание на этот метод.