BMW-X6

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BMW-X6

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У меня к хирургу, исправившему косяки своего коллеги, отношение вдвойне уважительное. Он не только спас мой бюстик от следствия некомпетентности и непрофессионализма хирурга, но еще и помог мне психологически. После первой операции мне вообще ничего не хотелось, я винила себя в том, что вообще решилась на пластику. Первый хирург подорвал во мне доверие ко всем докторам, я даже не знаю, как я нашла в себе силы пойти на это вновь... Наверное, у меня просто выбора не было - не ходить же мне было с кривой асимметричной грудью??? Исправлять неудачи я пошла к Алексаняну, так что все мои оды впредь будут посвящены ему одному))) Это хирург, который может все. Я видела результаты его операций... мой случай - это еще "конфетный" по сравнению с теми, что он исправлял. Вот так и бывает... есть хирурги, которые с первого раза не могут, а есть те, которые могут все... и за всеми!
  2. Исходя из своего опыта скажу, что результат операции не является следствием того, какие тебе поставили импланты. Я грудь 2 раза делала, оба раза мне ставили Natrelle. Только первый раз все закончилось неудачно - один имплант кувыркался в груди + усилилась асимметрия, хотя доктор обещал ее устранить. Переделывала я у Алексаняна. Он заменил импланты - поставил чуть больше по объему, тоже Natrelle, сделал грудь одинаковой. Никаких доп. разрезов на груди - ставил импланты через первоначальный доступ. Из этого я сделала вывод о том, что имплантый - это ....дцатый фактор успешности операции. Главное - руки хирурга и то, откуда они растут)))
  3. Я не пробовала лазер на лице, но, думаю, он очень эффективный. Недавно прошла курс процедур по устранению сетки сосудов, очень довольна результатами. Ноги теперь не фиолетовые, сосуды не просвечивают. Помимо этого заметила, что сама кожа в той зоне, где доктор обрабатывала лазером, улучшилась. Стала эластичной, упругой, слегка подтянулась и приобрела здоровый цвет. Я все лето не пользовалась бронзаторами - раньше на них только и сидела, чтобы скрыть все "прелести". И по ощущениям все ОК. Безболезненно... чувствуешь только легкое покалывание, пощипывание. В период реабилитации ноги слегка отекают и сильно краснеют. Но потерпеть можно))) Весь курс делала у Азизы Усмановой - супер-косметолог! После таких результатов лицо под лазер подставить не страшно)))
  4. Мой опыт в косметологии ограничивается курсом процедур и 1 косметологом, который мне их проводил. Правильнее сказать - проводилА, потому что я делала лазер у Азизы Усмановой. Косметолог высшего класса, с опытом, с хорошей репутацией и, как все здесь пишут, с легкой рукой))) У меня была проблема с ногами. На внешней стороне бедер и голени имелась сетка капиллярных сосудов. Сдалека ее было не видно, а вблизи - очень даже. В последнее время я старалась носить либо длинные платья, либо брюки. Если уж надо было по работе надеть юбку, то носила только черные колготки, так как под ними ничего не было видно. Я долгое время пыталась понять, отчего у меня такая сетка на ногах. В Интернете много версий нашла, но потом проконсультировалась с доктором, сдала по ее рекомендации некоторые анализы и поняла, что в моем случае причиной стал целый комплекс факторов. Азиза убирала мне сетку лазером. Я прошла целый курс - 5 процедур. Лечение в общей сложности заняло 4 месяца. Все процедуры проходили без боли, продолжительность каждой - 15-20 минут. После лазера ноги краснели, отекали. Я носила специальные эластичные колготки. Зима была - под брюками не видно и удобно. Мне нравится результат. Ни одного сосудика не осталось! Доктор говорит, что проблема может проявить себя, но я следую всем рекомендациям, поэтому пока ни с чем подобным не столкнулась!
  5. Девочки, так это само собой разумеется, что надо делать увеличение груди только у проверенных врачей. Но иногда и в таких случаях разочарования бывают горькими. Я свои первые импланты устанавливала у доктора, которому полностью доверяла. Но что-то пошло не так, и моя новая грудка, как мне показалось, была даже хуже, чем естественная. Да, она стала больше, но больше стала и асимметрия. Кроме того, я испытывала дискомфорт от того, что у меня внутри инородное тело. Обращения к своему пластическому хирургу закончились осложнением отношений с ним. Поэтому переделывать грудку я отправилась к другому врачу. Тигран Альбертович Алексанян внимательно отнесся к моей проблеме, и я у него выполнила повторную маммопластику. Грудка стала мягкая, поскольку были учтены разности объемов в прошлом, удалось уравнять правое и левое полушарие, а объем пришлось немного уменьшить - уж очень на многое я изначально замахнулась. Мое самочувствие хорошее. Прошло уже полгода, и я могу сказать, что поступила правильно, переделав ту грудь, которая меня не устраивала. А насчет доверия - оно должно быть, но иногда имеет место и такое понятие как "счастливый случай". Тигран Альбертович Алексанян в моей жизни появился как раз именно ему.