esha

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О esha

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. Хотя бы раз в год я делаю чистку. В последнее время приноровилась ходить к одному и тому же специалисту - к Азизе Усмановой. У нее-то и проводила эту процедуру. Мое лицо прекрасно реагирует на подобные посягательства)))) поэтому мне не пришлось отсиживаться дома и ждать, когда же пройдут последствия чистки. Я пришла в клинику к 11 утра в субботу, в тот же вечер я спокойно поехала на встречу с подругами. Припудрилась слегка и все - больше никаких маскировочных мер! К понедельнику лицо мое "окрепло". Кожа стала чистой и плотной, как мне показалось. Очень нравится результат - как младенец перерождаешься. Хочу теперь веснушками заняться.
  2. Я губы впервые делала, поэтому не знала, какой препарат лучше. На форумах чаще всего пишут про Ювидерм, реже - про Рестилайн. Когда я пришла на консультацию к своему косметологу Азизе Усмановой, то удивилась количеству представленных в России препаратов, с помощью которых проводится контурная пластика губ. Эффект у всех примерно одинаковый, пролонгированность результата тоже. Для меня не было принципиальным моментом, что именно колоть. Главное, чтобы губы мои стали чуть-чуть попышнее. В итоге Азиза проводила процедуру препаратом Teosyal Kiss. Третий месяц хожу - все нравится!
  3. Скорее всего только после родов. Плод давит изнутри... Думаю, так)
  4. Свиридов, говорят, веки тоже без шва делает
  5. Пусть не удивляются мужчины, пусть привыкают)))
  6. Страхи могут быть разумными, а могут быть надуманными. Там, где профессионализм, доля риска знааааачительно ниже) Удачи всем!
  7. Я стооооолько отзывов о пластике груди у Бакирханова читала... я не знала, что он все операции делает. Я думала, только тамошние)))
  8. Абдомино выгодно с интимкой совмещать. Кстати, у Бакирханова многие так и делают
  9. Везет кому-то))))
  10. Хороший хирург Алексанян!
  11. Алексанян - по носам спец
  12. Мало разбираюсь в уколах красоты. Чем, к примеру, биоревитализация отличается от мезотерапии? Мезо - питает, укрепляет кожу. Биоревитализация вроде как тоже. Перечитывать все интернетные статьи вообще не хочется. Я только цену на то и на другое в прайсах клиник сравнила. А разница есть. Вот и решай теперь, что выбрать, если, по сути, мезо и биоревитализация одно и то же) Мои умозаключения могут быть ошибочными, пардон, никого не хочу вводить в заблуждение. Вторая проблема - к кому пойти. Из хороших клиник с качественной косметологией знаю только 3 - СПИК Московский, Доктор Пластик и Бьюти Тренд. Косметология персонифицирована только в последней клинике. Многие рекомендуют обращаться к Усмановой Азизе. Если стоял бы выбор пластического хирурга, то я бы выбирала среди своих фаворитов - Сергеева, Блохина, Якимца. А тут приходится доверять чужому опыту. Вопрос к тем, кто уже делал что-либо у Азизы. Как оцениваете свои результаты? Вам доктор рекомендовал процедуру или вы сами? Показана ли мне биоревитализация или мезотерапия? Недовольна состоянием кожи, ее тонусом (отсутствием тонуса, скорее), нездоровый цвет, сеть мелких морщинок. Если не это две процедуры, то что?