Lidochka

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Lidochka последний раз побеждал 6 Октября 2013

Lidochka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О Lidochka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Узнала и познакомилась с Екатериной не так давно, но уже успела убедиться в профессионализме и очень приятной энергетике Екатерины. Делала у нее несколько разных процедур по лицу и телу. И все проходили в очень приятной и дружественной обстановке и главное,процедуры были безболезнены и комфортны. Найти хорошего косметолога, это как найти хорошего гинеколога и стоматолога. Очень рада такому знакомству, так как красота женщины это ее основный козырь:)
  2. - Родилась 16.06.1976 г. в городе Москва. Закончила Российский Университет Дружбы Народов (РУДН) медицинский факультет. - 2000-2002 год - клиническая ординатура кафедры челюстно-лицевой хирурги РУДН. - 2002-2005 год - очная аспирантура кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН. - 2009 год - защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. - 2002 год - повышение квалификации по специальности дермато-венерология на кафедре дерматологии РУДН. - 2002 год - повышение квалификации по специальности косметология РУДН. - 2002 год - повышение квалификации на факультете медицинских работников РУДНародов по реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии. Места работы: 2002-2005 г. – пластический хирург клиники эстетической медицины «Эскаль-эстетика». C 2005 – Главный врач, пластический хирург клиники эстетической хирургии «ОТТИМО»
  3. Девочки, отписываюсь по поводу эпиляции. Безумна довольна результатом. Бикини и подмышки сделала 5 раз. Волосы не растут. Счастье есть!)))) Не растут! Начинаю делать в Оттимо ноги(голень). Решила летом ноги не трогать, а осень за них серьезно займусь) Все-таки, лазер GentleMAX фирмы Candela супер лазер. Очень комфортно и эффективно.
  4. Девочки, следы постакне очень хорошо уходят от процедуры- плазмолифтинг. Испробовала на себе. Несколько процедур сделано и кожа так обновилась, что прошли все последствия такие как, пятка, неровности, оспы. Оказывает, конечно шикарный еще лифтинг эффект, но моя основная задача была ровная и здоровая кожа и она достигнута!)
  5. Слышала много про своего врача в разных журналах читала, примелькалось лицо и начала подробно узнавать про доктора Белого Игоря Анатольевича, а дальше естественно попала на консультацию и сделала операцию.
  6. Поздравляю вас! :D Моя подруга сделала у Белого блефоропластику буквально 3 недели назад, пошла по моему совету. Глаза шикарные стали просто!!! Говорит, столько лет мучений и здесь так быстро и минус 10 лет плюс уверенность в себе.
  7. Cделала 275мл Макган доступ по нижнему краю ореолы. Они супер просто))) Мягкие, красивые, аккуратные.
  8. Девочки испробовала я плазмолифтинг в Оттимо. Что я хочу сказать, процедура стоящая! 4 процедуры на кожу головы сделала(волосы), хочу еще 2 сделать. Волосы поперли после 3 процедуры. Очень хочу теперь лицо)))
  9. И я присоединяюсь к благодарностям Игорю Анатольевичу. У меня новая грудь, новая жизнь, новая любовь. После операции, моя уверенность в себе стала на высоте и мужчины это чувствуют. Еще раз спаааасибо. Отличный хирург!
  10. Девочки, урааа))) Я с новой грудью, груди 1,5 месяца. Через неделю улетаю отдыхать. Прошло все отлично. Теперь у меня стабильная троечка) Как и писала сделала у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Очень рекомендую и клинику и хирурга Игоря Анатольевича.
  11. Завтра иду в Оттимо и расспрошу все поподробней у Кати про плазмолифтинг, что то после таких хороших отзывов очень захотела сделать эту процедуру.
  12. Конечно помогает, у меня были вросшие в области глубокого бикини, после первой процедуры через неделю все вросшие прошли вместе со следами от них. Завтра иду на 2 процедуру в Оттимо. Уже предвкушаю момент) Так как очень довольна процедурой.
  13. Была у Игоря Анатольевича на консультации по поводу увеличения груди. Врач отличный. Спокойный, очень приятной внешности действительно. Буду у него делать грудь, впереди анализы, операция и новая грудь.
  14. Да я все в Оттимо делаю. Катя мне так классно колит. Я не люблю, когда это получается вульгарно и очень надуто. Она мне делает так, что получается естественно и в то же время сексуально.
  15. Уже обьявили!!!))) Nata2012, вы знаете, я делала фото и плакала, делала элос и потела. Очень больно было. Вот этот лазер в Оттимо какой то вообще не болючий, а даже приятный. Вообщем, к лету будем гладкими и шелковистыми)))