alisav

Омоложение не синячными способами - что выбрать?

70 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, какой из методов аппаратной косметологии действенен при намечающихся морщинках на переносице и на лбу, для укрепления овала лица.

(Так чтобы еще и противопоказанием узел в щитовидке не был, а то очень часто встречается в аппаратной косметологии такое противопоказание)

Не предлагать контурную пластику, подтяжку, ботокс - про это я в других темах почитаю.

Мне 33

Была у косметолога, правда, спрашивала только про гиалуронку и ботокс - она сказала мне что мне 1 шприца хватит на носогубки полностью, а в лоб, переносицу и вокруг глаз 40 ед. ботокса (была в Лазер Профи)

Но что-то я передумала колоться, хочу попробовать какие-нибудь менее синячные методы.

Буду всем признательна за советы и ответы:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я буду оригинальной и скажу,что посоветовать конкретную пороцедуру тебе сможет только косметолого, ведь тут дело не сколько в возрасте,сколько в типе кожи и состояния кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему синячные. Колю гуалуронку и никогда синяков ни у кого не было. Спецца с набитой рукой ищите. И к тому же гуалуронку можно колоть всегда и всем, вреда не будет, только положительный эффект. Если мелкие морщинки можно пилинг, только гликолевые не надо. Очень травматично для кожи. Но это конечно мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, какой из методов аппаратной косметологии действенен при намечающихся морщинках на переносице и на лбу, для укрепления овала лица.

(Так чтобы еще и противопоказанием узел в щитовидке не был, а то очень часто встречается в аппаратной косметологии такое противопоказание)

Не предлагать контурную пластику, подтяжку, ботокс - про это я в других темах почитаю.

Мне 33

Была у косметолога, правда, спрашивала только про гиалуронку и ботокс - она сказала мне что мне 1 шприца хватит на носогубки полностью, а в лоб, переносицу и вокруг глаз 40 ед. ботокса (была в Лазер Профи)

Но что-то я передумала колоться, хочу попробовать какие-нибудь менее синячные методы.

Буду всем признательна за советы и ответы:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше попробуйте ультразвуковую или лазерную биоревитализацию- без инъекций

гиалуронка вводится глубже, безболезненно, эффект уже после первой процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте ботокс сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс? Но он не так безопасен,как кажется.Всё очень индивидуально. Кстати,девушка просила его не предлагать:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте скульптурный массаж по ЖОЭЛЬ СИОККО. нужно пройти курсом 10-12 процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32. В этом году я и 8 моих знакомых разного возраста вместе вкололи ботокс у одного врача (С.С.Сюр). Результат очень хороший у всех, аллергическая реакция была только у одной из нас (красные пятна, держались в течение 3-х дней), но у нее и на косметические средства реакция есть. Лицо абсолютно не выглядит замороженным, чего я очень опасалась. Было довольно страшно перед процедурой, но десятиминутная анестезия с помощью крема ЭМЛА очень хорошо работает, укол вообще не чувствуешь, введение препарата-легкое пощипывание. Хотя, может дело не в анестезии, а во враче?

На данную процедуру меня уже два года уговаривала пойти моя косметолог, к которой я хожу каждые две недели уже семь лет, а я все взвешивала плюсы и минусы. Даже купила дорогостоящую швейцарскую косметику-типа заменитель ботокса, абсолютно нулевой эффект. Лучше бы я послушала профессионала и укололась два года назад, т.к. уколы - это все же не операция и очень глубокие морщины (у меня между бровей именно такие, за два года они очень даже углубились)сразу после инъекций не убираются.А поперечные морщины на лбу мгновенно уходят, брови становятся выше.

В общем, девочки, лучше с этим делом не затягивать, само точно не рассосется :=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай - и действительно было безболезненно? Насколько я слышала, крем - он действует исключительно поверхностно.И морщины... поперечные на лбу,пишешь,что ушли,но ты же всё равно митмически их снова получишь в скором времени, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала,что ботокс помогает нне на долго. Разумеется, что всё зависит от возраста и образа жизни.И аллергия. Аллергия встречается довольно часто,ты пишешь ,что у той, у которой она была и на косметику есть аллергия. На самом деле это не всегда так,вроде всё хорошо,а на ботокс - бурная реакция.

Кстати,Люся,у вас проверяли чувствительность перед уколами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны чувствительность проверять,ведь аллергия сегодня и правда такая распространённая стала,что даже на те продукты,на которые в жизни не подумаешь,что они могут дать реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяки могут появляться у тех, у кого очень хрупкие сосуды, у меня они такие Я пью аскорутин,но при малейшей нагрузке появляются подтёки,а потом синяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,а анализ крови общий давно сдавали? Вообще для сосудов полезны специальные упражнения,типа лёгкой гимнастики,на свежем воздухе. Диету стоит соблюдать и продуктов с витамином А,С больше кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала,всё в порядке,и витамины пила и физио делала курсами,у меня с детства так. Даже когда ЭКГ делала оставались жуткие синячки от присосок,которые до двух недель цвели,прям как после побоев.У меня и мама такая тонкокожая,видимо это наследственное.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже маюсь слабыми сосудами. Синяки не остаются после процедур, но покраснения возникают моментально. Для профилактики действительно хорош регулярный прием аскорутина, а также отказ от кофе, спиртного, жирного и острого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,покраснение - это не всегда признак зрупких сосудов. просто у тебя кожа тонкая и прилив крови к ней сразу же вот так и проявляется гиперемией.Отказ от спиртного и кофе -х орош для всего организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Василиса, так и есть, но мне уже не один косметолог сказал, что сосуды у меня хрупкие. Хотя кожа тоже тонкая, час от часу не легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,как же ты тогда делаешь процедуры косметологические? это же сплошне мучения да и риск кровоизлияний высокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, мне просто повезло (если так можно выразиться), что моя косметолог тоже страдает такой проблемой и знает о ней непонаслышке. :rolleyes: Так что во время процедур она использует наиболее щадящие процедуры и антикуперозный уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала мезо или дермальный термолиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай - и действительно было безболезненно? Насколько я слышала, крем - он действует исключительно поверхностно.И морщины... поперечные на лбу,пишешь,что ушли,но ты же всё равно митмически их снова получишь в скором времени, разве нет?

у меня сестра себе систематически делает иньекции ботокса в облость между бровями, мне эффект очень нравится (она выглядит моложе лет на 5-7 и не такая суровая сразу), у нее не аллергии ни синяков не бывает! эффект где-то месяцев 10-12 держится, она говорит уколы терпимы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эффект до года,то пожалуй и правда неплохие результаты. Надо маме посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект в среднем 9 месяцев,ровно как и после инъекций диспорта. Но это у всех по разному,строго индивидуально, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ботокс и диспорт - это же по сути одно и то же. разумеется и эффект будет одинаковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про омоложение препаратами собственной крови не думали? Да, метод инъекционный, но препараты, то полностью безопасные. Сейчас наиболее популярны плазмолифтинг и SPRS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, много нехороших отзывов об этом способе..честно,я такое делать лично не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как и многие девочки, сначала выбрала хирурга, а потом пришла к нему в клинику.

Делала плазмолифтинг в АРТ клинике, у Максима Анатольевича Хавкина. Много в инете хорошего нашла о враче, пообщалась с бывшими пациентками, и на консультации мне он понравился как специалист. О самой клинике остались самые приятные впечатления, светло, чисто, уютно, до мелочей продумано удобство и максимальный комфорт для пациентов. Еще больше убедилась в том, что высококвалифицированный врач не будет работать в плохой клинике, потому нужно в первую очередь выбрать косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а если не секрет, то как дорого тебе обошлась такая услуга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А акупунктурную косметологию никто не пробовал? Я хожу лечить спину к восточникам в клинику (Амрита), увидела там кабинет косметолога, оказывается есть такая процедура - иглоукалывание на лицо делают и эффект как от мезо! Спросила у Чой Ен Джуна, которому на все 100% доверяю (мой лечащий, главврач Амриты), она порекомендовал попробовать. Скоро иду, очень интересно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, неоднозначные отзывы про эту самую акупунктуру. Кто-то доволен, кто-то нет. надо самой пробовать и уже узнаешь, хороша ли она или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разобраться, то обо всем на свете есть неоднозначные отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про SPRS знаю не по наслышке. Нельзя сказать, что процедура прямо сразу дает фейерический результат, но лицо свежеет моментом, и потом результат постепенно еще улучшается. Это хороший метод борьбы со старением, и если делать в хорошей клинике, то все полностью безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгновенные результаты столь быстро и улетучиваются,оно вам надо вообще? Лучше плавненько идти к намеченной цели всё будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой из методов аппаратной косметологии действенен при намечающихся морщинках на переносице и на лбу, для укрепления овала лица.

(Так чтобы еще и противопоказанием узел в щитовидке не был, а то очень часто встречается в аппаратной косметологии такое противопоказание)

Не предлагать контурную пластику, подтяжку, ботокс - про это я в других темах почитаю.

Мне 33

Была у косметолога, правда, спрашивала только про гиалуронку и ботокс - она сказала мне что мне 1 шприца хватит на носогубки полностью, а в лоб, переносицу и вокруг глаз 40 ед. ботокса (была в Лазер Профи)

Но что-то я передумала колоться, хочу попробовать какие-нибудь менее синячные методы.

Буду всем признательна за советы и ответы:blink:

Слышала очень положительные отзывы о нанаперфарации. Это лазерная процедура, как раз "безсинячная". Думаю как вариант ее тоже стоит рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наноперфорацию как раз обсуждают в соседней ветке,можно посмотерть,если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начали появляться морщинки а всего 30 лет много что перепробывала пока нечего непомагает может кто нибудь может посоветовать какой нибудь рецепт за уходом лица. Ну девченки пишите рецепты от морщин. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕ, кося,на том сайте ерунда всякая,мало чего полезного и инфа непроверенная,сомнительная. Лучше посмотреть в разделах нашего форума. девочки реальные,добрве советы дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгновенные результаты столь быстро и улетучиваются,оно вам надо вообще? Лучше плавненько идти к намеченной цели всё будет нормально.

А с чего вы взяли, что результат мгновенный? Как раз эффект от SPRS терапии развивается постепенно. Так как сама суть процедуры - это активизировать собственные резервы организма, поэтому эффект и держится долго, но вот проявляется не мгновенно. Это ж не ботокс, что просто парализует мелкие мышцы и морщины разглаживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что результат мгновенный?

Так вроде не слепая, читать,что пишут, умею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, лично я сколько читала, нигде не видела про мгновенные результаты. Наоборот, не дождавшись результата многие кричали, что отдали деньги, а результата ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам поможет нанаперфарация-омоложение без операции!!! Мама моя себе сделала -результатом очень давольна! Кожа стала упругой, подтянутой ( в коже активно вырабатывается коллаген) и морщинки мелкие разгладились. Восстанавливалась после процедуры всего 2 дня (держалось покраснение)а на 3-5 день кожа шелушиться-обновляется. Эффект сохраняется аж до 5 лет!!!(как врач сказал) Я себе тоже сделаю-только на ягодицы - от растяжек)))

Изменено пользователем Кристабель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам поможет нанаперфарация-омоложение без операции!!! Мама моя себе сделала -результатом очень давольна! Кожа стала упругой, подтянутой ( в коже активно вырабатывается коллаген) и морщинки мелкие разгладились. Восстанавливалась после процедуры всего 2 дня (держалось покраснение)а на 3-5 день кожа шелушиться-обновляется. Эффект сохраняется аж до 5 лет!!!(как врач сказал) Я себе тоже сделаю-только на ягодицы - от растяжек)))

Есть пару вопросов. Вы написали "Эффект сохраняется аж до 5 лет" нужен ли после нанаперфарации поддерживающий курс? Нанаперфарация подходит для всех типов кожи и сколько процедур необходимо? Кожа сама восстанавливается или вам подбирали крема от покраснения и так далее...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее конечно же это найти хорошего специалиста-косметолога-грамотного, который вам любое омоложение проведёт без каких-либо синяков, независимо от разновидности процедуры! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам поможет нанаперфарация-омоложение без операции!!! Эффект сохраняется аж до 5 лет!!!(как врач сказал) Я себе тоже сделаю-только на ягодицы - от растяжек)))

Вот это интересно. Надо подробней изучить вопрос, поискать информацию о процедуре и отзывов побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз о такой процедуре слышу.

Вобще лазерная наноперфорация-омолаживающая процедура, но мне её делали на животе-убирали растяжки...мне понравился результат, но я ещё по мимо этого конечно делала ещё мезотерапию! На лицо для омоложения нанаперфорацию делают несколько раз и даже говорят потом классный эффект наступает...хочу вот теперь тоже попробовать на лицо, но не на всё лицо, а на область ккруг глази чуть пониже на щеках...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...