Ромашка

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ромашка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Ну не знаю, лично я сколько читала, нигде не видела про мгновенные результаты. Наоборот, не дождавшись результата многие кричали, что отдали деньги, а результата ноль.
  2. А с чего вы взяли, что результат мгновенный? Как раз эффект от SPRS терапии развивается постепенно. Так как сама суть процедуры - это активизировать собственные резервы организма, поэтому эффект и держится долго, но вот проявляется не мгновенно. Это ж не ботокс, что просто парализует мелкие мышцы и морщины разглаживаются.
  3. Да, сейчас действительно немало процедур без хирургического вмешательства. Понятно, что ими форму носа не изменишь, но морщины, кожа, пигментация, морщины во власти косметологии. По крайней мере надо сначала это попробовать, чем под нож ложиться.
  4. Если разобраться, то обо всем на свете есть неоднозначные отзывы...
  5. А про омоложение препаратами собственной крови не думали? Да, метод инъекционный, но препараты, то полностью безопасные. Сейчас наиболее популярны плазмолифтинг и SPRS.
  6. А вы думаете принципы иноязычного инета чем-то отличаются от наших? Это такая же информационная яма, которую нужно уметь правильно перелопатить. Я думаю, что один живой пример стоит многого, а вопрос узкой специализации конечно актуален, вот его обязательно нужно ставить во главу угла.
  7. Да, уметь фильтровать информацию действительно нужно уметь. А этот форум вызывает доверие куда больше других ресурсов.
  8. Хоть вопрос адресован не ко мне попробую ответить. Как доктор мне Левин понравился как раз тем, что он не пытается в чем-то убедить и что-то навязать, но с другой стороны он не обещает золотых гор, а говорит реально, что получится. Я принесла на первую консультацию свое моделирование в фотошопе, он мне сразу сказал, что с первой операции такого результата не получить, не то анатомическое строение, и предложил свой вариант, неплохой, но немного отличающийся от моего, я согласилась. Уже через пару месяцев было понятно, что доктор сделал то, что мне обещал. Для меня это ценно. Плюс, я уже писала в прошлой теме, что для меня очень важно, где я нахожусь, ЕМС клиника, в которой хочется быть и что-то делать, она не отталкивает и не пугает, по крайней мере меня.
  9. Ну если так ничему не доверять вообще, то зачем тогда искать? Не думаю, что кто-то выставит плакат : Я облажался столько то раз!". И отзывы, и фотографии, и бывшие пациенты - все важно, только нужно уметь отсеивать, даже интуитивно, как угодно, но информацию собирать нужно.
  10. Личный контакт никто не отменял. Врачи это сами понимают и у каждого уважающего себя специалиста консультация бесплатная.
  11. Да, ситуация у вас сложная, не позавидуешь. Но все же решать проблему обязательно нужно. Сходите к Левину на консультацию. Говорят, что он хорошо делает блефаро. Да и на повторки бегут многие именно к нему.
  12. Да, в любое время в столичных и Питерских ВУЗах образование давалось все же на уровень выше, чем в кишлаках горных, а у вас Барбара с математикой туго, если Вы уж так оттолкнулись от 1991 года, так с тех пор прошло ровно 20 лет. Хотя вот в период тотальной разрухи и коррупции образование было еще то, но есть одно НО, тогда у врача, верней интерна появилась возможность частичного образования в загранице, а это уже кое о чем говорит.
  13. У Левина консультация бесплатная. Сходите, не пожалеете.
  14. Так делали вы у кого? Кому спасибо то?
  15. По статистике каждая третья ринопластика россиян сделана за границей. И лидирует тут не Армения, а Сирия и другие страны Ближнего востока. Там ринопластику можно сделать практически даром, в подпольных кабинетах, как когда-то у нас татуировки делали. Без общего наркоза, без санитарных условий, без какой-либо гарантии, без медицинской страховки и возможности получить какую-то другую неотложную помощь зато очень дешево, иногда менее, чем за 1000 долларов, и далеко не всегда успешно.