innusik:)

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О innusik:)

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я очень долго шла к решению сделать себе ринопластику. Страдания по поводу некрасивого носа начались еще в школе, когда постоянные смешки за спиной казались просто трагедией. И лишь годы спустя у меня появилась финансовая возможность осуществить свою мечту. Я долго и нудно выбирала врача, обошла массу специалистов в Москве, даже в Питере к двоим наведывалась. В результате остановила свой выбор на Левине. У него и репутация хорошая, и человек он очень приятный. Теперь, когда после операции прошел год, могу утверждать, что он мастер своего дела. Носик получился именно таким, как при моделировании. Даже не знаю, смог бы ли кто-то другой сотворить такое чудо.
  2. Про SPRS знаю не по наслышке. Нельзя сказать, что процедура прямо сразу дает фейерический результат, но лицо свежеет моментом, и потом результат постепенно еще улучшается. Это хороший метод борьбы со старением, и если делать в хорошей клинике, то все полностью безопасно.
  3. Конечно руками лучше, так вы чувствуете свою кожу!
  4. Нельзя увлажняющие, так как на морозе они замерзают, а лучше питательные, я люблю обычные детские фирмы бюбхен :rolleyes:
  5. Если хороший мастер - то можно делать, но лучше самой следить за своими бровями...
  6. Нежирная рыба, кефир, овсянка, капуста...
  7. Я давно мечтаю сделать ринопластику. Уже перечитала кучу форумов, сначала голова шла кругом. Потом сделала перерыв и отправилась на консультации. Обошла 5 врачей. Не буду дотошно расписывать про каждого, скажу сразу, что остановила свой выбор на Левине. Он мне понравился, а что больше всего понравилось - результаты моделирования. не золотые горы, конечно, но я думаю, что это был максимально естественный результат с учетом анатомических особенностей, а не виртуозное владение фотошопом :rolleyes:
  8. Очень нравятся квадратно-округлые, всегда такие делаю и френч! B)