Lina

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Lina

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Думаю, к хирургу с таким большим опытом можно идти с этой серьезной проблемой.
  2. Сочувствую Вам, попробуйте к Якимцу попасть, читала, слышала исправляет чужие ошибки. Да и веки делает очень хорошо)
  3. Мне 32. Но после меня у него оперировались две мои подруги и приятельница мамы. Она, правда, не только веки делала. Судить сложно. Но в комплексе очень хорошо стала выглядеть, помолодела лет на 15. :rolleyes:
  4. Я бы рекомендовала своего доктора, Якимца В.Г., делала у него грудь и веки, все прошло очень хорошо, опыт у специалиста огромный, увеличивает грудь преимущественно эндоскопически, через подмышку, на сколько мне известно, такой опыт эндоскопии груди в Москве есть мало у кого из хирургов. :rolleyes:
  5. Я советую Якимца В.Г., сама делала у него веки, результат получился очень хороший.
  6. Подруге Зары, не нашла имени :(, посоветовала бы съездить на консультацию к Якимцу В.Г., он грудь очень хорошо делает, трудится в отличной клинике :rolleyes:
  7. Я просто потрясена фотографиями груди Сабрины, на фото "до" без слез не взглянешь, зато такой потрясающий эффект от операции! БРАВО! :rolleyes:
  8. Сколько ей лет точно, я не знаю, около 30, мой доктор, Якимец Валерий Григорьевич, вообще очень не любит, когда начианают ссылаться на возраст, говорит, к каждой операции свои показания должны быть, с возрастом они не связаны. У каждого свои особенности развития организма. А эндотины он ставил и 19-летней девушке, исправлял ассиметрию, так в 23 можно смело идти на консультацию, все узнавать. Если посчитает, что ассиметрия не достаточно выражена и проблема надумана - отправит домой, а если проблема, действительно, есть - предложит решение.
  9. Не могу понять, зачем отбеливание делать? У меня после этого лазера все само очень хорошо восстановилось. Главное попасть в правильные руки! :rolleyes:
  10. Я бы рекомендовала мезо или дермальный термолиз.
  11. Можно делать с 18 лет, 100%. А вот когда лучше, решает каждая самостоятельно. Одна спешит стать обладательницей пышных форм, другая сначала рожает детей, потом увеличивает грудь. К счастью, современная медицина дает возможность не рожавшим девушкам увеличить грудь и спокойно рожать, без последствий для грудного вскармливания.
  12. Главное, что не видны, встретила в клинике девушку, разговорились, ей 5 месяцев назад поставили эндотины, так выглядит она очень хорошо, и не видно их совсем, очень довольно. Сказала, что асимметрию исправляла ими.
  13. Я очень люблю журнал Shape menu, иногда покупаю vogue и tatler) Забавно видеть в ваших списках космо, это же журнал для школьниц)
  14. Мне казалось, круговая подтяжка - устаревшее название, вообще щас все только об эндоскопии и говорят, а при классической круговой подтяжке ведь разрез "от уха до уха". Кому такая красота нужна?
  15. Вот по поводу возраста не могу согласиться, прошла курс из 3х процедур, ходила по субботам к Олесе Анатольевне в Эстет Клиник, могу сказать, что народу там на лазер полно, причем совершенно разного возраста, не школьники, конечно, но вот лет от 18 и до ..,даже не знаю до скольки, так как те, кто постарше лазер делают обычно после лифтинга, выглядят и так неплохо:lol: