Dawka

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Dawka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Тутси, спасибо за поддержку, очень приятно. Но решила уже для себя, что обследоваться обязательно буду. Больного ребенка не смогу воспитывать, сто раз в голове прокручивала этот момент и все время ловлю себя на мысли, что не смогу. Тогда лучше аборт сделать. Я вот что хотела спросить, на каком сроке делается Дот-тест?
  2. Анастасия_Яя, спасибо за ответ и поддержку, если честно после ваших слов как-то спокойнее стало. По поводу активности, почему должна быть умеренной? Почему заговорила про синдром дауна? потому что врачи говорят в таком возрасте начинаются хромосомные нарушения, естественно риск родить больного ребенка увеличивается((( Поэтому и спрашиваю.
  3. Возраст за 30ть, хочу ребенка и муж наконец-то созрел. Только теперь возник вопрос, а не поздно рожать в таком возрасте? Говорят в таком возрасте есть риск родить ребенка с синдромом Дауна, так это? кто рожал после 30 как решились на этот шаг?
  4. Климактический период начался у меня с 47 лет. некоторые знакомые прям сума с ходят в этот период, а я наоборот никаких симптомов не чувствовала сразу. Не было у меня приливов, перепадов настроения. Единственное, сейчас начинаю замечать, во время секса дискомфорт. Сухость в интимном месте. Это все из-за климакса, как лечить, ктов курсе?
  5. Пока маленький нужно лечить массажами, если сейчас не побеспокоитесь, потом может быть поздно. И ребенок будет всю жизнь мучатся с болями в спине.
  6. Это противовирусный препарат, помогает организму вырабатывать интерферон, после чего организм сам начинает бороться с вирусами. Знаю про кагоцел от мамочек. После того как врач посоветовал таблетки, и сказала что на сегодня они одни из лучших, захотелось попробовать. Профилактику не помешает сделать перед сезоном простуд, осень не за горами.
  7. Значит старайтесь закаляться, кушайте хорошо, займитесь собой что бы болеть реже. А по поводу таблеток, это вы зря. После кагоцела я долго не простужаюсь, долго еще организм не подвержен вирусам
  8. Недолго 4 дня всего, приблизительно столько простуда держится. Хорошо, что после лечения не только температура не поднимается, все симптомы проходят. Народные методы тоже хороши, но только как поддержка. Обычно во время простуды пью много жидкости, мед ем и лимоны, все в принципе делаю как все
  9. Противовирусный вам не помешает, я кагоцелом лечусь в последнее время. Одинаково помогает как от гриппа, так и от обычной простуды. Поможет не только вирус быстро победить, организм после курса будет сам бороться с недугом.
  10. Вот и правильно, когда будете любить себя и заботиться, все у вас наладиться. Только не забывайте про сон, его не бывает много. Если есть возможность днем минуточку отдохнуть воспользуйтесь этим. Думаю все у вас получится, главное не опускайте руки.
  11. Я бы не сказала, что это нормально, но действительно бывает у многих. При чем не только у любителей спорта, но и профессионалов, не зависимо от того сколько ты спортом занимаешься, что очень обидно(.
  12. Нужно постепенно заниматься спортом, а то бывает люди придут на тренировку, с охотки позанимаются, а на утро с постели встать не могут.
  13. Сделать то, конечно, можно, но Вам придется после повторного вскармливания ребёнка грудью, делать коррекцию. Потому, что какой бы не был хирург профессионал, грудь все равно потянется. Я например сделала маммопластику уже после рождения двоих деток. Выбор специалиста очень важен. Меня иногда смущает, когда пишут смешные цены и каких-то неизвестных хирургов. Это может быть просто обман в интернете. Я на это не ведусь. Я когда выбирала себе хирурга, я смотрела на его работы. Мне очень понравились результаты у Чемянова, поэтому именно у него я делала пластику. В Ланцеть оперирует, о клинике мне подруга рассказала, делала у них пол года назад губы, осталась довольной, поэтому и мне их посоветовала.
  14. Я тоже, как и многие девочки, сначала выбрала хирурга, а потом пришла к нему в клинику. Делала плазмолифтинг в АРТ клинике, у Максима Анатольевича Хавкина. Много в инете хорошего нашла о враче, пообщалась с бывшими пациентками, и на консультации мне он понравился как специалист. О самой клинике остались самые приятные впечатления, светло, чисто, уютно, до мелочей продумано удобство и максимальный комфорт для пациентов. Еще больше убедилась в том, что высококвалифицированный врач не будет работать в плохой клинике, потому нужно в первую очередь выбрать косметолога.
  15. Пройдут холода, и я надену свои любимые платюшки. Уже не дождусь теплооо