.Angel.

Мимические морщинки

70 сообщений в этой теме

Очень часто морщу лоб. Привычка дурная у меня. Теперь морщинки на лбу появились, хочу от них избавиться, какие варианты лучше? Маски может хорошие есть или еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, у компании Виши есть спец средства. Например VICHY MYOKINE

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто морщу лоб,это как-то бесконтрольно пароисходит,особенно когда задумываюсь Пользуюсь обычными кремами для своего возраста, пока против морщин не хочу использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кроме Виши что-то еще есть помогающее?

Можно попробовать эмульсию Clinique или крем Ланком против морщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее средство от морщин - это регулярный уход за кожей любым подходящим кремом и массаж, который способствует расслаблению мускулатуры и отдыху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе не могу сделать правильный массаж, лишь массаж косметолога дает результат - неглубокие мимические морщинки разглаживаются. У меня такая проблема вокруг глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. недаром мне один знакомый говорил: "Меньше улыбайтесь, и будет меньше морщин у вас!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.. недаром мне один знакомый говорил: "Меньше улыбайтесь, и будет меньше морщин у вас!"

Но в таком случаем мы рискуем получить ярлык "хмурых тетенек", тоже не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмурая или с морщинами, наверное лучше с морщинами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка чудесно поднимает настроение! Если у вас плохое настроение,проблемы или просто злитесь,то улыбнитесь сами себе в зеркале - не поверите,весь негатив мгновенно испарится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмурая или с морщинами, наверное лучше с морщинами)))

У "хмурых тетенек" тоже морщины, тока у них на переносице глубокие складки и уголки губ всегда опущены. А и чихать на те морщины! Зато улыбка - лучшая гимнастика для мышц лица :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголки губ опущены - а может у них зубов не хватает,потому и не улыбаются,что нечем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уголки губ опущены - а может у них зубов не хватает,потому и не улыбаются,что нечем...

Тоже раньше думала, что нечем. А вот поглядеть на некоторых продавщиц на продуктовом рынке (далеко не идеал женщины, но есть чему поучиться) : у кого нет половины зубов, у кого половина "модных" золотых, а все равно улыбаются-торгуются и искренне радуются жизни. И дело не в наличии/отсутствии зубов, а во внутреннем настрое. Дома их ждет муж-алкаш, кучка некормленых детей и два вагона бытовых проблем, а они все-равно улыбаются и излучают такой позитив, что не перестаешь удивляться. Конечно, у каждого своя судьба, и кому-то секущиеся кончики волос - конец света, но иногда очень полезно наблюдать за такой вот "изнанкой жизни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У "хмурых тетенек" тоже морщины, тока у них на переносице глубокие складки и уголки губ всегда опущены. А и чихать на те морщины! Зато улыбка - лучшая гимнастика для мышц лица :D

Поддерживаю, Скарлет, у хмурых эти морщины кажутся еще более глубокими я ярко выраженными, а у улыбчивых, хоть и видно морщинки, но зато приятно на таких женщин смотреть, так как улыбка украшает лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже раньше думала, что нечем. А вот поглядеть на некоторых продавщиц на продуктовом рынке (далеко не идеал женщины, но есть чему поучиться) : у кого нет половины зубов, у кого половина "модных" золотых, а все равно улыбаются-торгуются и искренне радуются жизни. И дело не в наличии/отсутствии зубов, а во внутреннем настрое. Дома их ждет муж-алкаш, кучка некормленых детей и два вагона бытовых проблем, а они все-равно улыбаются и излучают такой позитив, что не перестаешь удивляться. Конечно, у каждого своя судьба, и кому-то секущиеся кончики волос - конец света, но иногда очень полезно наблюдать за такой вот "изнанкой жизни".

Дык они на душу стопочку примут и начнут улыбаться направо и налево. У них образования хорошего нет, раз на рынке стоят, мужиком нормальным Господь обделил, финансов зубы себе нормальные сделать - не хватает.Так что остаётся? Стой и улыбайся,как идиотка. При этом не забывай обвешивать да обсчитывать покупателей.Велика наука!Это не внутренний настрой - это их жизнь так настроила, какая уж тут искренность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, у компании Виши есть спец средства. Например VICHY MYOKINE

Но виши по цене ,конечно не каждый осилит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно найти альтернативу Виши или собирать деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а с какого возраста можно уже применять косметику против мимических морщин?

Даже тот самый виши миокин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже дурацкая привычка лоб морщить, но я пока со своими морщинками ничего не делала, а надо бы заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кремом мажу, но мне не очень помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё детей не рожала,а уже мучаешься от морщин? :blink:

Не рановато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё детей не рожала,а уже мучаешься от морщин? :D

Не рановато ли?

Морщинами можно мучиться и в 25 и в 50, это скорее не от возраста зависит, а от предрасположенности. Особенно сухая кожа очень подвержена преждевременному появлению морщин. У меня мама в 50 с хвостиком морщинами не страдает, и мне тоже по наследству это передалось. Хотя у меня другая проблема - пухленькое лицо при худом телосложении. Если вдруг худею, то лицо уменьшается в последнюю очередь, а хотелось бы. чтобы щечки тоже чуток уменьшились. Зато морщины в мои 30 мне точно не грозят. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 25 уже есть морщины,то это связано со здоровьем. В 25 кожа ещё молода, морщин быть не должно. а если при этом ещё за ней хорошо ухаживать - то подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только периодически массажик делаю, отдаленные намеки на них есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё детей не рожала,а уже мучаешься от морщин? :)

Не рановато ли?

я не мучаюсь от морщин, у меня морщин вокруг глаз вообще нету, но вот лоб с детства очень морщу, это понимаешь, мимическое, нельзя морщится мне, у мамы вот тоже такая привычка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие морщатся. От того же яркого солнца,например,или от яркого, непривычного искусственного света. Это рефлекторно происходит, как защита глаз от избытка света. так что многие из нас уже с раннего возраста начинают замечать эти неприятные эстетические изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого существуют солнечные очки. только ,как я уже говорила, их надо покупать исключительно в оптике,никаких рынков и бутиков,строго по рецепту врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без очков практически никогда не хожу( когда солнце), мне кажеться, что я без солнцезащитных очков вообще ничего не вижу и ужасно морщусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого существуют солнечные очки. только ,как я уже говорила, их надо покупать исключительно в оптике,никаких рынков и бутиков,строго по рецепту врача.

Очки ношу, без них никак, но я заметила, больше всего жмурюсь когда за компютером сижу или телевизор смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на лбу морщина была, от того что тоже морщюсь часто, девочки меня только ботекс избавил от нее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на лбу морщина была, от того что тоже морщюсь часто, девочки меня только ботекс избавил от нее)))

Она наверное глубокая была, раз только ботокс помог? Я вот тоже часто морщусь, особенно летом, когда яркое солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наверное глубокая была, раз только ботокс помог? Я вот тоже часто морщусь, особенно летом, когда яркое солнце.

Ну да достаточно глубокая была :mellow: после ботекса ее как не бывало :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто морщу лоб. Привычка дурная у меня. Теперь морщинки на лбу появились, хочу от них избавиться, какие варианты лучше? Маски может хорошие есть или еще что?

Никакие маски и кремы не помогут, есть давно проверенное средство - ботокс. Одна процедура и никаких морщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так категорично? Ботокс это уже более радикальное средство, нежели крема и маски. Коже нужен регулярный уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход конечно, нужен, но если возникла видимая морщина, почему бы от нее не избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оч понравился результат от ботокса, ставила в межбровье лоб. Уходы конечно тоже нужны, но как то одними уходами не обойтись.

Самое главное всего в меру и все ок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексом надо бороться с морщинами,только комплексом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не надо мучиться искать какие-то крема. Ботокс и диспорт, препараты, кот. снижают двиг. активность мимических мышц и морщиться не будете вообще, оч клевая вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на лбу есть глубокая морщинка, из-за нее мое лицо постоянно выглядит чуть нахмуренным. Но к ботоксу не под каким предлогом не хочу приходить, я вообще как-то насторожденно ко всему этому отношусь, хотя есть масса положительных отзывов. Во-первых, против природы не попрешь (наследстенность, возраст и прочее), во-вторых, наверное, если человек не ленивый и уделяет себе должное внимание (массажи, различные процедкры), то и выглядеть он будет хорошо. Говорят, что лучше всего разглаживает морщины открытое выражение лица, вот пытаюсь понять, как же его надо "открыть" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не надо мучиться искать какие-то крема. Ботокс и диспорт, препараты, кот. снижают двиг. активность мимических мышц и морщиться не будете вообще, оч клевая вещь!

Вы меня извините,конечно,но ботокс и диспорт - это в соседний раздел,не сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто морщу лоб. Привычка дурная у меня. Теперь морщинки на лбу появились, хочу от них избавиться, какие варианты лучше? Маски может хорошие есть или еще что?

Может ботекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на лбу есть глубокая морщинка, из-за нее мое лицо постоянно выглядит чуть нахмуренным. Но к ботоксу не под каким предлогом не хочу приходить, я вообще как-то насторожденно ко всему этому отношусь, хотя есть масса положительных отзывов. Во-первых, против природы не попрешь (наследстенность, возраст и прочее), во-вторых, наверное, если человек не ленивый и уделяет себе должное внимание (массажи, различные процедкры), то и выглядеть он будет хорошо. Говорят, что лучше всего разглаживает морщины открытое выражение лица, вот пытаюсь понять, как же его надо "открыть" :lol:

совсем не обязательно делать ботокс, т.е. обездвиживать мышцу, можно просто заполнить морщины гелевыми препаратами с гиалуроновой кислотой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой молодой человек постоянно говорил- не морщи лоб-у меня было 2 большие морщинки-это было ужасно, и действительно, мне подруга посоветовала сходить к косметологу и я себе поставила ботокс-так здорово, мне врач подобрал нужное кол-во едениц, которое мне поставили-маски на лице нет, и лоб мой гладкий, ровный!!! Также в клинике, где я была, мне дали журналы почитать и там было написано про такую услугу как нанаперфарация...очень интересно-она вроде тоже разглаживает марщинки, обладает лифтинг-эффектом и сужает поры!!! И самое интересное молодым тоже можно делать с целью профилактики старения!!! Я загорелась-хочу очень попробовать!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать конечно можно, но придется вам ждать теперь, когда ботокс выйдет, потому что насколько я знаю эти процедуры не сочетаются или сначала надо наноперфорацию делать, потом ботокс, наверное)) тоже охота процедуру эту попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама делала себе наноперфорацию уже два раза после процедуры еще ставила биоревитализацию эффект хороший разгладились не только мелкие , но и глубокие морщины лицо подтянулось цвет стал лучше, пору сузились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же здорово.Я вот знаю,что женщины реально сбрасывают десяток лет после этой процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала в журнале про эту процедуру, очень много хороших отзывов. Считаю что это новая уникальная методика омоложения и стоит попробовать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо иметь ввиду. Хотя мне еще рановато заниматься такими процедурами, а когда будет пора, видимо появится что-то новое. Сейчас я пользуюсь летом SPF косметикой, чтобы уберечься от раннего фотостарения, ношу темные очки, чтобы не щуриться на солнце. Правда улыбаюсь много и в уголках глаз намечаются веселенькие "гусинные лапки". Ну что ж тут поделаешь, я же не кукла фарфоровая, чтобы лицо без мимики вообще было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что за серию косметики ты выбираешь? Если несложно, можешь посоветовать и мне тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...