Nika

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nika

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А мне оч понравился результат от ботокса, ставила в межбровье лоб. Уходы конечно тоже нужны, но как то одними уходами не обойтись. Самое главное всего в меру и все ок)))
  2. Вот мне тоже говорят что в комплексе с масажем, оч. хороший результат. И не много спорта чтобы этот жир как то выводился)))
  3. Девочки кто нибудь ставил липолитики с целью похудения, устранения целлюлита, Какие результаты?
  4. Да пилинги мне кажется вещь хорошая. Сделала меласпил пока еще не отшелушилась полностью,но уже видны первые результаты, поры сузились,цвет лучше стал. Хотя у меня не сильное шелушение, наверно все зависит от кожи, вот подруга делала как змейка облазила))
  5. Мне очень ультразвуковая чистка понравилась, кожа после такой процедуры бархатистая)))
  6. Оч красивые, смотрятся естественно. Где бы такого мастера найти))), а то иногда такой татуаж нарисуют брррр...
  7. Ledi Boss Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:18 RКак давно у тебя муж переболел? Я слышала,что нано эффективно при недавних проблемах,если в течение года обращаться на процедуры после перенесённой ветрянки. Но ведь многие болеют в детстве,как быть в таких случаях? 0 Точно не помню, меньше года где то. У него не сильно глубокие ямочки были поэтому и решили нано делать. Есть еще пилинг лазерный он по мощнее, может пилинг больше подойдет тому кто в детсве переболел, но лучше проконсультироваться.
  8. У меня муж переболел ветрянкой,температура под сорок была, высыпания по лицу и телу ужас(((, остались шрамики на лице, еле как уговорила пойти в клинику чтобы убрать всю эту красоту. Нам посоветовали нано,сделали всего один раз, лицо стало ровннее))), скоро на вторую пойдет.
  9. Я бы тоже не отказалась, фотки посмотреть)). У меня знакомая делала пилинг рос де мер, она довольна,говорит после процедуры щеки красноватые были через день все прошло.И сильного шелушения не было,но у всех по разному наверно. Вот тоже хочу попробовать такой пилинг)а то есть шрамики после ветрянки((( А что за желтый пилинг?
  10. А кто нибудь делал мезатерапию с целью похудения? Эффективна ли эта процедура?
  11. Мне нравится результат после биоревитализации,т.к. люблю позагорать, летом после солнышка кожа становится суховатой. Ставлю Ювидерм Гидрейт.
  12. Вообще мне врач сказала курс от 5 процедур,вот скоро пойду на 2-ю, нужно первые через две недели потом как волосы расти будут. И эффект говорят до 10 лет.
  13. Я согласна причин может быть много, поэтому нужно все в комплексе делать и лазер, может прием каких нибудь препаратов. Чтоб уж наверняка все и навсегда прошло))
  14. Я хожу на лазерную кул эпиляцию подмышек,а то бриться надоело да и раздражение после(((, сделала только 1 раз волосы стали медленнее расти,пройду курс там посмотрим говорят что потом долго не растут.