Anel

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Anel

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Пока брат уехал в командировку,приедет на следующей недели. А Вы где -то сдавали анализы в этих лабораториях?Как там по ценам?А то много пишется в инвитро ,что дорого? Один плюс в районных больницах,что официально бесплатно,хотя без денег нормально и не пройдешь обследование((Вот на счет "обхамят" это в яблочко,там уже и не обращают внимание на крики,ко всему привыкшие( А в ЦМД сильно дорого?Я в несколько частных клиник сходила,так цены безумные...Туда записываться нужно заранее или направление от лечащего врача брать?И вообще там анализы сколько делают,а то я думаю,что ситуация и так запущена,нам бы побыстрее результаты получить....Заранее благодарна за ответ!
  2. У брата в начале зимы начала сильно кожа сохнуть кожа на руках и ногах,на пятках вообще стали появляться трещины.Брат думал,что это грибок и лечился антигрибковыми препаратами,но не помогло ничего.В конце концов решил обратиться в поликлинику к участковому врачу ,где его «обрадовали» и сказали,что по всей видимости у него диффузный нейродермит!Для полной уверенности написали список анализов(IgE общий, IgE специф., общ.анализ крови (эозинофиллия),иммунный статус, фагоцитоз, интерфероновый статус, активность компонентов комплимента, криоглобулины),которые надо сдать,но так как большинство они не смогут сделать за браком соответствующего оборудования, то посоветовали обратиться в медицинский центр молекулярной диагностики «CMD»!Кто-нибудь обследовался в этом центре?Надежно идти туда или лучше другое место найти?Заранее благодарна за ответы!
  3. У меня тоже веснушки,вот зимой люблю их,а вот летом,когда они везде-просто ненавижу.Пиллинги вообще убирают,но потом опять появляются!
  4. Я с большими никогда не ходила,мне нравятся ухоженные и коротко стриженные)Вот на других девочках очень нравятся длинные ногти!Чтоб ногти были очень крепкими-на ночь мажьте их йодом-это проверено на себе!
  5. Я принимаю ванны,пью не меньше 2 л воды и стараюсь прогуливаться на воздухе не менее 3 часов)
  6. Я всегда с утра набираю 2 л(фильтрую),потом на протяжении дня выпиваю обьязательно-захожу на кухню-глотну!Отеков никакх нет,а вот обмен вещест стал побыстрее и жири кое-где спали!
  7. Я тоже мечтаю об этом)Сейчас комлю деньги)Знакомая ,как наростила полгода назад,так и ходит с ними,только корректировку делает,когда нужно)
  8. Я сама делаю-на лицо наношшу мед,потом хожу 20-30 минут и смываю.кожа становится очень мягкой и сияющей)
  9. У меня расстяжки появились после беременности-сейчас почити не видно,но если присмотрется,то есть!Насколько мне известно от них самостоятельно нельзя избавиться,вот химпиллинг или мезотерапию можно сделать!
  10. Хорошие маски стоят недешево,поэтому предпочитаю делать сама в домашних условиях-пиво и желтки яиц придают волосам блеск!Еще летом кропивку рву) потом набираю воды где-то литр-сыплю грамм 30 детского шампуня и начинаю выжимать сок в эту воду,постоянно теребя кропивку,пока вода не позеленеет,а кропивка полностью не станет мягкой и нещипучей-потом маски делаю-мою голову,надеваю кулек на 20 минут-мою с обычным шампунем-волосы намного толще становятся!
  11. Я пользуюсь бальзамом после митья и волосы стают послушными и без применения утюжка)
  12. Обратиться к дерматологу-возможно у Вас грибок!На ночь мажьте йодом-тогда они окрепнут хорошо!
  13. Я пользуюсь лактацитом-мне очень нравится и запах и ощущения,вот после детского мыло все так стянуто-очень нехорошие ощущения!
  14. Я тоже делала пару раз=нравилось,но потом ужасно захотелось прямых волос)
  15. Я всегда окращиваю брови,потому-что от природы светлые волосы и не очень красиво смотрятся.Всегда крашусь в салоне,выбираю серый цвет-он и не черный причерный.но и не светлый-как раз то,что нужно!