NIKI

Плазмолифтинг

34 сообщения в этой теме

Девочки, кто нибудь делал плазмолифтинг? Или видел результаты? Косметолог очень хвалит, но цена высоковата, но если реально крутой результат, а главное естественный, попробовала бы

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал плазмолифтинг? Или видел результаты? Косметолог очень хвалит, но цена высоковата, но если реально крутой результат, а главное естественный, попробовала бы

Мне тоже очень хвалили эту процедуру. Привлекает, что в кожу не вводят никаких искусственных препаратов, все свое)) По поводу стоимости - на сайте см-клиники появилась акция на плазмолифтинг. Планирую туда в воскресенье пойти, чтоб к праздникам уже быть красивой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла хорошие отзывы по теме лечения облысения и проблем с кожей головы

" выпадение волос замедляется уже на 2- 4 день после первой процедуры и полностью прекращается после 2 процедур;

• процесс отмирания волосяных луковиц останавливается;

• волосы «переключаются» из фазы выпадения в фазу роста;

• после 1 сеанса нормализуется работа сальных желез и устраняется себорея (перхоть);

• подавляется рост грибов и бактерий на коже головы;

• волосы больше не истончаются;

• восстанавливается их структура и диаметр;

• после курса лечения начинается рост здоровых волос.

В зависимости от клинической картины для лечения облысения и выпадения волос требуется от двух до десяти процедур.

post-10250-0-48706000-1330974178_thumb.jpg

post-10250-0-19666900-1330974187_thumb.jpg

post-10250-0-04238000-1330974198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облысение чаще у мужчин встречается, связано с особенностями их гормональной системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот как я правильно зашла то) Хотела в своем любимом "пилинге" отписаться, что так его и не сделала ещё раз, но сделала 2 процедуры плазмолифтинга! После первой процедуры, вообще ничего не поняла, были пятна красные от уколов, потом синяки, но не очень, так парочка штук. Прошли быстро синяки. А вот немного предистории, для тех кто не в теме про меня любимую): борюсь с пигментными пятнами и надвигающейся старостью очень люблю загорать, хотя теперь уже лицо прячу под защитными кремами даже когда солнца нет. Месяц назад вернулась с Бали, вроде нормально, сначала раздражали только веснушки на носу, потом,когда загар отмываться стал потихоньку, я заметила, что цвет шкурки очень неровный и отправилась к своему любимому косметологу Аделине за еще одной процедурой ТСА. Но она меня убедила в том, что сейчас уже тса делать не стоит, а рассказала, про плазмолифтинг. Как я поняла, запускаются внутренние механизмы и коллаген вырабатывается свой активно в том числе, и опять же ничего из вне- своя родная кровушка, вернее плазма из нее. И в том что мне это нужно я уже не сомневалась. По первой процедуре скажу так: больновато, но терпимо, сравнимо с мезотерапией. Но вот вторая процедура- это отдельная песня! Т.К. я сказала, что синяков не хочу и много уколов тоже, мне Аделина предложила сделать при помощи канюли. Это такая гнущаяся игла, которая типа не травмирует, а раздвигает ткани и есть возможность через один прокол ввести сразу необходимый объем, распределить что ли. В общем я считала: 3 прокола с обной стороны, 3 с другой. Не больно совсем, не отекла, СИНЯКОВ НЕТ! Теперь про кожу, если после первой было непонятно, теперь вижу цвет выравнялся, состояние заметно лучше - увлажнение что ли естественное. Морщины ? Крупных и не было, мелкие вроде пропадают. Я курс оплатила, так дешевле, еще две предстоит сделать. Ух устала писать)Фотки не просите, т.к. я только кусками выкладываю, а тут общий план нужен)Кстати мои фотографии Аделина на приеме весм демонстрирует, а мне чужие показывает- и стоит заметить фотошопом она не пользуется :P Всем красоты!Встречайте весну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя и изначально морщин-то наверное не было!

По поводу коллагена,я знаю,что для его выработки просто необходим витамин с и поэтому косметологи параллельно его прописывают принимать. Тебе говорили что-то про этот нюанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщин нет крупных(тьфу з раза), так по мелочи были. Нет про витамин не говорила ничего. А какой именно принимать надо?

Но вообще честно скажу, что-то произошло - я другая) вернее лицо, живенькое какое-то стало :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин С:)

Причём лучше естественный,например, капусту кушать квашеную или клюковку в морсике))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) С весенним приветом, опять я тут! Отчитываюсь: доделала 4 поцедуры. Про болезненность сразу: канюлями не больно вовсе, иголками -больно, но терпимо, а под Эмлой вообще ничего не чувствуется. Результат наблюдаю, причем каждый день нравлюсь себе все больше и больше (если бы еше не прыщ, зараза :angry: , на лбу сияет, так и тянутся руки давануть его, знаю ,что нельзя, сдерживаюсь,зинеритом мажу, подсохнет надеюсь). В общем и целом, может коряво попытаюсь объяснить, мне нравится цвет кожи -это раз и самое основное, здоровый цвет стал. Второе -это общее состояние- нет ни шелушений, ни жирности(забывать стала про крем, только для век использую, тональник уже в помойке (очень очень это радует, 5 лет штукатурилась). Ну и собстевенно о лифтинг эффекте: мне сложно судить, лифтинговать пока не чего ;) ,но скорее всего, за счет того что повысилась увлажненность и питание кожи, он этот лифтинг эффект тоже присутствует. А какая я гладкая прегладкая :D , прЭлесть просто! Тьфу 3 раза ,как всегда.

Всем чудесного дня!

п.с. пошла бороться с прыщом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь честно - я давлю)))Хотя тоже понимаю,что нельзя,но если торчит белая головка,то мою руки,обрабатываю спиртом и выдавливаю. в итоге через день уже засыхает. Эх,мои ручки шаловливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow: не сдержалась :mellow: , вчера даванула :huh:Вита, как я тебя понимаю! А он (прыщ) почти подсох , теперь у меня на лбу ого-го чего -рог целый! Продолжаю зинеритом его.

И тем не менее, Я КРАСОТКО :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему рог-то? :blink: Или не до конца "даванула"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не до конца( больно же :mellow:

Но сейчас все позади, прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,что всё позади. Кстати,вот всё скинорен какой-то рекламируют,ты не пробовала?

post-10205-0-35807300-1335381232_thumb.jpg

post-10205-0-21381000-1335381264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то раз прибегла к плазмолифтингу, мне очень понравилось! В случае чего обязательно повторю. У меня морщинок особенно глубоких тоже не было, но цвет лица постоянно беспокоил. Я сама по себе бледная, но почему-то щеки все в красных пятнах, это не пигментация и не следы от акне. Они то появляются, то проходят, то есть что-то с кровообращением. И это не румянец, как вы могли подумать, пятна могут продержаться весь день. В общем мое терпение лопнула и я пошла к косметолгу в реал-клиник Ирине Фроловой (когда-то давно уже ходила к ней). Она мне сделала 4 процедуры плазмолифтинга, после которой всякие там пятна прошли! Теперь я довольна, и если румянец и появляется, то только ровный и красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, плазмолифтинг очень хорошая процедура. Я делала ее в Фрау клинике, результат меня очень впечатлил. Думаю, что тоже в случае чего, повторю обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,слышали новость? Пелагея ( наверняка знаете такую певицу ) ходит в докторпластик ( что на чистых прудах ) к Цыгановой)) звезды занялись весенним омоложением,сезон открыт))а какие вы препдпринимаете весенние попытки омоложения? ну или просто поддержания себя в форме ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно однако!) Пелагею знаю и ДокторПластик знаю))) смотрю проект "Голос" на первом-отлично она выглдяит Пелагея))) а Цыганова ,мне кажется,не в первый раз со звездами работает...интересно,что Пелагее делают-то? как вы думаете? я лично для своего поддержания в форме..точнее формы лица))))) делаю скрабы,пилинги домашние...всякое такое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕлагея-симптичная дама))) что ей можно сделать-то?) хотя в докторпластик-громадный ассортимент процедур и вечно -много новинок)))аа...Цыганова? я по-моему была у нее...не могу вспомнить..она такая высокая? темные волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмолифтинг помогает от многих проблем с кожей. При морщинках, птозе, рубцах, угревой сыпи. У меня было последние. Прыщи не давали мне покоя с 15 лет. Но вы понимаете, что замазывать каждый раз тональником - это не вариант. Да и при муже не будешь ходить все время накрашенной. Хочется и в натуральном виде выглядеть на отлично. Решила обратиться в Real Clinic на Фрунзенской.Это одна из лучших клиник. Обращаться в поликлиники бессмысленно! Вот в реале мне сказали, что лучшей процедурой будет для меня - плазмолифтинг. И правда, после него я увидела кардинальные изменения своей кожи! Со временем все прошло. Большое спасибо моему косметологу Токарской Виктории.

Изменено пользователем Amnika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная...но морщинки мелкие как гусиные лапки уже имеются, может стрессы,, может напряжённый график или в целом - загруженность в работе. Коррекция ей точно не помешает, посмотрим, как она преобразится, наверняка новые фото в эфирах будут появляться. Как к певице я к ней равнодушна, не затягивает, а как девушка - женщина - очень даже ничего, симпатичнее и мол оже вышеупомянутой Агибаловщины.

post-12799-0-86626300-1396128296_thumb.jpg

post-12799-0-00842400-1396128301_thumb.jpg

post-12799-0-49804000-1396128305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морщинки в уголках глаз от того,что она веселая) постоянно улыбается,смеется)) посмотрите проект Голос на первом))) это же что-то с чем-то...) улыбки,Смех, она очень светлый человек)))

а в Доктор Пластике наверянка успокаивает кожу после гримов многотоннных, котороые на ТВ всегда накладывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала,что у нее были проблемы с угрями..ну угревая сыпь ( что вполне возможно от тонн грима и пудры для ТВ ). но как видно, сейчас у нее все в полном порядке. выглядит она суперски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За слоем грима, который накладывают, никаких дефектов не видно)))

А что, ей плазмолифтинг будут делать? И почему именно его предложили?

Я, конечно, поддерживаю выбор методики в пользу плазмолифтинга, но все равно интересно. Делала плазмолифтинг в декабре. Не сильна в косметологии, но, как я поняла из общения со своим косметологом Азизой Усмановой, есть множество разновидностей этого самого плазмолифтинга. Точнее, технологий его проведения. Какие-то особенно эффективны, а какие-то дают средний, но стабильный результат.

Лично мне Азиза проводила PRP-терапию. Это запатентованный швейцарский метод. Суть та же - обогащенная тромбоцитами плазма кожи вводится в проблемную зону, на которую впоследствии оказывает волшебное воздействие))) Главная особенность PRP-плазмолифтинга в технологии обработки плазмы. Ее получают за 3-5 минут прям при тебе!

Я не знаю, каких результатов можно добиться с помощью обычного плазмолифтинга, который проводится во многих клиниках, но PRP меня явно порадовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в доктор пластик сейчас скидки на софтлифтинг ( Баков делает ) и векторный лифтинг, контурную пластику ( Рузгис Мария- супер-врач,скажу вам честно) . На другие инъекции тоже... с 3 августа началось, кто хочет стать красоткой еще и со скидкой- торопитесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты была у Рузгис? откуда знаешь?)

я читала про нее..но в деле, так сказать,еще не опробовала.скидки ДП продлятся до сентября???? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала лицо и немного шею PRP ENDORET , мне очень нравится, делаю уже второй год подряд у Жученковой Юлии. Хочу попробовать еще кожу головы проколоть, волосы стали тоньше и посыпались, надеюсь плазмотерапией эту проблему решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я восторге от эффекта после плазмолифтинга!) Кожа сияет, цвет лица ровный, тональными средствами сейчас совсем не пользуюсь, только вечером немного легкой прозрачной пудры. Не думала, что когда-то наступит такой момент, когда не будет необходимости замазывать покраснения и рисовать румянец, а вот он настал!) Кожа упругая и более эластичная, чем до процедуры. Я однозначно рекомендую. Делала в клинике доктора Гришкяна, если ищете проверенных специалистов, то вам туда, не прогадаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмолифтинг хорош! Особенно для аллергиков, коих сейчас немало из-за жуткой экологии. Я сделала курс из нескольких процедур плазмолифтинга с фотоомоложением на лазерном аппарате Квантум. Мне очень понравилось, тк кожа стала ровненькой и по цвету, и по структуре. Сосудистые звездочки прошли, про лифтинг уже тоже написано. Самое прикольное, что эффект пролонгированный, те его хватит не на несколько дней, как после маски. Я уже смирилась с тем фактом, что в определенном возрасте нужно что-то посерьезнее , чем просто уход у косметолога. Понятно, что все это недешево стоит, но знаю, что многие клиники проводят акции. Выбирайте понравившуяся и отслеживайте. Например, у моего врача Аллы Легун из "Знака качества" сейчас неплохие цены на лазерную эпиляцию, биоревитализацию, плазмолифтинг. Учитывая, что не надо сразу оплачивать весь курс получается вполне приемлимо. Оно того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово! Тоже делала плазмотерапию в "Знаке качества" после лазерного пилинга, правда. Лицо было в жутком состоянии после акне. Кожа быстро восстановилась,всё супер! Не ожидала,что могу так выглядеть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала плазмолифтинг еще в своем городе, до переезда в Москву. Эффект шикарный, кожа засияла после этой процедуры. Жаль, что эффект на на всю жизнь)) Сейчас ищу специалиста в Москве, кто хорошо эту процедуру делает. Здесь советуют именно по плазмолифтингу  Клинику доктора Гришкяна, скорее всего пойду туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 15:19, annacar сказал:

я делала плазмолифтинг еще в своем городе, до переезда в Москву. Эффект шикарный, кожа засияла после этой процедуры. Жаль, что эффект на на всю жизнь)) Сейчас ищу специалиста в Москве, кто хорошо эту процедуру делает. Здесь советуют именно по плазмолифтингу  Клинику доктора Гришкяна, скорее всего пойду туда.

а сколько у Вас эффект продержался, когда Вы впервые раз делали плазмолифтинг? я тоже хочу сделать, но ближе к осени, чтоб кожу напитать после испытаний солнцем, ветром и соленой водой. В "Клинике доктора Гришкяна" я колю диспорт и гиалуронку, на плазмолифтинг  (PRP) тоже туда пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 09:47, Summer сказал:

а сколько у Вас эффект продержался, когда Вы впервые раз делали плазмолифтинг? я тоже хочу сделать, но ближе к осени, чтоб кожу напитать после испытаний солнцем, ветром и соленой водой. В "Клинике доктора Гришкяна" я колю диспорт и гиалуронку, на плазмолифтинг  (PRP) тоже туда пойду.

девушки, а вы лицо делали или кожу головы? Я начала с лица - кожа напиталась, стала плотней, цвет лица выровнялся и ушла пигментация. Как уходовая процедура - то, что нужно, подтяжки существенной от плазмолифтинга я и не ожидала. Часто читаю, что PRP пробирки хороши очень для кожи головы (если сравнивать с другими пробирками, то у этих конкретно эффект лучше). Последние пару месяцев волосы выпадают со страшной силой, думаю сделать. Пишут везде, что достаточно болезненно, но Ксения Монтес (у которой я делала на лицо эту же процедуру) колет очень быстро и уверенно, поэтому на этот счет я не переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...