АннаЗвезда

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О АннаЗвезда

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Алёна, шикарные губы получились. Татьяна Павловна великолепный мастер, тоже хожу к ней на процедуры. У меня губы тонкие и уголки губ начинают потихоньку смотреть вниз, поэтому тоже думаю немного уколоть. Не для сильного объема, а просто уголки приподнять и немножко форму подкорректировать.
  2. нет так давно ко мне начали обращаться "девушка" вместо "женщина". И это для меня прям показательно, значит не зря столько времени я провела в кресле косметолога. Мне 44, но выгляжу наверное на 34. Итак, делюсь своим "рецептом молодости". Я ухаживаю за кожей ежедневно, пользуюсь только специальными средствами, которые подобрала мне мой косметолог, сделала мезотерапию, плазмотерапию и мезонити. Естественно между процедурами проходило время, не все за один раз. Относительно посоветовать косметолога, то рекомендую клинику доктора Гришкяна.
  3. от косметолога зависти очень многое, я обошла не мало клиник, прежде чем чудом попала в клинику доктора Гришкяна. С тех пор я и начала молодеть, это без шуток) Вот что мне дало реальный, заметный для меня и окружающих, результат: мезотерапия + PRP + мезонити. В разное время, но в такой последовательности. От мезотерапии кожа становится гладкой, увлажняется хорошо, у меня прошли все шелушения и сухость кожи.
  4. в клинике доктора Гришкяна хорошие косметологи. Я хожу только туда, сделала мезотерапию, плазмолифтинг и мезонити. Все это в разное время, но именно в такой последовательности. От первых двух процедур кожа сияет, стала более упругой и эластичной. А мезонити здорово подтянули овал лица, стал более четким. Но у меня сработал комплексный подход, это важно учитывать.
  5. мне эффект от мезонитей понравился, хотя часто читаю скептические сообщения об этой процедуре. Но у меня сработал накопительный эффект. До этого делала мезо и плазмотерпию, кожа упругая и эластичная после этих процедур, но подтяжки не дает. Мне 44, а после мезонитей выгляжу, как на фото, где чуть за тридцать. Без преувеличения, все друзья, знакомые и коллеги заметили во мне перемены в лучшую сторону. Кто-то даже спросил, не влюбилась ли я)))) В общем, если следите за собой и делаете периодически какие-то полезные процедурки, то мезонити очень советую, эффект будет. У меня примерно через месяц лицо выглядело заметно подтянутым, овал лица стал четче. Если ищете хороших проверенных специалистов, рекомендую клинику доктора Гришкяна, я делаю все только там.
  6. у меня эффет от нитей очень классный. Я ставила мезонити. по 4 штуки под подбородок с двух сторон, по 4 на скулы и по пять в щеки. Под подбородок вообще не больно ставили, и потом они эта зона не болела совсем. Скулы тоже не болезненно, а вот щеки ощутимо. Можно все зоны сделать в разное время, растянуть на несколько сеансов. Но я рекомендую за один раз, лучше один раз потерпеть и уже ждать результат. Долго не сходили синяки, но не могу сказать, что они были явные, никто на работе не заметил, зато комплименты посыпались уже через неделю после процедуры. Четкий результат я увидела только спустя месяц и последующие еще пару месяцев лицо преображалось на глазах. Кроме мезонитей я делала еще мезотерапию и плазмолифтинг сильно заранее, поэтому эффект накопительных, имейте это в виду. Но сама подтяжка была только из-за мезонитей. Порекомендую своего косметолога из клиники доктора Гришкяна, все процедуры делаю только там.
  7. здесь выше пишут об инъекциях различных, могу сказать по своему опыту, что если не хотите делать пластику, а желаете обойтись только косметологическими процедурами, при этом избавиться от брылей (а это обычно показания к подтяжке), то здесь нужно подходить комплексно. Я делала и мезотерапию, и плазмолифтинг, но это всё классные процедуры для придания коже эластичности, упругости и здорового, ровного цвета лица. А вот уже после этих процедур я поставила мезонити, и тут эффект подтяжки ощутимый. Единственное, нужно набраться терпения, у мен ядолго сходили синяки и не проходили болевые ощущения. Через месяц примерно после процедуры я заметила, как подтянулись щеки, овал лица стал более ровным и четким. А спустя три месяца после процедуры я выглядела на несколько лет моложе, чем на самом деле, вот без шуток. Но имейте в виду, что это накопительный эффект и комплексный подход. Могу порекомендовать клинику доктора Гришкяна, если соберетесь делать. Не навязывают ненужных процедур и каждый раз, когда смотрю в зеркало, понимаю, что не зря столько времени провела в кресле косметолога.
  8. я восторге от эффекта после плазмолифтинга!) Кожа сияет, цвет лица ровный, тональными средствами сейчас совсем не пользуюсь, только вечером немного легкой прозрачной пудры. Не думала, что когда-то наступит такой момент, когда не будет необходимости замазывать покраснения и рисовать румянец, а вот он настал!) Кожа упругая и более эластичная, чем до процедуры. Я однозначно рекомендую. Делала в клинике доктора Гришкяна, если ищете проверенных специалистов, то вам туда, не прогадаете.
  9. у меня покраснения и пигментные пятна ушли после процедуры плазмолифтинга. Делаю в клинике доктора Гришкяна.
  10. тоже делаю плазмолифтинг в клинике доктора Гришкяна, очень хорошие косметологи. Важно чтобы вы не ждали от плазмолифтинга сильного эффекта подтяжки. У меня от этой процедуры кожа просто стала более эластичной, цвет кожи стал ровным, покраснения ушли. Лицо сияет здоровьем, но эффекта подтяжки нет, имейте это в виду. Чтобы подтянуть овал лица, разгладить морщины и при этом не делать операцию, то здесь нужно комплексно подходить к решению проблем. Я делала и мезотерапию, и плазмолифтинг, и мезонити. И вижу сейчас реальных результат.