Biggy

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Biggy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. с
  2. я сделала лицо и немного шею PRP ENDORET , мне очень нравится, делаю уже второй год подряд у Жученковой Юлии. Хочу попробовать еще кожу головы проколоть, волосы стали тоньше и посыпались, надеюсь плазмотерапией эту проблему решить.
  3. у меня было то же самое, щеки стали провисать, контур лица "поплыл". Я сделала 3D мезонити, контур подтянулся, черты лица стали более четко очерчены. Готовьтесь, что в первые дни лицо будет выглядеть не лучшим образом, нужно будет поберечь себя и побольше отдыхать, на работу я не ходила неделю, брала отгул. Зато, когда сошел отек, я была просто в восторге, эффект подтяжки, только без операции. Делала у Жученковой Юлии Андреевны в клинике Гришкяна.
  4. я рекомендую своего косметолога Жученкову Юлию Андреевну, она принимает в клинике Гришкяна. Я делаю плазмотерапию у нее уже второй раз, эффект потрясающий, вообще забыла о тональных средствах, кожа сияет, появился естественный румянец.
  5. лицо просто сияет после плазмотерапии. Мне кололи ENDORET пробирки PRP. Очень нравится эффект, кожа бархатистая, внешний вид свежий и отдохнувший, косметикой практически не пользуюсь. Делаю у косметолога Жученковой Юлии в клинике Гришкяна.