gogosara

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gogosara

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. после лета, думаю, будет самое то. Я делала у Ксении Монтес в "клинике Гришкяна" PRP, хочу ближе к концу осени повторить, а до этого обязательно сделаю еще кожу головы, а то волосы выпадают просто массово.
  2. девушки, а вы лицо делали или кожу головы? Я начала с лица - кожа напиталась, стала плотней, цвет лица выровнялся и ушла пигментация. Как уходовая процедура - то, что нужно, подтяжки существенной от плазмолифтинга я и не ожидала. Часто читаю, что PRP пробирки хороши очень для кожи головы (если сравнивать с другими пробирками, то у этих конкретно эффект лучше). Последние пару месяцев волосы выпадают со страшной силой, думаю сделать. Пишут везде, что достаточно болезненно, но Ксения Монтес (у которой я делала на лицо эту же процедуру) колет очень быстро и уверенно, поэтому на этот счет я не переживаю.
  3. а у кого, если не секрет, Вы ставили филеры в "клинике Гришкяна"? Я делаю сейчас процедуры у Ксении Монтес, хочу контурную пластику тоже сделать.
  4. только хотела написать про плазмолифтинг, и увидела Ваш комментарий. У меня ушла пигментация вокруг рта после PRP. До этого не помогало ни-че-го. Делаю у Ксении Монтес тоже в "Клинике Гришкяна".
  5. в том, что Вы будете сиять после процедуры - можете даже не сомневаться)) Я делаю PRP у Ксении Монтес в "Клинике доктора Гришкяна", у нее уже многолетний опыт, всегда делает все очень аккуратно и в результате я не была разочарована ни разу.
  6. от кожи зависит многое конечно, но скорее всего на следующий день вы будете в красных точечках и возможно в синячках в местах уколов. Так что я бы рекомендовала делать или перед выходными, или просто замазывать тональным. Но я не трогала коду вообще три дня после процедуры.
  7. по поводу болезненности - больно, не буду скрывать, но не больнее чистки, как по мне. Без анестезии можно потерпеть вполне. Главное, чтобы косметолог был опытный и колол быстро и уверенно.
  8. по сути да, но все немного сложнее. Плазмолифтинг разный бывает, вернее используют разные пробирки. Мне кололи PRP Endoret. Эти пробирки и содержимое считается лучше, требуется меньшая дозировка, так содержание тромбоцитов в PRP больше - значит и эффект лучше. Endoret - это Испания, кажется, есть еще Швейцарский другой аналог. Пробирки тоже разные, как альтернатива PRP есть Ахмеровские, их тоже многие делают, но эффект от последних не такой шикарный.
  9. Вы не написали, что именно хотите исправить. Какого эффекта хотите? Я делала плазмолифтинг - эффект классный, буду точно повотрять. Кожа наполнилась, стала словно толще, более упругой, цвет ровный, ушел пигмент вокруг рта. В общем то, что мне именно было нужно.
  10. к тому же, судя по фото, у Вас еще молодая кожа, эффект должен быть классный. За счет мощной стимуляции выработки коллагена, кожа напитывается, увлажняется, соответственно подтягивается немного. Так что делайте, расскажите потом как эффект))
  11. мне анестезию не делали, больновато, но потерпеть можно. Я колола у Монтес, она делает быстро и все проколы отработаны до автоматизма, опыт большой. Отека не было, его и не должно быть от плазмолифтинга насколько я знаю. Синячки были, какое-то время пришлось синего цвет походить. Возможно это еще от кожи зависит (тонкая/толстая) и у Вас не будет.
  12. об Ахмеровских (или Алхмеровских?) слышала тоже, но сама не делала. Насколько мне известно, разница есть в цене (prp дороже). Если не ошибаюсь, то ни центрифуга, ни способ забора крови здесь особо роли не играет. Главное правильно уколоть и важно содержание самих пробирок. В PRP больше тромбоцитов и соответственно результат будет лучше. Поэтому я, собственно, на prp и остановилась. Опять же, я не косметолог, поэтому мои слова не последняя инстанция. Могу только говорить о своем опыте, а мне результат понравился, буду делать еще.
  13. делала плазмолифитнг как раз именно пробирками PRP (и кололи endoret) в клинике Гришкяна косметолог Ксения Монтес. Кожа стала плотнее, сияет, ничего радикального, но как уходовая процедура - просто шик. Кожа приходит в тонус, но не думаю, что существенно разгладятся какие-то морщинки.
  14. хочу присоединиться к отзывам девушек, которые делают процедуры в "Клинике доктора Гришкяна". Косметология там на высшем уровне. Все препараты запечатаны, хранятся согласно правилам, очень дружелюбная атмосфера. Для меня минус только один - каждый раз хочу вернуться и после очередной процедурки уже знаю, что буду делать в следующий раз))) Хотя, это скорее небольшой минус для банковского счета мужа, но он то знает - довольная и красивая жена - это счастье и мир в семье))
  15. у меня на лбу такие же три морщинки собираются, Ксения Васильевна рекомендовала диспорт, я тогда не решилась, а теперь смотрю на ваш гладкий лобик и, думаю, надо делать. Я пока сделала только контурную пластику. Носогубка и носослезная борозда разгладились, очень натурально смотрится.