Limbo

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Limbo

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. морщинки в уголках глаз от того,что она веселая) постоянно улыбается,смеется)) посмотрите проект Голос на первом))) это же что-то с чем-то...) улыбки,Смех, она очень светлый человек))) а в Доктор Пластике наверянка успокаивает кожу после гримов многотоннных, котороые на ТВ всегда накладывают)
  2. А вот Пелагея ,я уверена, по полной оплачивает свои косметические процедуры...не всем халява!)) я прочла где-то,что она в ДокторПластик ходит...и там активно занимаются ее лицом. могу предположить.что из-за съемок в голосе-проекте первого канала приходится заботиться о лице..ведь столько грима им делают и прочих раздражающих вещей))) но она красотка конечно))
  3. Девочки, а правда,что в ДкоторПластик на косметические процедуру ходит сама Пелагея? очень нравится ее творчество и как она выглядит...получается,в этом ей ДП помогает)))
  4. зачем? можно и с ноутбука зайти...акция от Бюстклиники эта еще идет? я знаю людей ,которых это очень заинтересует)))
  5. а я в инстаграмме видела у Амины Андреевой- она из проекта КВМ!!! так вот она писала про Бютклинику, что там сейчас бесплатная акция на увеличение губ!!! нужно 1) подписаться на @бюстклиника в инстаграмм, 2) выложить фото с красными губами с хэштэгом #БюстклиникаХочуГубы и отметить @бюстклиника !!! все просто))) я вот думаю, попробовать чтоли!! губки пышные никому не помешают-то)))
  6. ну не факт!) сергеев, точно не будет ставить cereform,даже если я настою)) у него принципы и не знаю что там..а вот Боровиков,Гайнуллин,Корчак, которые ставят cereform с радостью это сделают =))
  7. ой я слышала, говорят, неплохие...а вы давно оп делали? как они на ощупь? нет фоток глянуть? силимед, это франц,нет? я ,если честно. с большим доверием отношусь к cereform,allergan,arion...к этой линейке. хотя и остальные себя неплохо зарекомендовали. тут еще конечно от слова хирурга многое зависит.
  8. девочки, помогите пожалуйста! я тут посмотрела на свои бедра и поняла,что не готова ни к летнему , ни к весеннему сезону...зашла на сайт нэйтив, в графе новинки увидела корректирующие шорты анита 1718 , кто их носил, отзовитесь?) Описание: Особые зоны "усиленного контроля" мягко, но эффективно формируют область живота, ягодицы, бедра и талию. Особые функции: Длинные утягивающие панталоны с зонами "высокого контроля"(интегрированные дополнительные вставки) придают оптимальную форму. Особый бесшовный крой гарантирует безупречность линий в области ягодиц и бедер. Плоские силиконовые ленты фиксируют пояс на талии; завышенный пояс не сворачивается и не сползает. Ткань/дизайн: Высокофункциональное трикотажное микроволокно. Абсолютно без швов. Завышенная линия талии для идеальных форм. Две силиконовые полоски по линии талии предотвращают сползание изделия.
  9. вот правильно! моя подруга тоже хочет рино сделать и и пластику за один раз! правда насчитали ей в клинике сумму приличную...мы думали,что за две оп будет хоть какая-то скидка) но нет... а вот вы про Бюстклинику пишите..интересно,если там операцию делать,какое компр белье они используют,можно попросить заказать прям в клинику нэйтив? чтоб не мотаться...а то подруга занятая, я конечно могу ей купить,но лучше,чтоб она сама...
  10. мне кажется эту тему мусолили и мусолить будут пока cereform не возобновят свой выпуск в мае...эх....не в сетрификате им отказали,я недавно зашла на форум,увидела, прочла на офиц сайте письмо и то все поняла..что ж вы такие...тугодумы))))))) отказали в переходе на новый метод стерилизации, потому что это долгая волокита по документам, к маю все сделают и возобновят выпуск))))
  11. Девочки.,привет всем! Любителям хорошего белья и нэйтив в частности!)))) Приехали в Москву из Тюменской области. Пластику делала почти год назад, но с компрессионным Native до сих пор не расстаюсь. У мужа командировка и я напросилась с ним, чтобы купить себе ещё пару бюстов из этой фирмы. Хорошо, что в Нэйтив работают и в субботу. Маленький удобный магазинчик. Все померила и вместо двух купила три - уж очень все понравились. Отличное бельё!
  12. fisenko, не уверена на счет Грудько...но если ставит-здорово! потому что импланты одни из самых лучших по качеству..моя знакомая ходила к Боровикову, будет у него делать оп, только cereform в мае продолжат выпуск, операцию они на май и назначили...кстати, тоже анатомы)
  13. соглашусь, я тоже никаких претензий в сторону cereform не слышала...знакомая хотела с этими импл грудку делать, но хирург сказал,что с cereform не раньше мая, пока что. и по качеству они высоки...не знаю,что и кто там пишет...но знакомая все-таки как решила с хирругом и имплантами, так и будет делать.
  14. ну кстати, много кто выбрал cereform, не только Берлев. но он красиво делает грудку, я видела, а еще Гайнуллин, слышала про такого хирурга?
  15. Да Вы что,JOBST? Я за ними под заказ в Питер летаю. И у меня они самые любимые! И гольфы (ОСОБЕННО СИНИЕ) и чулки. Они такие мягкие, удобные, одеваются легче, чем любой другой компрессионный трикотаж! Ножки в них-загляденье, сама на себя любуюсь, ха-ха)) Причём все на них внимание обращают и спрашивают, что за колготки? Носятся они очень-очень долго, поэтому цена меня никогда не смущала. Спасибо за возможность выглядеть элегантно в лечебном трикотаже.