Amnika

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

О Amnika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Плазмолифтинг помогает от многих проблем с кожей. При морщинках, птозе, рубцах, угревой сыпи. У меня было последние. Прыщи не давали мне покоя с 15 лет. Но вы понимаете, что замазывать каждый раз тональником - это не вариант. Да и при муже не будешь ходить все время накрашенной. Хочется и в натуральном виде выглядеть на отлично. Решила обратиться в Real Clinic на Фрунзенской.Это одна из лучших клиник. Обращаться в поликлиники бессмысленно! Вот в реале мне сказали, что лучшей процедурой будет для меня - плазмолифтинг. И правда, после него я увидела кардинальные изменения своей кожи! Со временем все прошло. Большое спасибо моему косметологу Токарской Виктории.
  2. Поддерживаю Розалию, тоже делала в Real-Clinic Лайт Шир Дуэт у Фроловой. Волосики исчезли,а вся гладкая) теперь не беспокоюсь, когда иду встречаться с парнем. Не нужны не бритвы, не пенки. Хорошая экономия средств) теперь навсегда. Советую всем девочкам! Потому что бритвы - гадость. От них раздражение и волосы вырастают на следующий день. Лучше сделать Лайт дуэт и не париться!
  3. У меня проблему с весом уже давно. Вешу 78кг, к тому же маленького роста. С диет срываюсь, спортом заниматься сложно – сильная отдышка. Слышала, что в Revival Лариса Лерке делает Vela Shape. Кто пробовал? Это эффективно?