mariakul

Следы Постакне

96 сообщений в этой теме

Может именно поэтому стоит делать вместе с мастером,чтобы был контроль?

ну конечно только с врачем, но на лазере СО2 большая вероятность ожога и осложнений после процедуры. Так как тут уже играет человеческий фактор, глубину луча контролирует врач а не сам лазерный аппарат, и если врач не опытный то все возможно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пилинги фруктовые, миндальные. Ничего не помогало. Бадяга гель форте нравится, немного покраснение и покалывание есть. Были прыщики подкожные на щеках, я их йодом мазала, остались пятна красные, видимо сожгла. Решила попробовать бадягу форте, теперь ни прыщей, ни пятен делаю где-то через день, на 15-20 мин, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фруктовые-миндальные,сама готовила по домашним рецептам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала сама и ходила к косметологу, там я и узнала о бадяге. Она мне сказала дома делать 2 раза в неделю по 20 мин 10 дней, а потом перерыв и опять... Я так и делала - реально улучшения есть, пятна прошли, правда не все, но я продолжаю делать, надеюсь что пройдут. Хочу еще попробовать сухую с этим гелем смешать, чтобы эффект усилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадяга с пигментными пятнами не посогает бороться, не знаешь случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за бадяга. я слышала что она разная бывает и какая то не эффективна. Точно не могу сказать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем такой есть с бадягой, продаётся в аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала курсом до нового года химические пилинги. После процедур почти не шелушилась, зато кожа стала бархатной и свежей, выровнялся цвет лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное на новогоднем вечере всё внимание мужчин было твоим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ все дамы хотят преобразиться))) одна моя знакомая месяца за 3-4 начала омолаживаться и приводить свою кожу в порядок. Сделала 3 наноперфорации. (по 1 нано в месяц) плюс там уходы увлажняющие и биоревиталицацию, так она в свои 40 выглядит лет на 10 моложе)))) :rolleyes: Сама тоже подтянулась, занялась фитнесом, вообще не узнать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно к НГ,это она всё лето получается страшной ходила? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Обычно люди начинают за собой ухаживать перед каким-нибудь праздником. Моя знакомая, например, тоже перед праздником решила собой заняться: брекеты поставила и лицом занялась. Лечит рубчики после угревой болезни. (Хотя ей уже давно не 18 :) :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: не то слово))) хотя шутка, конечно нет. Правильно было написано выше, что для женщин праздник является стимулом,для того чтобы показаться во всей красе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед праздником решила собой заняться: брекеты поставила

Это она зря, конечно. Брекеты года за полтора до события ставить надо было, чтобы успеть прикус исправить. а так она не только не изменит, так ещё и шепелявить будет на празднике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только писала в одной из тем, как я с этим справлялась. сначала сама дома баловалась то бадягой, то еще чем, потом решила обратиться к специалисту. я хожу в Frau Klinik, и мне там косметолог, который специализируется на лазере, посоветовала фраксель. Я прошла 4 процедуры, и следы полностью ушли. ямок у меня особо не было. скорее выпуклые шрамики. сейчас идеально чистое лицо. и как бонус, поры заметно сузились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня след от акне заметны только на одной щеке, почему-то прыщи чаще всего появляются именно на правой щеке. Но если с прыщами я еще как то боролась, то с постакне было моей бедой. Я решила избавиться от них с помощью аппаратной косметологии. Мой косметолог Фролова Ирина из Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik тоже посоветовала мне лазер Фраксель. Как она мне объяснила, этот лазер стимулирует замену старого коллагена кожи на новый, насколько помню так. В общем от следов акне мне удалось избавиться благодаря отличному специалисту и хорошей технологии, другие способы я считаю недейственными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только писала в одной из тем, как я с этим справлялась. сначала сама дома баловалась то бадягой, то еще чем, потом решила обратиться к специалисту. я хожу в Frau Klinik, и мне там косметолог, который специализируется на лазере, посоветовала фраксель. Я прошла 4 процедуры, и следы полностью ушли. ямок у меня особо не было. скорее выпуклые шрамики. сейчас идеально чистое лицо. и как бонус, поры заметно сузились)

У сотрудницы дочка страдает от такой проблемы. Обязательно воспользусь Вашим советом, подскажу им, может справятся со своей бедой, ведь переживает так девушка, ей влюбдяться надо, на дискотеки ходить, а тут такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруктовые и миндальные пилинги - это что за зверь, почему я об этом ничего не слышали? Звучит заманчиво, вкусно, если ещё и эффект есть, то надо обязательно попробовать и побаловать свою кожу чем-то таким приятненьким! У меня и кисточки вот такие есть.

post-9828-0-98352600-1378239611_thumb.jpg

post-9828-0-40677800-1378239622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь бадягой. Сейчас у меня аптечный гель. Но мне кажется, что визуально страшнее порошок бадяги, но эффекта от него больше. Хорошо разгоняет застойные пятна, освежает кожу, читала как-то, что некоторые с помощью этой пакости даже чуть омолаживают кожу (может эффект "разгона крови" действует так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь бадягой. Сейчас у меня аптечный гель. Но мне кажется, что визуально страшнее порошок бадяги, но эффекта от него больше. Хорошо разгоняет застойные пятна, освежает кожу, читала как-то, что некоторые с помощью этой пакости даже чуть омолаживают кожу (может эффект "разгона крови" действует так)

По сути следы постакне, это застойное явление, а прилив крови это явление ликвидирует, уплотнения рассасываются. Видимо в этом и есть весь эффект от применения бодяги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какими кремами только не пользовалась, чем тока не мазала, следы конечно становились поменьше, но все равно заметные :((( пятна еще появились, кароч хоть и говорили, что так да не оч видо, меня вот лично бесило, да и на фотках я видела, что оооочень видно. В итоге решилась на удаление следов, но шлифовкой и как-то механически все же боялась, особенно начитавшись о последствиях, кароч просто была в панике... В итоге с косметологом решили, что попрбуем мезотерапию коллостом - это коллаген, что вроде как и не механика, а эффект довольно хороший у клиенток наблюдался. Вот в итоге я с ним от следов избавлялась. Кое-что осталось, но реально крохи, а так кожа прям ровненькая, цвет хороший, краснота-синева от рубцов ушла. В общем, я довольна, и это при том, что никаких механических шлифовок или глубоких пиллингов, после которых можно еще хуже се сделать,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге с косметологом решили, что попрбуем мезотерапию коллостом - это коллаген, что вроде как и не механика, а эффект довольно хороший у клиенток наблюдался. Вот в итоге я с ним от следов избавлялась. Кое-что осталось, но реально крохи, а так кожа прям ровненькая, цвет хороший, краснота-синева от рубцов ушла. В общем, я довольна, и это при том, что никаких механических шлифовок или глубоких пиллингов, после которых можно еще хуже се сделать,

Взяла себе на заметку. Надо посмотреть информацию об этом методе. Спасибо Вам за сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взяла на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь косметикой из программы АВС пилинг, что интересно, подходит она для всех возрастов и для каждого возраста решает соответствующие возрасту проблемы. Пишу потому, что для молодых, двадцатилетних этот пилинг решает сразу несколько проблем: очищает кожу лица, сужает поры, сглаживает рубчики и следы постакне. Может кому-то пригодится. Ведь не у всех есть возможность сделать салонные процедуры, а это достойная альтернатива салонной процедуре химического пеилинга и микродермабразии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следы пост-акне заметно уменьшает косметика на основе ниацинамида. Если нет аллергии на него, то можно пользоваться обыкновенным ампульным ниацинамидом. 2-3 раза в неделю вечером после умывания, наносить на кожу содержимое 1 ампулы и ложиться спать. Утром хороший увлажняющий крем обязательно. Тон кожи становится ровным, морщинок становится меньше, пигментация и красные пятна от акне становятся еле заметными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, следы постакне очень хорошо уходят от процедуры- плазмолифтинг. Испробовала на себе. Несколько процедур сделано и кожа так обновилась, что прошли все последствия такие как, пятка, неровности, оспы. Оказывает, конечно шикарный еще лифтинг эффект, но моя основная задача была ровная и здоровая кожа и она достигнута!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следы пост-акне заметно уменьшает косметика на основе ниацинамида. Если нет аллергии на него, то можно пользоваться обыкновенным ампульным ниацинамидом.

Интересно, сейчас посмотрю информацию и отзывы об этом препарате. А в какой косметике содержится ниацинамида, где она продается, в аптеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, следы постакне очень хорошо уходят от процедуры- плазмолифтинг. Испробовала на себе. Несколько процедур сделано и кожа так обновилась, что прошли все последствия такие как, пятка, неровности, оспы. Оказывает, конечно шикарный еще лифтинг эффект, но моя основная задача была ровная и здоровая кожа и она достигнута!)

У племянницы очень плохая кожа, вся в прыщах! Сколько нужно процедур сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У племянницы очень плохая кожа, вся в прыщах! Сколько нужно процедур сделать?

Еще не факт, что эта процедура подойдет в случае, если есть воспаленные прыщи. Я так поняла, что убираются следы оставшиеся от прыщей. А для начала надо предотвратить само появление прыщей ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры тоже остались следы от сыпи. Она сильно любила трогать лицо руками. постоянно давили прыщи, а у неё их было в подростковом возрасте много. сейчас очень комплексует, следы довольно заметные, особенно на подбородке. Пользуется толстым слоем тонального крема, но ведь это тоже небезопасно для кожи. что её предпринять, что посоветовать, к кому обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры тоже остались следы от сыпи. Она сильно любила трогать лицо руками. постоянно давили прыщи, а у неё их было в подростковом возрасте много. сейчас очень комплексует, следы довольно заметные, особенно на подбородке. Пользуется толстым слоем тонального крема, но ведь это тоже небезопасно для кожи. что её предпринять, что посоветовать, к кому обратиться?

К косметологу конечно! И поменьше трогать лицо руками в течении дня, как же она не понимает, что этим только провоцирует появление новых прыщей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры тоже остались следы от сыпи. Она сильно любила трогать лицо руками. постоянно давили прыщи, а у неё их было в подростковом возрасте много. сейчас очень комплексует, следы довольно заметные, особенно на подбородке. Пользуется толстым слоем тонального крема, но ведь это тоже небезопасно для кожи. что её предпринять, что посоветовать, к кому обратиться?

Самолечением главное не заниматься.... Правильно Вам говорят только к специалисту по данному вопросу, и все рекомендации специалиста соблюдать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне вот сейчас тоже косметолог прям активно предлагает коллостом убирать следы постакне, говорит, что можно сначала пиллинг сделать, а потом курсом коллост проделать, чтобы кожу укрепить и подтянуть и типа после этого вообще считай про следы забыть можно. Сказала, что подумаю, все-таки инъекции. А это вообще больно? Как эффект? Насколько долгий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне вот сейчас тоже косметолог прям активно предлагает коллостом убирать следы постакне, говорит, что можно сначала пиллинг сделать, а потом курсом коллост проделать, чтобы кожу укрепить и подтянуть и типа после этого вообще считай про следы забыть можно. Сказала, что подумаю, все-таки инъекции. А это вообще больно? Как эффект? Насколько долгий?

ну следы, рубцы мелкие, пятна с лица пигментные коллост точно уберет. Ну у меня ушло все это. Мне он очень понравился, причем на тему больно - мне не было, но если вам станет, то можете сделать обезболивающую масочку и вообще супер, но мне говорю, даже не понадобилась. В плане эффекта, вот уже 4 месяца - все отлично. Хотела летом сделать коррекцию одну, да руки не дошли, думаю в ноябре вообще курс еще разок сделать - праздники же все-таки. А так - первые изменения вы вообще сразу увидите и ощутите, прям на следующий или через день, как только коллаген полностью разойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне косметолог наноперфорацию порекомендовал, как способ борьбы за ровное личико. У меня следы от постакне не очень глубокие и только на щеках. Кто пробовал? Расскажите..

Изменено пользователем Капризка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне косметолог наноперфорацию порекомендовал, как способ борьбы за ровное личико. У меня следы от постакне не очень глубокие и только на щеках. Кто пробовал? Расскажите..

на щеки делала, у меня поры расширенные, рубцов совсем мало. конечно отшелушилась я конкретно) кожа более ровнее стала и рооовная ровная) что меня очень радует. поры и рубцы менее заметнее стали, но вроде как результат там накопительный, через месяц жду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наноперфорация вообще по отзывам просто универсальная процедура! И со следами после прыщей помогает бороться и вообще - с теми же самыми стриями отлично помогает справиться. если уж не с первого раза, то после курса процедур точно.А так, Маргарет, лучше и правда с косметолога начать, что она сама-то в домашних условиях может сделать. а ведь следы могут увеличиваться, будет ещё хуже. не хочу пугать. но...смотрите сами!

post-10250-0-82022900-1382898288_thumb.jpg

post-10250-0-50784800-1382898298_thumb.jpg

post-10250-0-16793800-1382898309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть очень много сывороток, которые справляются с данной проблемой, но предварительно нужно получить консультацию косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффективен в борьбе с постакне лазерный пилинг с помощью лазерного луча. Лазерный луч при контакте с кожей нагревает ее поверхность до высоких температур за очень короткий промежуток времени. В результате клетки верхнего слоя испаряются и освобождают место для более молодых и здоровых. Кроме того, стимулируется выработка коллагена.


Источник:http://stopprysh.ru/sledy-ot-pryshhej/kosmeticheskie-protsedury-dlia-udalenia-postakne.html

post-16813-0-46390100-1440526502_thumb.jpg

post-16813-0-36260800-1440526522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть очень много сывороток, которые справляются с данной проблемой, но предварительно нужно получить консультацию косметолога.

Это самое правильное решение, надо сначала с врачом проконсультироваться. Во избежание побочных действий.

post-16814-0-18157400-1442825470_thumb.jpg

post-16814-0-13978800-1442825498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, кто столкнулся с проблемой постакне, рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться к опытному, а главное квалифицированному косметологу. Есть поговорка:если долго мучаться- что-нибудь получится! Это про меня. Я долго не могла справиться с проблемой грубых рубцов постакне, и была ни у одного косметолога до тех пор пока не обратилась к Ирине Николаевне Ивановой в ДокторПластик! Она не обсыпала меня призрачными обещаниями, а сказала, что предстоит долгая работа. Я ей доверилась и не зря. Мне были выполнены шлифовки, плазмолифтинг, инъекции коллоста. Как видите, результат есть! Спасибо вам за терпение и труд. Я рада, что попала именно к вам!
Была у многих специалистов, пока не обратилась к доктору Ирине Николаевне Ивановой
 
IMG-20171217-WA0000.jpg
Изменено пользователем Jaklin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, тут по фото сложно понять результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постакне постакне рознь, бывает просто не ровный цвет лица и небольшие неровности, а бывают прямо бугры, в первом случае поможет  пилинг, причем можно и дома, есть технология делать ретиноидами (средствами от прыщей) - ретасолом или ретиноевой мазью, где-то дней 10-14 курс, кожа облазит, но не так страшно как после салона, если же уж бугры, то лучше к хорошему специалисту на лазер идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Элешева сказал:

Постакне постакне рознь, бывает просто не ровный цвет лица и небольшие неровности, а бывают прямо бугры, в первом случае поможет  пилинг, причем можно и дома, есть технология делать ретиноидами (средствами от прыщей) - ретасолом или ретиноевой мазью, где-то дней 10-14 курс, кожа облазит, но не так страшно как после салона, если же уж бугры, то лучше к хорошему специалисту на лазер идти

Я тоже думаю что ооочень редко можно от ямочек постакне избавиться косметологией или космецевтикой. Лазер в помощь или, если небольшие, микродермобразию или наноперформцию попробовать. Это косметолог, причем опытный, индивидуально будет смотреть и выбирать для оптимального результата. Чтоб не было - денег на ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже своим опытом поделюсь. На новогодние праздники пока дома сидела сделала себе домашний пилинг ретасолом, вот тут выше о нем писали. Это типа салонного желтого. Главное после него кожу капитально увлажнять и сильными уф-фильтрами пользоваться. А так да , кожа ровненькая, посвежевшая. Но их время уже закончилось, теперь до осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирала эти так называемые следы Цикатриксом. Это восстанавливающий крем, могу его смело советовать, потому-что мне он помог. Кожа стала гладкой и приятной. Думала уже, что придется всю жизнь терпеть эти рубцы на лице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...