Капризка

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Капризка последний раз побеждал 15 Апреля 2014

Капризка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Капризка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Задумываюсь о лечении гипергидроза (повышенное потоотделение) при помощи инъекций Диспорта. На консультации в клинике врач очень убедительно рассказывал, что я забуду о повышенной потливости в области подмышек на год, а то и больше. Расскажите, кто пробовал...какой результат? на какое время? Спасибо!!!
  2. Электроэпиляцию на лице еще пережить надо. Не смотря на то, что результаты хорошие - это очень болезненная процедура, к тому же занимает много времени. У меня и от лазерной эпиляции хороший результат. При этом минимум боли и времени.
  3. Добрый день! В конце рабочего дня ноги очень отекают, появляется тяжесть. И чего уж греха таить, пахнут "не ромашками" :) особенно в зимний период. Думаю проблема распространенная. Расскажите кто какой косметикой для своих ножек пользуется
  4. Ювидерм самый распространенный препарат. Разработка французской лаборатории.
  5. Мне косметолог наноперфорацию порекомендовал, как способ борьбы за ровное личико. У меня следы от постакне не очень глубокие и только на щеках. Кто пробовал? Расскажите..
  6. Подруга удаляла лазером. Болезненно!!!...но результат хороший, татуха еле заметна (если очень-очень присмотреться).
  7. Можно попробовать при помощи нитевого лифтинга решить эту проблему. Сейчас эта процедура очень актуальна.
  8. Я делала наноперфорацию на растяжки на животе. Полностью не удалось от растяжек избавиться, но они стали менее заметны..светлее, ровнее и тоньше. Я не пожалела, что прошла курс.
  9. Сомневаюсь, что при помощи "традиционных народных средств" можно разгладить морщинки на лбу или носогубные складки. А так хочется продлить молодость. Просто надо использовать проверенные препараты и найти хорошего косметолога-профессионала!!!
  10. Девочки, хочу избавиться от уродливого татуажа! Начиталась информации о лазерных процедурах. Процедура не дешевая, а вопрос об эффективности спорный. Поделитесь опытом, кто ходил??? Может фото есть? Буду очень благодарна
  11. Всем привет! Делала мезонити на живот в Линлайне. У меня на животе после беременности кожа была дряблая. У меня тоже синячки были после процедуры, так что нельзя сказать, что сразу красота! А вообще, эффект есть. Кожа стала плотная и упругая.