Youngandbeautiful

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Youngandbeautiful

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. а у меня ожог(((( шлифовала рубец в Frau Klinik. понятно, что никакие контрактубексы и эгаллохиты мне не помогали и помочь не могли. вообще, я зла на эти вещи. тупая выкачка денег из людей :( шлифовка заметно убрала шрам. пока еще не до конца, но каким бы прохладным не было лето, я все равно не рискну довести до конца. да и доктор говорит, что как бы там ни было, лучше осени подождать
  2. Делала губки весной у Самборской Марии Дмитриевны. губы сами по себе у меня действительно тонкие. единственное, о чем просила на консультации - не переборщить) эффект очень понравился. губы красиво выглядят, сочненькие такие, пухленькие. но выглядят именно естественно. после процедуры даже синячков особо не было. стоит филлер Ювидерм ультра 4. пока стоит намертво)))) как только начнет рассасываться, пойду за повторением :wub:
  3. только писала в одной из тем, как я с этим справлялась. сначала сама дома баловалась то бадягой, то еще чем, потом решила обратиться к специалисту. я хожу в Frau Klinik, и мне там косметолог, который специализируется на лазере, посоветовала фраксель. Я прошла 4 процедуры, и следы полностью ушли. ямок у меня особо не было. скорее выпуклые шрамики. сейчас идеально чистое лицо. и как бонус, поры заметно сузились)
  4. делала в Фрау Клиник такую процедуру. фраксель конечно отличная вещь, кому нужно убрать пигментацию или следы акне. морщинок у меня особо нет, но те что были, мелкие, разгладились. так что про глобальное омоложение я не берусь судить. а вот следы от прыщей - тут эффект просто "вау") я даже не ожидала. кожа была очень плохой, еле вылечила и остались эти неприятности. теперь как фарфоровая кукла)
  5. В Frau отличный состав косметологов, это правда. И Самборская, и Вищипанова. говорят там еще есть дерматологи, но я к ним не обращалась. вообще очень нравится обслуживание и сервис. аппараты у них новые, косметика хорошая. Babor вообще ни с чем несравнима. Для меня именно они и есть лучшие косметологи Москвы